Кернес: Губернатор не имел полномочий давать распоряжение на снос памятника Ленину

и никто ничего восстанавливать не будет

это беззаконие называется

каждый перец сам себе закон бля
 
с массовым восстановлением капищ Перуна, Велеса и Стрибога
Глубоко копнули просто. 100 лет - вполне разумный период.
Сейчас калька 1917 года +- вариации.

ВОт что точно надо - так это милицию поразгонять нахер. Это не милиция, это декорация.
 
а зачем сломали его?
Силушку пробуют богатырскую. Следующим этапом может стать добровольно-принудительная отставка работника на благо всех харьковчан.

пусть ловит ломателей и за их счет восстанавливают
Да, пусть ловит, пусть в милицию обратится и самому министру напишет! "Дорогой ты мой Арсен Борисович..."
 
Да ладно. На шествии было 8к, а при сносе МВД вообще 3к насчитало. Это большинство? Да даже если бы 50к подписей собрали за снос, приняли постановление, культурно ДЕМОНТИРОВАЛИ и поставили например на территории з-да им Малышева, чтобы никого не тревожить, то я бы с вами согласился. А так был узаконенный акт вандализма.

Авжеж...
 
Да ладно. На шествии было 8к, а при сносе МВД вообще 3к насчитало. Это большинство? Да даже если бы 50к подписей собрали за снос, приняли постановление, культурно ДЕМОНТИРОВАЛИ и поставили например на территории з-да им Малышева, чтобы никого не тревожить, то я бы с вами согласился. А так был узаконенный акт вандализма.

Полностью согласен.
Набежала толпа и снесла. Ивропа.
 
Да ладно. На шествии было 8к, а при сносе МВД вообще 3к насчитало. Это большинство? Да даже если бы 50к подписей собрали за снос, приняли постановление, культурно ДЕМОНТИРОВАЛИ и поставили например на территории з-да им Малышева, чтобы никого не тревожить, то я бы с вами согласился. А так был узаконенный акт вандализма.
с учетом что актива там было 100-200 чел а остальные так попрыгать традиционно в воскресенье пришли,кто то в церковь ходит а кто то на площадь прыгать
 
Глубоко копнули просто. 100 лет - вполне разумный период.
Жизнь ускоряется, поток информации растёт. То, что раньше происходило за века, теперь умещается в годы.

Сейчас калька 1917 года +- вариации.
Фарс на тему. Пролетариям теперь есть что терять помимо цепей.

А в России тоже фарс, но тема другого года -- 1935. Вместо контрреволюционеров-доярок из Кацапетовки и профессоров, предательски вступивших в Трудовую-крестьянскую партию, гноят в тюрьмах заговорщиков, желавших свергнуть власть арбалетами в лесу, и грозных метателей предметов, предположительно похожих на лимоны. Силовики при деле, диктатор и тиран на месте, народ любит и отбрасывает подозрения. Лепота.
 
и что потом?лучше станет?
Станет по-другому. Это необходимое условие для развития -- меняться.

Глядя на Гешу, думаю, что лучше всё-таки станет. А если его в довершение осудят и накажут хотя бы за некоторые преступления, это станет полезным уроком.
 
Жизнь ускоряется, поток информации растёт.
Неверный логический вывод. Ускоряется жизнь, а не время смены поколений - оно как раз растет.
Пока сменится 2 поколения и проходит около 100 лет. Современники не любят учить историю и наступают на те же грабли.
 
пиздеть не мешки ворочать .можно долго и без перекура
 
ДАвай по фактам, как санкции Германии повлияли на РФию.
Без новостей и соплей.

Я тебе помогу, спасибо Вики


19 марта 2014 года приостановила выполнение военного контракта с Россией стоимостью 120 млн евро[93].
21 марта прекратила экспорт оборонной продукции в Россию[94].
19 апреля отказалась участвовать в ежегодных межправительственных российско-германских консультациях в рамках «Петербургского диалога»[95].
24 апреля прекратила экспорт военной продукции в Россию[96].
28 мая отказала корвету Балтийского флота Российской Федерации «Бойкий» в участии в традиционном морском фестивале «Кильская неделя»[97].
4 августа отозвала у компании Rheinmetall разрешение на строительство центра боевой подготовки для российских солдат в поселке Мулино[98].

Заипись санкции, РФия прямо содрогнулась вся.
 
Станет по-другому. Это необходимое условие для развития -- меняться.

Глядя на Гешу, думаю, что лучше всё-таки станет. А если его в довершение осудят и накажут хотя бы за некоторые преступления, это станет полезным уроком.
кернес при всех его минусах,политических симпатиях и окрасе ,в сочетании с жесткостью,как мер,хозяйственник и организатор:клас:
во всяком случае,лучше до него и скорее всего лет 20 после него мера не будет;)
 
ДАвай по фактам, как санкции Германии повлияли на РФию.
Без новостей и соплей.

Я тебе помогу, спасибо Вики


19 марта 2014 года приостановила выполнение военного контракта с Россией стоимостью 120 млн евро[93].
21 марта прекратила экспорт оборонной продукции в Россию[94].
19 апреля отказалась участвовать в ежегодных межправительственных российско-германских консультациях в рамках «Петербургского диалога»[95].
24 апреля прекратила экспорт военной продукции в Россию[96].
28 мая отказала корвету Балтийского флота Российской Федерации «Бойкий» в участии в традиционном морском фестивале «Кильская неделя»[97].
4 августа отозвала у компании Rheinmetall разрешение на строительство центра боевой подготовки для российских солдат в поселке Мулино[98].

Заипись санкции, РФия прямо содрогнулась вся.

(Reuters) - German Chancellor Angela Merkel said on Monday there were good reasons to continue the European Union's energy partnership with Russia for the time being but that might change if Moscow continues to violate basic principles.

Merkel, speaking at a news conference in Berlin with Finland's Prime Minister Alexander Stubb, said that in the medium- to long-term it might be necessary to reconsider that energy partnership with Russia.

"There are good reasons to continue the energy partnership with Russia," she said and noted that within the European Union different countries had different levels of dependency on supplies of Russian natural gas.

"It's not our goal to completely sever our dependency," she said, noting that cooperation in the energy sector was in the mutual interest of the EU and Russia.

"Nevertheless we have naturally to think about what we might have to change in the medium- to long-term as far as energy policies go if there is a continued violation of basic principles," she said, referring to respecting national sovereignty.

She added that it was important to keep the pressure on Russia - and that Germany and Finland were in agreement on that. She added that she saw no scope to relax the economic sanctions against Russia, imposed over Moscow's policies on Ukraine.

"We are unfortunately far away from that," she said.

A rift between Russia and the West since the Ukraine conflict has prompted European countries to look at ways to reduce their dependence on Russian oil and gas.

Russia provides around a third of the EU's oil and gas, and 40 percent of the gas is shipped through Ukraine.

(Reporting by Andreas Rinke; writing by Erik Kirschbaum; Editing by Thomas Seythal and Susan Fenton)

А ще є Італія - ще один "друг Пу".
 
ну у нас уже и так много чего по другомУ,доллар по 14+,бенз по 17+ война,этого мало?может ну его эти експеременты


читал статью,промолчу-где;)
так там аналитики с ленгли вроде разобрали по частям агентурные сообщения резидентуры московской по скачку доллара в украине...
краткий смысл:зачем глобально с украиной воевать:confused:,убить гривну не до 15,а к курсу 30 как рубль в россии и навязать населению легенду о пенсиях и зарплатах российских....можно без военных действий брать..
подумал,попахивает фантастикой,но доля скептецизма в меня закралась;)
т.к каким образом валят гривну и экономику украины,иначе как диверсией и рудиментом совковых методов конторских с КГБ не назовешь;)
 
т.к каким образом валят гривну и экономику украины,иначе как диверсией и рудиментом совковых методов конторских с КГБ не назовешь
я не понимаю как можно валить ее,для чего все службы,минестерства,сбу?
 
Назад
Зверху Знизу