Кернес призвал харьковчан объединиться в борьбе с распространением наркотиков

А ничего что там есть какой-то отдел полиции по борьбе с распространением? Зарплаты люди получают, премии себе выписывают. То есть этим людям мало просто деньги получать? Им еще нужно, чтобы за них работу кто-то другой делал, да еще и бесплатно? Харьковчане - идеальный вариант.

ОБНОН всегда сам занимался крышеванием барыг и распространением наркоты.
 
видать зашел в город какой то картель, который спутал карты у ГАКа, вот он и решил к общественности обратиться... у нас же в роде полиция есть для решения подобных задач, не?

Эти?

je5daa.jpg
 
Как-то выхожу с квартиры - двое тупоголовых малолетки лет по 10 разбежались. На стене успели написать "@", маркером. Но на перилах таки написали полностью.

Ситуация на самом деле критичная.

И не только в подъездах. Многие наружные стены многоэтажек расписаны адресами наркодилеров. Убрать это все можно, лишь в корне изменив страну. По сравнению с передовыми западными странами нет у нас демократии, нет прав человека, нет законности. Нет гуманного отношения к согражданам, нет гражданского общества, нет обратных связей, с помощью которых можно был бы заставить наемную власть действовать в интересах нанимателей, а не в своих интересах.

И, пока мы живем в стране третьего мира, все, что можно сделать - это уехать. Наркодилеры орудуют во всех странах мира. Но только в странах третьего мира они торгуют зельем чуть ли не в открытую. Вы правы - молодежь в большой опасности. Не у каждой семьи есть возможность тратить деньги, к примеру, на спорт для своего ребенка. Но, как говорится, "природа не терпит пустоты". Вот эти "пустоты" в воспитании и эксплуатируют наркодилеры, очень успешно. Не была бы эта деятельность успешной, не было бы рекламных надписей.

Давайте подумаем. Смогу ли я написать на стене дома, например, "делаю интернет-сайты недорого". Это мероприятие наверняка имело бы экономический эффект для меня. Но меня бы оштрафовали за порчу имущества и незаконное использование чужого имущества в качестве рекламного носителя. И я бы не смог зашифроваться, вычислили бы и наказали бы. Почему не наказывают наркоторговцев? Ответ вполне очевиден.
 
У меня под окнами каждый день нарики ночью шото роются около полуночи +- пару часов. Еще под балконом соседей бывает роются... Когда уже полицаи их повяжут? Этой весной ловили их, бабу у меня на районе поймали с полным лифчиком наркоты, но это видно далеко не всё...
 
Как по мне, так всё заебись, хай жрут свою дурь - чем больше нариков подохнет, тем спокойней будет жить нормальным людям. Естественный отбор, природу не обманешь.
Что заебись то? То, что тебя будут окружать наркоманы и алкаши? Как следствие ухудшение криминальной обстановки. Воровство, насилие, убийства... От этого не спрячешься ни ты, ни твоя родня. Даже если будешь жить за забором и ни с кем не общаться. И детей своих не запрешь от окружающих, чтобы на них не смогли повлиять или им не могли навредить.
Если с наркоторговцами и наливайками не бороться, то их клиентов будет становиться только больше. И они не передохнут. Их количество увеличивается быстрей, чем они успевают дохнуть. Ибо нет у нас ни борьбы с этой дрянью, ни пропаганды ЗОЖ. Государству похуй, всем похуй.
 
Была бы не против создания полицией какого-нибудь сайтика, куда неравнодушные горожане могли бы сообщать о местах закладок...и сливать нариков и закладчиков.
Как же эти нарики зае...ли...
Только одно условие - поймать и вырвать ноги
 
Назад
Зверху Знизу