Кицям та котикам домашнього притулку, а також дворовим безхатькам потрібна допомога

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7147
Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Домашних кошек 19 и больше десятка уличных. Постоянно нужна помощь в кормах, средствах от блох и глистов, лекарствах. Если есть возможность, пожалуйста, пишите.
 
Останнє редагування:
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

...
 

Вкладення

  • IMG_20210219_160127.jpg
    IMG_20210219_160127.jpg
    241 КБ · Перегляди: 537
  • P1070004.jpg
    P1070004.jpg
    159.7 КБ · Перегляди: 543
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

??:confused::незнаю::титанік:
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Вже могло б бути 264 пакетика... Та, на жаль...
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

:титанік:
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Дуже, дуже потрібен сухий корм.
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Спасибо, Катя и Виктор. Купила сухого.
 

Вкладення

  • Снимок корм.JPG
    Снимок корм.JPG
    18.8 КБ · Перегляди: 459
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Пожалуйста, не проходите мимо.. Даже 10 гривен дадут одной кошке день жизни.:титанік: Маленький отчёт: 11 дней теме, посмотрели за это время 745 человек, помогли 2 человека по 200 грн... Спасибо им огромное.
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Если удобно, можем получить помощь в отделении №7 Новой Почты. Важны не деньги, а, в первую очередь, корма. Кошачьи сухие, мокрые, а также перловая крупа и пшеничная "Артек".
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

:титанік:
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Огромная благодарность, величезне дякуємо, Віктору та Каті!!! Решаем сейчас, что важнее купить...
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

:)
 

Вкладення

  • Снимок60-1.JPG
    Снимок60-1.JPG
    40.4 КБ · Перегляди: 408
  • P1060997.jpg
    P1060997.jpg
    118 КБ · Перегляди: 403
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Вот не пойму на фото кошки нормальные не инвалиды. На улице не холодно.
Какая помощь им еще нужна?
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Вот не пойму на фото кошки нормальные не инвалиды. На улице не холодно.
Какая помощь им еще нужна?

Эти в квартире живут.. А помощь в еде. А, уличным, в основном, в средствах от блох и глистов. Уличных ещё как-то кормят... Мои кошки в категорию уличных не попадают. Но, есть и один трёхлапый инвалид.. Пришлось с улицы забрать, так как не мог заскочить в подвал. А, зимой уличные там спасаются. Да, и от собак бродячих не убежит.
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

:)
 

Вкладення

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    56.5 КБ · Перегляди: 162
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Дуже потрібна драчка. Може в когось є хоч не нова, та в доброму ще стані. Вже цікавляться бильцями дивана та крісел...
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Огромная благодарность, величезне дякуємо, Віктору та Каті!!! Решаем сейчас, что важнее купить...

Нічого поки ще не купували (Віктор 300, Катя 100) - тримаємо на чорний день. Більше надходжень не було. Дякую форумчанці за мішок сухого корма "Гав". Ще є, даю котам по трошку. Собаки, хоч це й їхній корм, облизуються.
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Помогите, пожалуйста с драчкой. Или, стоит 200 грн. высокая.
 
Re: Кошкам домашнего приюта и дворовым нужна помощь

Кошка Муся, за 6 лет жизни у меня, перенесла 5 операций: стерилизация и 4 операции по удалению опухолей - удаляли и опять вырастали.

Муся жила в подвале кооперативного дома. Была очень аккуратной - в туалет и покушать (кормили жильцы) выходила во двор, в подвале спала на диване. Но, однажды председательница-самодурка решила от неё избавиться и замуровала до диаметра 5 см. все вентиляционные отверстия в подвал. Муся не могла больше зайти "к себе домой". Ей поставили коробочку, в которой она и сидела несколько дней возле подъезда. В подъезд не пускали тоже. А на улице уже был декабрь и -5 мороза. Когда я увидела дрожащую мордочку над коробкой... Не забрать её я не могла. Кто-то проходит мимо. Я не смогла пройти. Сколько ей было лет до того - никто не знает. Предположительно 3-4 года. И 6 лет у меня.
 

Вкладення

  • Снимок33.JPG
    Снимок33.JPG
    81.5 КБ · Перегляди: 168
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    48.2 КБ · Перегляди: 149
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    45.8 КБ · Перегляди: 143
Назад
Зверху Знизу