«Киевстар» отключил связь на оккупированных боевиками территориях Донбасса

ну просто он уже слился Мститель интернетный. Коала между прочим хамить первая начала
ты не понимаешь...
во-первых: он не из тех, кто сливается.
во-вторых: это не передать словами, что чувствует мать или сестра или жена, которые не могут дозвониться ребенку, брату, мужу или дети - родителям.
в-третьих: хамство на ХФ в последние дни просто зашкаливает. То ли это общая тенденция накрученности людей, то ли просто массовая истерия, озлобленность и бестактность:(
 
Ты лично откажешься? Не вообще. Конкретно ты. Там тоже есть больницы, есть роддомы, есть больные пенсионеры. Ты лично - откажешься?

я родственников жены, которые мне по сути никто, оттуда вывез, когда там только-только первые машины отжимать стали. А ты родную мать оттуда забрать не можешь, прикрываясь Гиппократом. Да может она стесняется тебе навязываться! В общем понятно, показушная сыновья любовь, давай еще больше эмоций, порви тут всех, ты же за мать волнуешься очень сильно:іржач:
ЗЫ. И насчет больных и стариков. У родственников в Донецке был сосед лежачий, его лет 10 назад в шахте привалило, ноги отнялись. Так ему предлагали эвакуироваться в санаторий в Одессу, люди ходили, упрашивали - не захотел. Потому что сам ватник и жена его дремучая тоже такая же. Боялись. А пару месяцев назад он умер, после операции. Потому что в Донецке сейчас раненых в жопу ополченцев лечить приоритетнее, они ж могут и пальнуть во врача, а старый шахтер-доходяга нет. Вот тебе и клятва Гиппократа вперешку с ватностью мозгов
 
Там уже отписались.
Я так понимаю, ты сейчас возле военкомата? Или как раз по дороге в АТО?
Что-то кажется мне, что, скорее всего, один из лохов типа "офисный планктон" - а-ля хомяк боевой :)

Вот если борзый такой, поясни-ка: а куда людям уезжать? Гос-во обеспечило коридор для выхода? Предоставляет транспорт? Как выехать? Шде жить? За что жить? Вот есть пара пенсионеров 65 и 72 лет - как им покинуть зону АТО? Теоретик, бля.

Так пусть референдум проведут, они же специалисты по ним :D
 
а мне щас мыло пришло от киевстара

кроме обычной рекламы, там еще вот это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Київстар» зберіг працездатність більше 60% обладнання у Донецькій області

9 лютого

Незважаючи на захоплення і пошкодження озброєними людьми обладнання у технічному офісі в м.Донецьку, «Київстар» зміг зберегти працездатність 60% базових станцій у Донецькій, і 30% у Луганській областях. Спеціалісти компанії продовжують докладати зусиль для забезпечення послугами зв’язку клієнтів на Донбасі.
 
Назад
Зверху Знизу