Кажуть що Президент нічого не зробив. НУ то тримайте, якщо вам під силу

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
кожен день по-біля Левади ходжу,
А количество , растущих , как грибы ломбардов , скупок и раздавателей кредитов глазки видеть не хотят на проспекте?
Эта одна их заслуг хряковласти.
 
Вони завжди були.
Не пизди. По пальцам пересчитать можно было. Сейчас - тьма...нет не тьма - тьмища. Это первый признак кризиса в стране.
На бухарях завжди заробляли.
Нищий народ - бухарики? Шоб ты так жрал до конца жизни , как они бухают.
 
Интересно, сколько ТСу заплатили за эту говностатейку...

Спасибо Пётру Алексеевичу можно сказать только за 2 вещи:
- бевиз
- 4G
Тчк

Ещё так-сяк за подъем армии. Там все далеко не так однозначно, как написала ТС
 
Прикинь, я по своей доброте даже кинулся искать для тебя ссылки, а потом думаю: стоп, блядь, шо я делаю?? Для кого? Ведь ты даже половины этих фамилий не знаешь. В лучшем случае знаешь фамилию главы Покотиловского сельсовета, хотя в этом я тоже не уверен [emoji1] .
 
Интересно, сколько ТСу заплатили за эту говностатейку...

Спасибо Пётру Алексеевичу можно сказать только за 2 вещи:
- бевиз
- 4G
Тчк

Ещё так-сяк за подъем армии. Там все далеко не так однозначно, как написала ТС

А теперь попытайтесь сказать спасибо Януковичу, Ющенко? Найдете за что?
Тут многие пишут что порох много не сделал хотя мог, я не хочу вступать в полемику, и переубеждать, как показывае практика - безполезно. Но если все таки Вы хотите улучшений, то когда будете принимать решение за кого голосовать, ставьте пожалуста такой же вопрос касательно своего кандидата "А этот сделает? есть ли у него команда, сила воли, харизма в конце концов" Идти и голосовать против всех, на сегодня - большая глупость, это не принесет ровным счетом никакой пользы никому - даже не рассматривайте такой вариант, опять же если хотите жить лучше (это как когда у вас проблемы лечь на диван и впасть в депрессию - проблемы никуда не денутся их станет только больше)
 
А теперь попытайтесь сказать спасибо Януковичу, Ющенко? Найдете за что?
Тут многие пишут что порох много не сделал хотя мог, я не хочу вступать в полемику, и переубеждать, как показывае практика - безполезно. Но если все таки Вы хотите улучшений, то когда будете принимать решение за кого голосовать, ставьте пожалуста такой же вопрос касательно своего кандидата "А этот сделает? есть ли у него команда, сила воли, харизма в конце концов" Идти и голосовать против всех, на сегодня - большая глупость, это не принесет ровным счетом никакой пользы никому - даже не рассматривайте такой вариант, опять же если хотите жить лучше (это как когда у вас проблемы лечь на диван и впасть в депрессию - проблемы никуда не денутся их станет только больше)

Шо там у вас на Алексеевке, включили горячую воду?
 
Шо там у вас на Алексеевке, включили горячую воду?

у меня в доме - да (греем от отопления), а вообще бойлер дешевле выходит.

З.Ы. это солнцеликого нада избрать чтоб "включили" или кого? или если против всех голосоать и тогда включат?
 
это солнцеликого нада избрать чтоб "включили" или кого? или если против всех голосоать и тогда включат?

Солнцеликого не скоро будут переизбирать.

Раньше будут выборы его друга, дона Пэдро Сладкого. :yahoo:

4cjdca.jpg
 
Солнцеликого не скоро будут переизбирать.

Раньше будут выборы его друга, дона Пэдро Сладкого. :yahoo:

4cjdca.jpg

так за кого голосовать то чтоб воду включили? У меня она есть, но вокруг народ страдает, я существо эмпатичное, так что помогу, не вопрос. Подскажите за кого?
 
А количество , растущих , как грибы ломбардов , скупок и раздавателей кредитов глазки видеть не хотят на проспекте?
Эта одна их заслуг хряковласти.
Никакого увеличения подобных заведений за последние годы не наблюдается. В массовом порядке они разрослись несколько лет назад, год до и год после после второго майдана.
 
так за кого голосовать то чтоб воду включили? У меня она есть, но вокруг народ страдает, я существо эмпатичное, так что помогу, не вопрос. Подскажите за кого?
А когда там у вас выборы мера? Посмотрите, кто выдвинется, и выберите.
 
так за кого голосовать то чтоб воду включили? У меня она есть, но вокруг народ страдает, я существо эмпатичное, так что помогу, не вопрос. Подскажите за кого?

Я буду за Садового в первом туре голосовать.

Бери пример с меня, я умный.

А ещё скромный и красивый. :збентежений:
 
Я буду за Садового в первом туре голосовать.

Бери пример с меня, я умный.

А ещё скромный и красивый. :збентежений:

Садовой сразу воду включит в Харькове на Алексеевке? Должны быть иные причины что голосовать за того или иного кандидата, не вижу я в Садовом сильную личность. Но это Ваш выбор, для себя я при выборе поставлю только один вопрос: "этот человек способен настоять на своем и повернуть ситуацию себе в пользу" ибо если нет - будь он трижды честным, толку от него ровно ноль.
 
Назад
Зверху Знизу