Кернес не поддастся на ультиматумы

не уверена,что увидим там фото как мэр лично снимает флаг россии и водружает Украины флаг

Теперь Гепе, чтобы оправдаться надо приглашать Мику Ронкайнена на охоту в Изюм. С прямой трансляцией по 7-му, Форе, ОТБ и Трианалу.
 
хоть он мне глубоко несимпатичен, но сейчас поддержу его. И завтра не мешало бы на улицы выйти, помочь белгородских гастролеров домой спровадить
 
Интересно, он помнит за кого он в данный момент, или записывает?

Я бы уже 100 раз запутался :)

Он заглядывает в статистику сообщений о себе на ХФ. Здесь все ходы записаны. Вводит в поиск "Кернес" - и вуаля!
 
хоть он мне глубоко несимпатичен, но сейчас поддержу его. И завтра не мешало бы на улицы выйти, помочь белгородских гастролеров домой спровадить

возможно,теперь и не будет гастролеров белгородских завтра :rolleyes:
 
Он рассказал, что сегодня в Харькове стабильная атмосфера, а установку на здании госадминистрации российского флага назвал «прямой провокацией». «Но главное, я хочу, чтобы услышала Украина, что в Харькове, приграничном городе, харьковчане - за единую Украину и за Харьков в составе Украины», - подчеркнул Кернес.

пыздець...


:венера:
 
так то начало-а где конец?:)

Ждем-с. :)

А также боя с Кличко.

И записи честной нелицеприятной беседы с Игорем Валерьевичем по телефону.

Интересно, он помнит за кого он в данный момент, или записывает?

Я бы уже 100 раз запутался :)

Может спички в носки кладет?
Сегодня в правый, завтра в левый.
 
хоть он мне глубоко несимпатичен, но сейчас поддержу его. И завтра не мешало бы на улицы выйти, помочь белгородских гастролеров домой спровадить

А кто завез этих гастролеров? Тот же самый небритый тип, который всех звал на митинг 01.03.14
Думаю, Гепа в дурке окажется (чтоб откосить от срока, когда за жабры возьмут).
 
... и увеличит победу Майдана.

ЗЫ. Интересно, а инстаграммчик мэра уже работает? А то перебои были.

он за себя.. ладно, у него много сторонников в Харькове, пусть хоть какая-то часть гепкинского лохтората поменяет свою точку зрения и не будет выступать за присоединении к россии.. а там выборы расставят все по местам
 
в Главном есть очень хорошая тема-о провокаторах, почитайте!
 
Интересно, он помнит за кого он в данный момент, или записывает?

Я бы уже 100 раз запутался :)

Тю! Зранку вмикає телевізор. Дивиться хто при владі - за того й він. До речі, Фельдман вже перефарбувався? Хто він тепер? УДАРівець? Чи Свободівець?
 
А кто завез этих гастролеров? Тот же самый небритый тип, который всех звал на митинг 01.03.14
Думаю, Гепа в дурке окажется (чтоб откосить от срока, когда за жабры возьмут).

..он там уже давно...погулять выпустили на свою голову...
 
А кто завез этих гастролеров? Тот же самый небритый тип, который всех звал на митинг 01.03.14

Вот именно. Он то и организовал гастролёров из Белгорода.
Почему сучий пес ещё не на нарах, не пойму.
 
Теперь Гепе, чтобы оправдаться надо приглашать Мику Ронкайнена на охоту в Изюм. С прямой трансляцией по 7-му, Форе, ОТБ и Трианалу.

После поступка Михаила возле здания администрации блогеру стали поступать угрозы, и он принял решение покинуть родную страну.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только по контактику. Или в инстаграмме пересекутся два эксгибициониста.
 
Назад
Зверху Знизу