«Киевстар» отключил связь на оккупированных боевиками территориях Донбасса

Зачем обычным людям связываться с фашистами из бандеровского Харькова. Пусть пользуются своей связью.
То есть, мысли о том, что там могут у кого-то остаться родственники, в голову не приходит? Пенсионеры, пожилые. Инвалиды, за которыми остался кто-то присматривать. Нет таких мыслей? Что кто-то мог туда за вещами вернуться на время. А еще там остались врачи, например. В том же Счастье люди ТЭЦ обслуживают - тоже как пример.
Читаешь форум - каждый второй непримиримо-воинственный патриот. А добровольцев не хватает.
 
Останнє редагування:
То есть, мысли о том, что там могут у кого-то остаться родственники, в голову не приходит? Пенсионеры, пожилые. Инвалиды, за которыми остался кто-то присматривать. Нет таких мыслей? Что кто-то мог туда за вещами вернуться на время.

и что, ты им позвонишь и спасешь? Сразу жизнь там наладится? Зачем задавать дурацкие вопросы о Кр.Луче на харьковском форуме? Обратись на городсой форум Кр.Луча или в группе Вконтакта тамошнего отпишись, похныкай.
 
и что, ты им позвонишь и спасешь? Сразу жизнь там наладится? Зачем задавать дурацкие вопросы о Кр.Луче на харьковском форуме? Обратись на городсой форум Кр.Луча или в группе Вконтакта тамошнего отпишись, похныкай.
Там уже отписались.
Я так понимаю, ты сейчас возле военкомата? Или как раз по дороге в АТО?
Что-то кажется мне, что, скорее всего, один из лохов типа "офисный планктон" - а-ля хомяк боевой :)

Вот если борзый такой, поясни-ка: а куда людям уезжать? Гос-во обеспечило коридор для выхода? Предоставляет транспорт? Как выехать? Шде жить? За что жить? Вот есть пара пенсионеров 65 и 72 лет - как им покинуть зону АТО? Теоретик, бля.
 
Там уже отписались.
Я так понимаю, ты сейчас возле военкомата? Или как раз по дороге в АТО?
Что-то кажется мне, что, скорее всего, один из лохов типа "офисный планктон" - а-ля хомяк боевой :)

:іржач: ооо, а я и думаю, что ты мне сразу не понравился, уборщик дерьма в зоопарке. Я ватника за версту чую. Давай запевай свое заунывное "Парашэнка, хватит бамбить Дамбас!"
 
Я ватника за версту чую. Давай запевай свое заунывное "Парашэнка, хватит бамбить Дамбас!"
Ты, клоун, стрелки не перекидывай.
А поясни-ка лучше, в чём твоя "неватность", кроме как попиздеть? Ты- волонтер? Доброволец? Армии деньгами помог прилично?
 
Ты, клоун, стрелки не перекидывай.
А поясни-ка лучше, в чём твоя "неватность", кроме как попиздеть? Ты- волонтер? Доброволец? Армии деньгами помог прилично?

а какая связь между мной, моим участием в АТО и твоими ватными родственниками в Кр.Луче? Которые наверняка сидят там обосранные от страха перед правосеками, ловят галлюцинации от Киселева и требует пенсии у кровавой хунты. Наверняка хочешь им позвонитть, напомнить чтобы о тебе в завещании не забыли, ибо подмывателю обосранных коал лишняя копейка не помешает
 
а какая связь между мной, моим участием в АТО и твоими ватными родственниками в Кр.Луче? Которые наверняка сидят там обосранные от страха перед правосеками, ловят галлюцинации от Киселева и требует пенсии у кровавой хунты. Наверняка хочешь им позвонитть, напомнить чтобы о тебе в завещании не забыли, ибо подмывателю обосранных коал лишняя копейка не помешает

Если хочешь перейти на личности - пиши в личку. У тебя будет шанс мне все это сказать в лицо. При встрече.
 
не работает.

с огромными пробелами в связи.
Так шо нех трындеть :(

ооо, а я и думаю, что ты мне сразу не понравился, уборщик дерьма в зоопарке. Я ватника за версту чую. Давай запевай свое заунывное "Парашэнка, хватит бамбить Дамбас!
Ты реально не прав.
Невозможность выезда из зоны АТО еще не доказательство ватничества, а вот невозможность дозвониться родным и знакомым, как в одну, так и в другую сторону - это лишний стресс.
 
Если хочешь перейти на личности - пиши в личку. У тебя будет шанс мне все это сказать в лицо. При встрече.

когда прилетаешь? С удовольствием встречусь! И давай без лички, а то знаю я таких, потом сливаются как будто ничего и не было.
 
когда прилетаешь? С удовольствием встречусь! И давай без лички, а то знаю я таких, потом сливаются как будто ничего и не было.
Он не сольется, не переживай.
А вот засирать столь важную для многих людей, кто ищет хоть какую-то информацию о ситуации в зоне АТО, тему, по крайней мере, непорядочно.

Сановна, а лох-то бесстрашный
думаю, у него просто никто из друзей не воюет в зоне АТО и никто из родственников там не живет, потому ему и не понять, что такое потерять связь с дорогим человеком и не знать, жив он или нет :(
 
Он не сольется, не переживай.
Да как раз то, что Вадей обсуждали: как попиздеть, думая, что я далеко - многие горазды. А как реально в гости прихожу - настроение у них портится :):)

От родственников из ДНР надо срочно отказываться.
Если мать - доктор. Выполняет свой долг в соответствии с клятвой Гиппократа в зоне АТО - откажетесь от нее?
 
Ты реально не прав.
Невозможность выезда из зоны АТО еще не доказательство ватничества, а вот невозможность дозвониться родным и знакомым, как в одну, так и в другую сторону - это лишний стресс.

я родственников жены вывез из Донецка еще в августе, потому что очевидно было уже тогда, что там будет полная ватная клоака. И я могу поспорить что 90% из тех кто там остались - ватники, которых уже не прошибешь ничем. Они сидели там и сидят до последнего, думая, что вот-вот все наладится и Рассеюшка начнет им с неба бросать пенсии, как в Крыму. Главное чтоб проклятый Порошенко их не бомбил. И насчет связи - речь шла об исчезновении связи вообще, как в случае с Киевстаром, а не о каких то мелких проблемах, мол не могу дозвониться. У меня теща и ее мать спокойно трындят по МТСу с теми кто остался в Донецке, дозвониться нельзя очень редко, когда они где то по подвалам шкерятся
 
Да как раз то, что Вадей обсуждали: как попиздеть, думая, что я далеко - многие горазды. А как реально в гости прихожу - настроение у них портится :):)


Если мать - доктор. Выполняет свой долг в соответствии с клятвой Гиппократа в зоне АТО - откажетесь от нее?


В 30-е годы от репрессированных академиков, медицинских светил дети отказывались, а от простых докторов еще легче отказаться будет.
 
В 30-е годы от репрессированных академиков, медицинских светил дети отказывались, а от простых докторов еще легче отказаться будет.
Ты лично откажешься? Не вообще. Конкретно ты. Там тоже есть больницы, есть роддомы, есть больные пенсионеры. Ты лично - откажешься?
 
Я сирота, мне пох.
А как тогда можно рассуждать об отказе от родственников, если у вас их нет? Не все сироты.

ну просто он уже слился Мститель интернетный. Коала между прочим хамить первая начала
Я не слился. Мы встретимся.
 
Назад
Зверху Знизу