Кажеться нас кидают

СПАСИБО))))
а вчера возле наших дверей мы нашли письмо, "Постанова" с рай. отдела о том что отказано в возбуждении уголовного дела- за не имением факта кражи, как то так написанно. Так что в принципе дело закрыто. УРА!!!!!!!!
 
Девушка, я уверена на 100% что у мужа была стажеровка,и ему сказали с какой суммой ему ходить,а то что вы говорите что директор украл,это бред!!!Он что за ним следит,ждет пока он выйдет с машины.Большие деньги очень быстро скручивают голову!!!
 
Девушка, я уверена на 100% что у мужа была стажеровка,и ему сказали с какой суммой ему ходить,а то что вы говорите что директор украл,это бред!!!Он что за ним следит,ждет пока он выйдет с машины.Большие деньги очень быстро скручивают голову!!!

Не воспринимайте слова буквально. Под фразой "директор украл" имеется ввиду, что директор в этом непосредственно замешен или принимал участие. Он мог попросить кого нибудь забрать коробку из тайника и принести ему.
 
Поймите,да у них есть определенные торговые точки каждый день,но никто не следит за ним,и не знают где он сейчас.
Уважаемая Pani,а вы не думали что своим сообщением вы можете принести вред другим людям????Ведь все же понимают с какими деньгами он ездил,и с каким товаром.Из- за вас могут пострадать невиные люди,которые к вашему мужу никак не относятся.Людей убивают за 1000 грн.а вы пишете суммы которые никому не нужно знать.Извините но вы дура!!!
 
Поймите,да у них есть определенные торговые точки каждый день,но никто не следит за ним,и не знают где он сейчас.
Уважаемая Pani,а вы не думали что своим сообщением вы можете принести вред другим людям????Ведь все же понимают с какими деньгами он ездил,и с каким товаром.Из- за вас могут пострадать невиные люди,которые к вашему мужу никак не относятся.Людей убивают за 1000 грн.а вы пишете суммы которые никому не нужно знать.Извините но вы дура!!!

О, сотрудники конторы подтянулись :D

Поясните фразу выделенную жирным.

:попкорн:
 
Нет не сотрудники,и не жены,и не девушки!!!!А умные люди)))А что я не правду сказала????не пострадают сотрудники.Вычислить машину очень легко,как она не додумалась еще марку машины написать.вы читали все что она написала????если нет то почитайте.

Никто ж не против обсуждать эту тему мне тоже по-приколу поругаться,но зачем говорить такие подробности (товаром(карточки поплнения) почти 20 тыс грн!!!!Я просто сама работала с деньгами и было страшно носить деньги с собой,но у меня их было в 15 раз меньше.
 
я не спорю,но у них охрана есть,милиция с ними ездит,а если у него вытянули товар с машины то какая охрана.его насильно в контору не тянули,он знал куда с чем он будет работать.
 
Обыкновенное мошенничество со стороны работодателя. Что странного в этой истории? Или вы думаете мошенники не умеют выбирать доверчивых работников?
 
а может наоборот?????ведь может быть такое что он сам взял,прикинулся что его обокрали.....и т.д.
 
а может наоборот?????ведь может быть такое что он сам взял,прикинулся что его обокрали.....и т.д.

Ответо ментов как бы говрит факта кражи нет и руководство молчит, а ТС заявляет что коробки были а потомт опа и их нет,а ведь там должно было быть товара на много денег. В чем причина молчания? не в том ли, что это была попытка кидка со стороны руководства.

По крайней мере это кидок потерпел крах и это уже хорошо.
 
вот!факта кражи нет!!!!!!!!а если его нет то извините вы мо лицо будьте любезны платите!!!
 
Уважаемая Pani,а вы не думали что своим сообщением вы можете принести вред другим людям????
Любые сообщения могут принести одним людям пользу, а другим вред. Разоблачив мошенников, навредишь им.

вот!факта кражи нет!!!!!!!!а если его нет то извините вы мо лицо будьте любезны платите!!!
Не понятно что Вы имели ввиду.
 
Нет не сотрудники,и не жены,и не девушки!!!!А умные люди)))А что я не правду сказала????не пострадают сотрудники.Вычислить машину очень легко,как она не додумалась еще марку машины написать.вы читали все что она написала????если нет то почитайте.

Никто ж не против обсуждать эту тему мне тоже по-приколу поругаться,но зачем говорить такие подробности (товаром(карточки поплнения) почти 20 тыс грн!!!!Я просто сама работала с деньгами и было страшно носить деньги с собой,но у меня их было в 15 раз меньше.

непохоже
 
вот!факта кражи нет!!!!!!!!а если его нет то извините вы мо лицо будьте любезны платите!!!

Факт кражи есть всегда если что-то пропало: это либо спиздили работники, либо спиздили воры, либо спиздило руководство. Если факта кражи нет, то значит ничего не пиздили. РАз ничего не пиздили, то и платить ничего не должны. хотя нет, должны конечноже- директор должне зп своему работнику.
 
Нет не сотрудники,и не жены,и не девушки!!!!А умные люди)))А что я не правду сказала????не пострадают сотрудники.Вычислить машину очень легко,как она не додумалась еще марку машины написать.вы читали все что она написала????если нет то почитайте.

Никто ж не против обсуждать эту тему мне тоже по-приколу поругаться,но зачем говорить такие подробности (товаром(карточки поплнения) почти 20 тыс грн!!!!Я просто сама работала с деньгами и было страшно носить деньги с собой,но у меня их было в 15 раз меньше.

это тупее чем всё что я написал на форуме за всё время....:іржач::іржач:
-1
 
Почему же????

Не тупите,машина была закрыта с товаром,он пришел товара нет машина закрыта.Почему никто не говорит о том что это мог сделать не только начальство но и он сам????

это тупее чем всё что я написал на форуме за всё время....:іржач::іржач:
-1

А в чем тупость????

МО лицо-это материально ответственное лицо)))
 
Останнє редагування:
Почему же????

Не тупите,машина была закрыта с товаром,он пришел товара нет машина закрыта.Почему никто не говорит о том что это мог сделать не только начальство но и он сам????



А в чем тупость????

МО лицо-это материально ответственное лицо)))

В таком случае почему предприятие не требует возмещение ущерба? Ведь закон в этом случае на стороне предприятия, а не работника.
 
Назад
Зверху Знизу