Киевстар. Все претнезии.

У меня был раньше Киевстар дома, на работе пользовался Макснетом, при первой возможности (подключили мой дом) переключился на Макснет, очень рад, ниразу не пожалел
О!
ты что в макснете работаешь? :rolleyes:
 
Киевстар - сборище уголовников!
Был подключен два раза. Собрался я как-то переезжать. Ну позвонил в суппорт с целью прояснить порядок отключения от Киевстара. Мне операторша сказала, что при достижении нулевого баланса услуга автоматически перестанет оказываться и можно ничего не делать и уезжать спокойно. И так было два раза! А потом, когда я уже давно жил в другом месте и пользовался другим провайдером, вдруг выяснилось, что после достижения нулевого баланса и моего отъезда, услугу они оказывать не перестали, предоставили мне, видимо, кредит зачем-то и обеспечивали интернет, по всей видимости, кому-то другому. Теперь они считают, что я должен всё это оплатить. Постоянно звонят и вымогают деньги. Пояснить ничего не могут. Девочки из суппорта говорят, чтоб я не боялся, что эти звонки просто так, что никто мне ничего не сделает и пр.
Вобщем мрази.
 
Звонить конкретно задрали. По три раза в неделю.
Втулить пытаются аж ссутся. Доводы самый яд. :-)
Хлопчик позвонил-мол не хотители?
-нет не хочу.
А почему?
-устраивает триолан.
А какой пинг на яндекс?
-20-25
Аааа, а у нас будет 18.
-Ну и чего мне за 2 миллисекунды париться?
Ну как, у вас не будет скайп тормозить.
-у меня на тормозит скайп на 4х ядрах вообще.
Ну у вас в нем будет лучше картинка.

Де таких образованных набирают мне любопытно?
 
ИЗ ПОСЛЕДНЕГО!
Повелся на их интернет по большей части благодаря бонусам, капающим на телефон. Удобно для людей со связью Киевстар? УЖЕ НЕТ! Киевстар отменил все пакеты с посекундной тарификацией, а это значит что при 0 балансе исходящие звонки вырубят хоть ты 1000 бонусов в него вгони. И нахрена мне теперь эти сраные бонусы граждане????
 
ну кинь ты рубль - епта в чем проблема?
 
если я кину рупь - он и потратится , а потом связь вырубится. Проблема в том, что бонусы использоватся не будут никак
 
А у мя чет используются бонусы.....
 
Не знаю что вам не нравиться. Я плачу 70 грн, эти же деньги кидаю на телефон (в виде бонусов). И вот, что имею
2766454226.png

Пакет на 10 мегабит, разогнанный бонусами.
Мне хватает "с головой".
 
Останнє редагування:
Сантех-эксперт, Димка, почисти личку. Тебе невозможно написать! ((
 
подкумарили звонить, сколько можно то?
и постоянно одно и тоже...
 
А мне вроде как перестали звонить, достаточно было сказать одной нагловатой девушке что позвонила, о том что меня они уже достали.
 
Зоебали звонить на город!!! При том что я их абонент! Такие ахтунги.
 
я мило пообщался с девушкой которая мне в течении 40 минут пыталась привести аргументы что их инет лучше чем другие. т.к. за эти 40 минут у нее ничего не получилось мы пришли к выводу что менять провайдера мне сейчас не надо. с тех пор (2 года назад) больше мне не звонят :D
 
Столкнулся с этой проблемой. Написал электронное письмо в Киев, головной офис. Отреагировали быстро. После того, не звонили ни разу!
 
Один раз звонили, пришлось девушки объяснять что такое оптоволокно. После этого не звонили :D.
 
А мне ни разу не звонили :rolleyes: судя по теме, скоро позвонят ))
 
Я просто сказал девушке в культурной форме, что они меня достали (второй год их абонент и все время звонили) звонками, после чего она еще пару раз поприрекалась. После этого звонить перестали.
 
А я просто-напросто отказался от городского телефона. Потому что заебывали своим Киестаром больше чем все остальные, вместе взятые.
 
Назад
Зверху Знизу