Кернес победил Авакова на выборах мэра с отрывом в 0,63 процента. Аваков собирает пресс-конференцию

Сейчас по трк украина будут обсуждать харьков.
 
Сбылось пророчество-на третьем фото вылитый Кернес,сын Адольфа(фото времен окупации)
harkiv_3.jpg
 
Вот что бы не говорили, но Геша выступает четко и грамотно, Аваков же как базарная баба - все сплетни высказал.
 
Он на самом деле дядька с торсом и бицепсами.;)Кроме шуток,это так на самом деле.

к счастью, это не признак ума и образованности.
если бы это было так, то страной правили бы бритоголовые бойцы с Клочковской. Хотя к этому, к сожалению, все и идет...
 
и в чем расходятся?
оба гавно, и выбирать из них лучшее - это удел тех, кто в говне разбирается

Ну звучит как?
Оба одинаковое говно. Я в говне не разбираюсь. Как тогда узнал, что оба одинаковое говно?
Поэтому и говорю, что одно из этих утверждений - неправдивое.
 
Кернес победил Авакова на выборах мэра

Да, скорее всего, это так.
Выборы выиграл дон Гепа.
Но, как ни парадоксально, в выигрыше и сам Аваков.
Перевес оппонента чуть больше чем в полпроцента, да ещё и - что яснее ясного для всех трезво мыслящих - благодаря подтасовкам и передёргиваниям... да ещё и после той демагогической пурги, что массированно гнал ГАК и его команда накануне выборов по всем своим марионеточным СМИ (о том, что его, Кернеса, рейтинг среди харьковчан В РАЗЫ превосходит Аваковский)...
Чем не победа для Арсена свет Борисыча?
Тем более что он прекрасно отдавал (и отдаёт) себе отчёт в том, что в случае признания его мэром НОРМАЛЬНО работать ему всё равно бы не дали.

Проигравшие же по итогам этих выборов есть.
И это - мы, харьковчане.
Причём в равной мере как аваковские симпатики, так и фанаты бывшего горсека. Эти последние, правда, пока этого ещё не осознали.
Но осознают - и очень скоро.
Правда, от того будет ничуть не легче. Никому.

Так что поздравляю всех нас с таки свершившейся, похоже, победой гепократии. :(

Вот что бы не говорили, но Геша выступает четко и грамотно.
:іржач: Да уж. Чётче некуда.
Нам тут позвонили друзья из Севастополя, они тоже смотрели эту педерачу, говорят - мы, мол, в лёгком шоке... и что, вот это вот чудо и есть ваш новый легитимный мэр?! послушать его - так он туда пришёл укуренный похлеще Лёни-космоса.
А мы им - да нет, он всегда такой...
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Да, скорее всего, это так.
Выборы выиграл дон Гепа.
Но, как ни парадоксально, в выигрыше и сам Аваков.
Перевес оппонента чуть больше чем в полпроцента, да ещё и - что яснее ясного для всех трезво мыслящих - благодаря подтасовкам и передёргиваниям... да ещё и после той демагогической пурги, что массированно гнал ГАК и его команда накануне выборов по всем своим марионеточным СМИ (о том , что его, Кернеса, рейтинг среди харьковчан в разы превосходит Аваковский)...
Чем не победа для Арсена свет Борисыча?
Тем более что он прекрасно отдавал (и отдаёт) себе отчёт в том, что в случае признания его мэром НОРМАЛЬНО работать ему всё равно бы не дали.

Проигравшие же по итогам этих выборов мы, харьковчане.
Причём в равной мере как аваковские симпатики, так и фанаты бывшего горсека. Эти последние, правда, пока этого ещё не осознали.
Но осознают - и очень скоро.
Правда, от того ничуть не легче.

Так что поздравляю всех нас с таки свершившейся, похоже, победой гепократии. :(

Скажите, а ви оперу про Авакова смотрели?
 
:іржач: Да уж. Чётче некуда.
Нам тут позвонили друзья из Севастополя, они тоже смотрели эту педерачу, говорят - мы, мол, в лёгком шоке... и что, вот это вот чудо и есть ваш новый легитимный мэр?! послушать его - так он туда пришёл укуренный похлеще Лёни-космоса.
А мы им - да нет, он всегда такой...
:rolleyes:

надо верещать как Аваков?
Человек четко, спокойно ответил на все выпады по поводу бюллетеней и прочего. В итоге аваков затянул язык в жопу и слился. Если вам не понятно, посмотрите еще раз на сайте канала украина, они запись программы вывешивают.

благодаря подтасовкам и передёргиваниям...

Почему, тогда перевес так ничтожно мал? Что мешало Кернесу влить 10 процентов? Вы же утверждаете, что имеет место массовая фальсификация. Почему тогда перевес на грани? Или в жопе все еще бурлят огни майдана?
 
Скажите, а ви оперу про Авакова смотрели?
Нет, но нам Рабинович напел.(цъ) ;)
Фигня редкостная, доложу я Вам. :хмммм:

Если вам не понятно, посмотрите еще раз на сайте канала украина, они запись программы вывешивают.
Непонятно (кстати, пишется слитно - но это так, между прочим... ) как раз Вам, похоже.
В свою очередь, предлагаю вчитаться в мой пост.
Если же для Вас это в силу определённых причин почему-то слишком сложно - тогда в двух словах:
насчёт впечатления укуренности - это мнение друзей из Севастополя.
Оба, кстати, члены ПР.
Гешины партайгеноссЫ, тэсскть, - и тем не менее...
Вы же утверждаете, что имеет место массовая фальсификация.
Где именно я утверждаю и где у меня о том, что фальсификация массовая ?
Впрочем, я ведь аппелировала к трезвомыслящим.
Вы-то к ним каким боком? :rolleyes:
 
Непонятно (кстати, пишется слитно - но это так, между прочим... )

Да, да. Когда у оппонента нет аргументов начинаются задрочки с орфографией, никами и т.д.

насчёт впечатления укуренности - это мнение друзей из Севастополя. Оба, кстати, члены ПР.

Ну что тут сказать? Значит они ебанутые :D. Видимо им ближе речь торгашей на рынке, которые говорят много, громко и не по делу.

Значит, не знаешь, что не влили 10%.

А ты знаешь что влили? Готов в суде доказать? Нет? Ну о том и речь.
 
Да, да. Когда у оппонента нет аргументов начинаются задрочки с орфографией, никами и т.д.
По существу, выходит, Вам на мои вопросы ответить нечего?
Впрочем, что и требовалось доказать.
Ладно, сделаем вид, что слив засчитан. :rolleyes:
Ну что тут сказать? Значит они ебанутые :D. Видимо им ближе речь торгашей на рынке, которые говорят много, громко и не по делу.
Да что Вы такое говорите?! Разве ж люди ПР могут быть ебанутыми?!?!

Вы бы поосторожнее с такими словами - а то, неровён час, ещё узнает кое-кто о Вашей нелояльности...
Как бы неприятностей потом не случилось. :зуби:
 
По существу, выходит, Вам на мои вопросы ответить нечего?

На какие? На те что вашим друзьям что-то показалось? Пусть к врачу сходят. И вас прихватят.

Да что Вы такое говорите?! Разве ж люди ПР могут быть ебанутыми?!?!

Вы бы поосторожнее с такими словами - а то, неровён час, ещё узнает кое-кто о Вашей нелояльности...
Как бы неприятностей потом не случилось. :зуби:

Почему нет, они все же остаются людьми.

ps Истери дальше. Неплохо получается.
 
diesel у тебя что родственники из пр?или ты просто их 6?сильно видно они тебя шо ты так попу рвешь!тебе мозги не жмут? а то ты маразм пишешь,тут и ежу понятно что доказать простым людям что то нереально!а ты ахинею пишеш!и при чем тут истерия?ты слушай что люди говорят,и программу внимательно смотреть надо было,кернес твой загнался,и реально в тему ничего не сказал,съехал тупо!и если ты думаеш что с такой властью у нас что то будешь то ты просто дебил!как там кернес добкину говорил говори что написали ,а то денег не дадут!вот так и ты тут походу под диктовку отписываешь всем!6-терочка =)
 
А ты знаешь что влили? Готов в суде доказать? Нет? Ну о том и речь.

Так речь не обо мне идет.
То, что влили, сомнений нет, сколько - вопрос второй.
А если подходить "а ты в суде доказать сможешь?" тогда тут всем надо закрыть рты. И ты не исключение. Балаболишь, как и все - без "вещдоков". Ну на то он и форум.
 
Т.е. Геша влил дестки процентов голосов, а Арсюша - белый и пушистый?
:іржач::іржач::іржач:
по-моему где-то я уже слышал нечто подобное....
то ли в 2004м, то ли в январе 2010....
 
Т.е. Геша влил дестки процентов голосов, а Арсюша - белый и пушистый?
:іржач::іржач::іржач:
по-моему где-то я уже слышал нечто подобное....
то ли в 2004м, то ли в январе 2010....

Судя по подписи и постам, твое сознание где-то не в этом мире.
 
Назад
Зверху Знизу