Керамоблок

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 2764
Керамоблок

Пришоль весна))) пора строить гараж, и вот я на распутии шлакоблок, кирпич или керамоблок ( последний видел в строительнос супермаркете)??? подержав эту штуковину в руках и увидев количество пустот внутри керамоблока (думаю наверно теплые стены из него получатся)), вот и вопросец созрел мож кто строил из него ( керамоблока)) хотелбы узнать плюсы и минусы этого строительного материала?? мож у кого есть опыт внедрения?
 
Как по мне фикня.Гранотсевоблок мне больше нравится,сейчас продают такой ровный,красивый,его и лицевать не надо,будет под расшивку смотрется мама не горюй!

думаю наверно теплые стены из него получатся

Теплые будут стены только если пенопластом снаружи обшить,иначе не мечтай о тепле.
 
Как по мне фикня.Гранотсевоблок мне больше нравится,сейчас продают такой ровный,красивый,его и лицевать не надо,будет под расшивку смотрется мама не горюй!


Гранотсевоблок - что это, где не него глянуть можно???
 
Гранотсевоблок - что это, где не него глянуть можно???

Это блоки из гранотсева и цемента

222.jpeg

190.jpeg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кстати его не сложно делать самому,нужна бетономешалка,гном,и прямые руки:D
1253337_w640_h640_mz10.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А по себестоимости просчитывали?
 
и все таки никто не строил из керамоблоков? ( полазив по нету узнал что немцы используют активно в строительстве)))
 
значит нихто не строил(((
 
Гараж - из керамоблока???????
Впервые слышу об этом.Дом+утепление или облицовка - ДА,а вот гараж - дороговато должно быть.Если вы боретесь за тепло в гараже - то всё намного проще и дешевле.
 
Re: Керамоблок

Приветствую!
 
Назад
Зверху Знизу