Катание на сноуборде. Харьковские горки

Завтра вечером собираюсь, где то с 21 и до закрытия.
 
Да похоже завтра самая оптимальная погода на неделе, возможно и в Субботу повезет. Но время 21 это же Ночные снайперы... Мне утром на сутки ;)
Планирую днем быть, посмотрю по погоде и вэбкам.

Прихлопнит кто то колдунью, которая погоду портит? ПЖЛЙСТ
Ураган, домик, хряць и ...
 
Да похоже завтра самая оптимальная погода на неделе, возможно и в Субботу повезет. Но время 21 это же Ночные снайперы... Мне утром на сутки
Планирую днем быть, посмотрю по погоде и вэбкам.
я с работы поздно еду, поэтому и время такое...

Прихлопнит кто то колдунью, которая погоду портит? ПЖЛЙСТ
Ураган, домик, хряць и ...
:)
 
вчера до закрытия на старой катал, народа мало, все хорошо, только горка быстро кончается :(
 
Завтра с Виктором планируем на НХШ к открытию (если оно будет) быть 8)
А там как пойдет, снега то мало...
Узнаете по палкам бело-черные хаки, и Лыжи Хэд детские ;)
 
Завтра с Виктором планируем на НХШ к открытию (если оно будет) быть 8)
А там как пойдет, снега то мало...
Узнаете по палкам бело-черные хаки, и Лыжи Хэд детские ;)

паникер :rolleyes:

Несмотря на теплую погоду, склон в отличном состоянии!

Приглашаем лично в этом убедиться!
 
Ниче так катнули 8)
Солнышко 8) народу мало 8) Склон вполне катаемый 8)
И ни разу в очереди...
Стоит повторить!!!
 
Привет всем форумчанам! Мне подсказали, что здесь можно найти компанию для поездки на Буковель. Я собираюсь ехать где-то в конце января - начале февраля. Катаюсь на борде. Если кто-то собирается в это время ехать - возьмите с собой, я совсем без компании :(
 
Ребята только поехали, мы черз неделю. Отпуска у меня не хватает на 2 поездки ))))) так бы с удовольствием

Ниче так катнули 8)
Солнышко 8) народу мало 8) Склон вполне катаемый 8)
И ни разу в очереди...
Стоит повторить!!!

Повторим)))) да, не ожидал даже такого склона. Лучше чем в прошлое воскресенье и никого кроме нас с тобой ))) почти
 
Повторим)))) да, не ожидал даже такого склона. Лучше чем в прошлое воскресенье и никого кроме нас с тобой ))) почти[/QUOTE]

вы точно катались:D
 
nytrin, да только по местному, до Японии нам еще далеко ;)
Ратрак катал вечером, вечернего я так понял не было...
Так что утром вельвет 8)
Вить, я завтра попробую сам с друзьями добраться, так что едь спокойно не спеши, увидимся на склоне в 10+- 15мин.

Зимой и летом стройненький-зелененький Он был 8)
 
Сегодня отлично покатали! Склон с утра супер-гуд!!! Да и до 13 вполне катаемый, для бордеров так совсем гуд 8)
Валера, как съездили? Что то тихо ;)
На новой спорт тим собирается, есть на кого посмотреть-поучиться! С холодами думаю и вешки будут, сейчас они их на учебном склоне ставят.
 
да, был лучший склон пока. И никого. Еще б трава не проступала по центру. Ждем уже холодов 2.0. По идее с понедельника должны закрыть склон
 
Воробей что то ничего не пишет с буки...
 
Та да, где отчеты, где фотки?
 
отчет с него,доказательства вот,погодка отличная.:пиво:
 

Вкладення

  • DSC00139.jpg
    DSC00139.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 109
Сори сори..из-за буйного развития событий и пиковой эйфории позабыл про соц. сети немного))
Погодка ребятки там шикарная! Очень удачные дни выпали в эту поездку! Почти все трассы работают..не холодно и не жарко..где-то от -2 до +3! Комфотное катания, трассы ухоженые(правда кроме выходных..там мясо прсто). Компания получилась чёткая! Всем всё понравилось) сдружились все, катали вместе, ели..пили))В парке успели покатать немного..и подёргать пару гребов! Жду февраля! ещё хочу)))


0fcda63efdfb.jpg


1e6ef8b86847.jpg


f3ccbc93e1fc.jpg


93bcbd8f0501.jpg


59faf08c442d.jpg


3b0721428e8e.jpg


eb9b520bb0e1.jpg
 
Пфффф, про почти все трассы работают это ты знатно пошутил, не работает как минимум треть.
Народа просто пиздец.
 
Пфффф, про почти все трассы работают это ты знатно пошутил, не работает как минимум треть.
Народа просто пиздец.

разве? я не заметил даже что треть не работает) на черных вообще не катаюсь..не для бордеров они...в основном 1, 2, 12, 14, 5, 22, 8, 7, 13...с головой хватает)
 
Без черных не торт, но мы Энтерпрайза прокачаем. Выведим на 50 спусков за день и даже лыжные палки выдадим ))))
 
Назад
Зверху Знизу