Kia K5 (Optima) на газу с завода - есть ли смысл?

Спасибо за информацию, у меня есть их номер!!! Ставил у них оборудование маме на Жук. По поводу грязного газа, так у нас бензин дрянь, солярка дрянь!!! на чем же тогда ездить?

Вроде электричество пока не бодяжат... :D
 
Как там ласточка, подплывает?
 
Как там ласточка, подплывает?

долго и нудно выбирал :-) . Хотелось исключительно белого цвета и в предмаксималке. Но не сложилось по разным причинам - не было целых/не крашенных, при этом белые всегда разбираются арабами и чуваками из Карибского бассейна и цена на них выходила выше, чем в других цветах, поэтому решился на белую Sonata LF 2015го года в фулле, есть все, кроме панорамы. Тот же LPI мотор, платформа новая, та же, что и на новых K5 (optima) с увеличенным клиренсом в сравнении с предыдущей и некоторыми другими доработками. Но, ессно, оказалась дороже, чем планировал. Уже погружена в контейнер, вроде как завтра только отходит из Инчхона. Предварительное время доставки в Одессу - 20-25 июля. Собирался отписаться уже, когда точно отойдет из Инчхона :-)
 
Че по деньгам на сейчас? Платежи уже прописаны? Как платил? От себя или налом выкупанам?
 
отписал в ЛС (просили, пока таможенная очистка не пройдет, не оглашать публично цены)
 
Тоже интересна тема. Хочу заказать авто с LPI. Смотрю на сонаты. Инфы по эксплуатации в интернете почти нет
 
У этих авто заправочный клапан вообще хоть как-то совместим с нашими заправками? Или в этих машинах тоже приходится при каждой заправке тратить минут 10 на колхоз переходника?
 
У этих авто заправочный клапан вообще хоть как-то совместим с нашими заправками? Или в этих машинах тоже приходится при каждой заправке тратить минут 10 на колхоз переходника?

Поменять на наш типоразмер - сущий пустяк для газовщиков.

зы. Блин, покупая газовую машину - это большая вероятность подсесть на "газовую иглу". Слезть не возможно, предупреждаю.
 
Тоже интересна тема. Хочу заказать авто с LPI. Смотрю на сонаты. Инфы по эксплуатации в интернете почти нет

на драйве есть уже первые обзоры. Ну, и скоро доплывет моя и еще пары человек, двигатель один и тот же у всех, так что велкам в тему, будем здесь все ньюансы описывать по прибытию
 
У этих авто заправочный клапан вообще хоть как-то совместим с нашими заправками? Или в этих машинах тоже приходится при каждой заправке тратить минут 10 на колхоз переходника?

меняется за 300-500 рэ по прибытию за 15 мин, обычно посредник этим занимается
 
есть вариант сонаты 14 года 15 модельного за 15к
Как думаете стоит ли? Вся в родной краске
 
меня смущают комплектации корейцев - нет подогрева сидений и вместо климата кондей)
 
Все там есть, просто вы барабан смотрите.
 
вот эту смотрю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу