Кернес подал в отставку?

пидоросня это ты которая на столько пидоросней заросла что сквозь свои пидараслинные мозгишки сцуко не поняло шо все идёт и шло по четко спланированной схЭмЭ
ебанат ты эдакий...
отравись уже на хуй гнида

Саня, ты не добрый христианин:(

:)
 
пидоросня это ты которая на столько пидоросней заросла что сквозь свои пидараслинные мозгишки сцуко не поняло шо все идёт и шло по четко спланированной схЭмЭ
ебанат ты эдакий...
отравись уже на хуй гнида
Михайлов, это опасная тенденция. Сначала ты множишь на ноль, потом на суд в Полтаву ездишь....
 
..на инвалидном возыке, кстати.
вы шутите? до Полтавы путь неблизкий...

самое страшное что слоны срут на муравьёв не задумываясь о том что гибнут целые муровейники...
такова селяви бля
я тоже рада тебя видеть
 
мне вот интересно, когда его признают виновным он тоже в тюрьму не сядет по состоянию здоровья?
Приговор нужен не для того чтобы он баланду жрал. Приговор нужен для конфискации имущества и для запрета занимать должности в государстве. Три годика ему присудят запрет занимать государственые и выборные должности, а за это время его забудут. И он политический труп.
 
Приговор нужен не для того чтобы он баланду жрал. Приговор нужен для конфискации имущества и для запрета занимать должности в государстве. Три годика ему присудят запрет занимать государственые и выборные должности, а за это время его забудут. И он политический труп.

Я думаю никто не был бы против, если бы эта гнида до конца жизни баланду жрала
 
Да высокий у него рейтинг. Ну 200-300 человек на ХФ поругают его, ибо как бы ворует, но достоверной инфы нет, ибо "и так понятно", это пшик по сравнению с общим населением. Он жешь еще и какой-то европейский статус/звание получил и прочее. Смотрел по укр-тв, кстати, программу, так среди всех мэров суммарно выделили только его, как хорошего. Можете говорить там всякое, но он крутой мэр, который сделал больше всех других мэров крутых дел в Харькове, каким бы плохим он не был. То что он лично кому-то не нравится, ну голосуйте за Ветренко, она красивая.
 
Можете говорить там всякое, но он крутой мэр, который сделал больше всех других мэров крутых дел в Харькове, каким бы плохим он не был. То что он лично кому-то не нравится, ну голосуйте за Ветренко, она красивая.

Предлагаю причислить к лику святых меров

Evgenij-CHernyavskij.jpg
 
Назад
Зверху Знизу