Киноигрулина 221: Фантастика 2000-2010. Начало

не, ну серьезно..сходи сам куда других ссылкой своей посылаешь))
банда! не существует!!!
свяжитесь! с администрацией!!!!! :D

звоните 01 кароч.
 
Зой, он мне ышо про кончалы свои множественные не ответил,а ты...
 
стесняюсь спросить:
это вы шаз точно фильмы-финалисты обсуждаете..?? :дивитись:
 
зы. Волшебник четыре раза НЕДОсмотрел..а я походу в пятый раз смотреть таки буду.
клаааассныыыый..:кручусь:
 
24.....Начало (Inception, Кристофер Нолан, США, Великобритания, 2010) Пиранья
10.....Пандорум (Pandorum, Кристиан Элварт, США, 2009) Ravena
 
21.....Начало (Inception, Кристофер Нолан, США, Великобритания, 2010) Пиранья
12.....Пандорум (Pandorum, Кристиан Элварт, США, 2009) Ravena
 
23.....Начало (Inception, Кристофер Нолан, США, Великобритания, 2010) Пиранья
9.......Пандорум (Pandorum, Кристиан Элварт, США, 2009) Ravena
 
КончалыНачалы вперде!

25.....Начало (Inception, Кристофер Нолан, США, Великобритания, 2010) Пиранья
6.......Пандорум (Pandorum, Кристиан Элварт, США, 2009) Ravena
 
27.....Начало (Inception, Кристофер Нолан, США, Великобритания, 2010) Пиранья
3.......Пандорум (Pandorum, Кристиан Элварт, США, 2009) Ravena
 
Не могуууу... Мне не нравится ни один из фильмов. Но Начало я вообще досмотреть не смогла. Скорее всего дело в ДиКаприо, который мне не нравится... Мало сказать - не нравится... Игру его я вообще не могу назвать игрой... Ну, короче... Нед.
 
ну и истины ради --
если аватар все таки красиво снятая картинка
с по сути заезженным сюжетом борьбы аборигенов за свои права
*там так же прекрасно бы смотрелись индейцы амазонии к примеру*
то начааало..
ну это ж все таки новый раскрут о времени/сне/подсознании..:клас:
как вспомню эти споры до пар.из.ушей а что ж там настоящее а что нет
с доказательствами в виде волчка и тыпы..:D)))
 
Вот именно, и тыпы... Все гениальное просто, поскольку мир, по сути - довольно простая штука, просто мы мало знаем в принципе. Научная теория, которую нельзя просто и быстро объяснить ребенку - ложна. И не нужна. А закрученные сюжеты в области фантазий о фундаментальной физике - это ну... как сало с селедкой в шоколаде, заваренное в виде компота в отваре авокадо. Закручено лихо, но по факту буэ... Короче, глупости, как по мне.

Сценарий писался именно для создания впечатления у зрителя особой крутости и закрученности. И кроме этой закрученности, ничего в фильме и нет. Закручивалось рассудлчно, не следуя литературному таланту или каким-то представлениям о мире. Просто следуя алгоритму, "а зритель тут расслабится, а мы ему вот так, а теперь еще вот так". Следуя только требованиям жанра. Причем не
столько жанра фантастики, сколько детектива. Т.е. специально созданная замануха, ловушка, больше маркетинговая, чем смысловая. Вот так мне это все видится.
 
Вот именно, и тыпы... Все гениальное просто, поскольку мир, по сути - довольно простая штука, просто мы мало знаем в принципе. Научная теория, которую нельзя просто и быстро объяснить ребенку - ложна. И не нужна. А закрученные сюжеты в области фантазий о фундаментальной физике - это ну... как сало с селедкой в шоколаде, заваренное в виде компота в отваре авокадо. Закручено лихо, но по факту буэ... Короче, глупости, как по мне.

А путешествия во времени? А зомби всякие - ничему не противоречат и не вредят!
 
Назад
Зверху Знизу