Казанская бойня

Re: Казанская бойня

Объективности ради, США в той войне не участвовали.
И какае вы хотели видеть военные формирования, если у них не было своей страны до 52го года.

А вообще, рассуждая о народах надо их историю. Что такое Моссад, кто такой Маккавеи, какой "код нации" они передают из поколения в поколение.
Евреям не кого было воевать с тех как их главный храм был разрушен их земля была захвачена, но память о том кто они есть они имеют всё это время.
Украинцы же не имеют памяти дальше 300 лет.

я писал в контексте вот этой цитаты:
Это сказки сказочные. Во времена козацтва, да, так и было, но это лишь мгновение в истории народа. После этого украинцев сделали крепостными крестьянами. А тех у кого оставалась воинская натура и физические данные, тех забирали в рекруты в ряды имперской армии.

А вот насчет евреев вы опять же ошибаетесь. Как раз евреи, как войны, имеют историю под 3000 лет. И то, что вы судите о них из анекдотов это показывает ваше незнание истории полное.

Для сравнения возьмите как вели войну за свою родину евреи в шестидневной войне и мы ведем войну.
Не было Израиля, но тысячелетний опыт мы им засчитаем, не было Украины, но мы были крестьянами(видимо пока евреи по ночам точили сабли и чистили мушкеты, пока наши предки культивировали землю). Это двойственность суждений. Предвзятость. Я не оспариваю вопрос самоидентификации евреев - тут до них нам как до луны. Исключительно - боевой опыт.

Роль США и роль СССР в той войне существенная. В боевых действиях они не учавствовали, но США были заинтересованы в победе Израиля, как противовес советскому влиянию в регионе.
Сейчас у нас почти тоже самое, только мы противостоим не мелким государственным образованиям, а ядерной державе. Если бы у границ Израиля войска накапливал не Египет, а СССР, то они бы тоже отложили кирпичей и в ООН США выражало глубокую озабоченность. Но сейчас другая ситуация.
 
Re: Казанская бойня

Я просто попітался проанализировать и раскопать причину этой мясорубки.
И очень похоже на то, что это сделано для того, чтоб в очередной раз потуже завернуть гайки.

Вот и замечательно. Пусть сильнее заворачивают и побыстрее.

Кацапам скучно живется без Беслана, без сахара в подвале. Пусть себе веселятся. Абы им было не до нас. Пусть дальше обнуляют своего старикашку и надрачивают на него еще 70 лет. Ибо мало кто до него замочил столько московитов :) биндеровец, не иначе.
 
Re: Казанская бойня

угу, при этом в темах про свободное ношение огнестрела в украине 75%+ долбоёбов на этом форуме ЗА! а разгоняю их я в одиночку считай.

У нас вот такие случаи так же будут случатся периодически если позволят свободно носить огнестрел, можно не сомневаться.


а его и в 21 не нужно разрешать. кстати за 2 года может произойти перемена в мозгах у подрастающего пациента и ему может перехотется...ну и за 2 года эти с крыши к примеру может спрыгнуть какой нить по своей дури..такие идиоты всегда находят на жопу приключений очень легко.

Да надо вообще перестать стрелять :іржач:

Давайте еще запретим машины. Вы знаете сколько людей гибнут под колесами неадекватов ежедневно?
А ножи? Да это же вообще геноцид человечества! Я уже молчу про отвертки.
А с мостов, знаете сколько людей падает?
Про крышу, это ты очень удачно вспомнил! Она тоже может убить. Представь, как бы убивались сми по безневинно погибшему мальчику.
А бухло? А самолеты? А атомные электростанции? А электричество?
А в реках и морях сколько тонут?
А кирпичи как падают на голову?

Та пздц! Мы все умрем!

75% долбоебов - это конечно большая проблема. Так может проблема не в оружии?
Просто долбоебы всегда найдут как выпилиться, да еще кого-нибудь с собой прихватить.
 
Re: Казанская бойня

Хм, а эти чего так возбудились:незнаю:
Власти Новгородской области предписали школам на время уроков запирать входные двери, выпускные будут проходить под охраной силовиков, родительские собрания — онлайн
 
Re: Казанская бойня

Какой же пиздец творится на раше:рл: Главно акции не согласованные:рл: Господь, жги нахуй всю педерацию
Суд оштрафовал «ВКонтакте» еще на 1,5 млн рублей за несвоевременное удаление информации с призывами к участию в несогласованных акциях. Ранее в марте соцсеть уже была оштрафована на эту же сумму
 
Re: Казанская бойня

биндеровец, не иначе.
Стратегический партнёр хуле

вот тебе и свобода наглядная. как следствие - долбаёб уложил 11 человек.

В глаза вам последствиями этой свободы тычут, а вы всё не видите повторяя тупые лозунги.
Хоть тычь, хоть не тычь.
Но практика показывает, что в случае реальной опасности оружие оказывается почему-то только у конченных пидарасов,
а нормальным людям остаётся только пугаться.

Хм, а эти чего так возбудились
Шото знают

Обосравшиеся кaцaпы это котоугодно
 
Re: Казанская бойня

Шото знают

Обосравшиеся кацапы это котоугодно

На месте кацапов я бы проверяла подвалы и чердаки. Все же опыт 90-х пригодится может. Не к добру это обсирание на камеру:незнаю:
Там крымсам и домбасу нужно напрячься, мало ли где хуйло решит сахарок подложить:незнаю:
 
Re: Казанская бойня

что бы кого-то защитить полиция должна присутствовать в самом здании в момент начала заворушки...а так понятное дело - пока приехали уже всё сталось. я же думаю в рашке к каждой школе не приставлен наряд полиции, что бы противодействовать таким героям. максимум охранник на входе в школу, при том без оружия...у нас, кстати, стоял такой на входе одно время когда я учился.

Только есть небольшое, НО. Он шел по улице и никто, ни один кацап даже не попытался вызвать полицию. Продолжай сочувствовать и дальше:незнаю:
 
Re: Казанская бойня

У нас вот такие случаи так же будут случатся периодически если позволят свободно носить огнестрел, можно не сомневаться.

Практика показывает, что строго наоборот, оружие куда реже применяется там, где оно в свободной продаже и разрешено для ношения/хранения простыми смертными.

Одно дело, выебываясь или запугивая, размахивать пестиком перед человеком, у которого этого же пестика, с большой вероятностью, нет и совсем другое, когда он у него, с большой вероятностью, есть.

Не забывай, кто хочет купить оружие, особенно для преступления, тот его купит, не смотря на законодательный запрет.

И все это приводит к тому, что запрет на огнестрел, фактически, просто лишает честного человека права применить его, даже в целях самозащиты.
А последствия, - я с этого начинал.
 
Re: Казанская бойня

тут какое-то видео кидали, но я не смотрел. если ружжо было за пазухой или в сумке, то с чего бы вызывать полицию если его не было визуально видно? да и вебкамеры если есть и с них было видно ружжо в руках у нападавшего, то записи на них просматриваются уже ПО ФАКТУ случившегося...а не просматриваются кем-то в риалтайме.

Да нет. Видно было. Просто никому из кацапов до этого не было дела:незнаю:
 
Re: Казанская бойня

здесь все просто - победобесие по всем каналам, шашлыки, алкоголь... наутро неокрепшие умы с бодуняки решили повторить подвиг дедов - уничтожить врагов...
 
Re: Казанская бойня

С другой стороны если посмотреть со стороны родственников убитого, то им какая бы сумма не была в виде компенсации - от этого легче не станет. человека уже не вернуть.

Поэтому когда на Донбассе убивают кацапского ванька, родня охуевает от радости:D Это же сколько деревянных можно получить:рл: И кредиты закрыть и бухануть всей дяревней
 
Re: Казанская бойня

Или Канада какая нибудь
HeidiStevenson_SuperpowerTwitter-1600x900.png


he Winnipeg Blue Bombers are now joining in those salutes for the RCMP officer, killed in the line of duty back on April 19, 2020 during the unthinkable mass murder in Nova Scotia that saw a gunman go on a rampage and kill 22 people in several communities.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийства_в_Новой_Шотландии_(2020)
 
Re: Казанская бойня

не знаю кто там радуется. если семья больных на голову - то наверное :незнаю: хотя я не представляю что ребёнок из нормальной семьи пошёл бы за деньги воевать...

Это к кацапам вопросы. Можно у выбуряткакя рад спросить:D
 
мы уже это обсуждали с товарищами на этом форуме 100 раз. нужно понимать специфику населения, историю ,культуру конкретной обсуждаемой страны и прочее. Конкретно в каждой стране. Взять ту же Японию - преступности - НУЛЬ, огнестрел строжайше запрещён. Или Канада какая нибудь. молдавию вспоминать не надо(это я на перёд говорю).

Я, по крайней мере, не знаю примеров, где запрет огнестрела привел к снижению преступлений с его применением и наоборот, разрешение к росту таких преступлений.
Бразилия, например.
Если у тебя есть другие примеры - приводи.

Опять же, если брать статистику, то в случае преступления с применением огнестрельного оружия, более 90% его куплено нелегально. Даже там, где оно разрешено.

Статистика вещь упрямая.
 
Re: Казанская бойня

как только крым попал под влияние рашки где можно при желании приобрести огнестрел - вот вам результат со случаем в Керчи.

У нас тоже при желании можно приобрести огнестрел.
У нас при желании можно попросить приобрести тебе огнестрел, причем не дорого очень даже.
 
Re: Казанская бойня

Еще я бы отметил, что именно коррумпированная власть больше всего препятствует разрешению огнестрела среди населения.
 
Назад
Зверху Знизу