Катание на сноуборде. Харьковские горки

я как представлю сколько народу припрется в четверг на открытие сезона,аж жутко становится,боюсь что склон потечет от такого количества хакающих морд)))
ждем от Димона зажигательного видео по открытию сезона
 
я как представлю сколько народу припрется в четверг на открытие сезона,аж жутко становится,боюсь что склон потечет от такого количества хакающих морд)))
ждем от Димона зажигательного видео по открытию сезона

Лыжники в субботу стартуют :D
 
Привет.

Есть вопрос по обслуживанию доски: на ней есть место, счесанное до дерева просто залитое P-Tex. Сейчас я хочу попробовать перезалить P-Tex из клеевого пистолета, т.к. если заливать как свечей, то очень тяжело избежать пожелтений, вызванных пригоранием. Заодно хотел бы по возможности подкрасить участок, где облезла краска. Никто не посоветует краску, которая бы подошла для данных целей. Чтобы она не облезла и не испортилась при заливке P-Texом.
 
Нужен хороший инструктор

Катаюсь пару сезонов... Но хочется быстрее развиваться. Может кто подсказать нормального инструктора. Так чтобы не основам учил, а более продвинутому катанию, прыжкам в сноупарке и тд...
Если у кого есть телефон-координаты или может тут и есть инструктора хорошие, пишите в личку плз :) За хорошее предложение с меня причетается
 
С открытием Виктор 8)
Приятно, что есть возможность размяться перед большими склонами ;)
Сегодня отличный горнолыжный день Lindsey VONN вернувшись после травмы, второй день в КМ 2014-15, второй старт и Она ПЕРВАЯ!!! Легенда вернулась и готова к борьбе! А за ней уверенно идут партнерши по команде. Сегодня подиум весь американский!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Склон на НХШ не ахти, надеюсь вечером подправят и дальше будет только лучше!
 
Катаюсь пару сезонов... Но хочется быстрее развиваться. Может кто подсказать нормального инструктора. Так чтобы не основам учил, а более продвинутому катанию, прыжкам в сноупарке и тд...
Если у кого есть телефон-координаты или может тут и есть инструктора хорошие, пишите в личку плз :) За хорошее предложение с меня причетается

И мне интересно.
 
смотрела по вебке и не решилась ехать на этих выходных, мне показалось что там еще не очень, какие то черные пятна...кто был?что тама?
 
я был,и в правду там есть черные пятна,при чем эти пятна передвигаются))) тюлени массово устраивают лежбище,езжайте не заморочивайтесь.
 
Кстати, кайтерам привет. На 602 видел как кружили, когда со Швейцарии ехал
 
я был,и в правду там есть черные пятна,при чем эти пятна передвигаются))) тюлени массово устраивают лежбище,езжайте не заморочивайтесь.

Вчера значительно меньше людей было, правда снег на СХШ уже попримяли. Накатался, находился :)
 
отлично на новой сегодня откатал 3 часа :)
 
Тю Entrprise, позвал бы, я один не захотел ехать...

Как там сегодня с утра каток был?
 
Тю Entrprise, позвал бы, я один не захотел ехать...
эх, кто ж знал...

Как там сегодня с утра каток был?
та я с 14 катался, так что на счет утра не знаю, но думаю что лед был еще сильнее.
к обеду его прилично раскатали уже. зато людей мало было :)
а сначала пошли на старую, так там вообще коньки можно было одевать.
 
Кстати, кайтерам привет. На 602 видел как кружили, когда со Швейцарии ехал

видно наши однодумцы катали,мы были на основянском в воскресенье.

только пришли с ХШ была вылазка на становления еще одного бордера на доску
 
Назад
Зверху Знизу