Катание на сноуборде. Харьковские горки

Ок, лучше в 9-30... Буду на подъезде как раз. Хочу завтра пораньше начать, бо холодно как-то обещают ))))
 
4 часа как на духу откатали. Склон супер. Народу терпимо для входного . На склоне Энтерпрайза встретил. Привет )))) после групповой фотки с Воробьем вычислить стали )))
 
4 часа как на духу откатали. Склон супер. Народу терпимо для входного . На склоне Энтерпрайза встретил. Привет )))) после групповой фотки с Воробьем вычислить стали )))

Ага, отлично откатали :пиво:
 
Да хорошо сегодня воздухом подышали 8) Даже выгулять своих гончих Росси 9Gs удалось, а то сильно они застоялись в кладовке 8)
Кое кто еще в инструкторы заделался ;) Ай молодец!!!
Сегодня как минимум 4ро с Харьков форума было, а еще много не отписывающихся здесь.
 
с ребёнком откатали на старой.
Иваха ставил трассу-малыша тренирует-мальчик катает бесподобно!
 
Валер, пора уже уточнять с ребенком - с сыном ;) Он совсем уже не тот кого можно представлять (исключение только для родителей) ребенком.
Однозначно хороший выдался денек, особенно для тек кто правильно оделся! Да Вить Х Бионик рулит 8) я провернул отличный эксперимент с легкой термухой Н/Н + военная подстежка армии американских казаков + штаны легкие от Коламбии ( блин забыл упомянуть о с детства не бритых ногах = в этом наверно и есть секрет теплоты 8), верх термо футболка Н/Н и куртка (походная) с флисовой подстежкой от Норс фэйс.

Вить - есть же герои в наших рядах 8) Как же красиво у вас били задействованы руки... Старались - молодцы 8)

Не забудь палочки в землю воткнуть и полить ;)
 
Останнє редагування:
аяяя, нет бы в машине потролить )))) дождался, что б не дотянулся )))

Да, ХБионик очень нравится. При том что я мерзляк. Реально стоит своих денег. Можно было еще даже микропроветривание открыть. Сильно потел. В общем верх ХБионик энержи акамулятор рекомендую. Куртка без подстежки + оно и жара :)
 
сегодня 6 чел нас было, покатались хорошо ))
 
А мы откатали с сыном на Альпийской долине. Были там впервые, и в принципе нормально. Малому понравилось. Поедем ещё.
 
Планирую сегодня после 18 быть, одеваюсь потеплей в коричневые шкурки, сегодня как по мне холодней.
Выгуливаю слаломки Хэд 8)
 
А мы откатали с сыном на Альпийской долине. Были там впервые, и в принципе нормально. Малому понравилось. Поедем ещё.

Так отзывы в студию! Как дорога, склон, подъемник? На сайте написано, что объезд - далеко ли?
 
Да прохладненький сегодня выдался вечерок ;)
Отлично катнул с другом 2.5 часа, склон плотненький народу по сравнению со вчерашним - совсем нет.
Следующий раз планирую в Воскресенье если чего.
Воробей отзовись, как ты там на свободной территории 8)
 
кста ти да,Воробей как там вольной птицей летать по склонам
 
кто-то катался в этом году на базе ХАИ "Вираж"?
как там склон?
 
Вечером на новой попытался покатать вечером. Склон жестковат. Становится льдышкой, но это лучше чем тает. но ветер... один час откатал норм, а вот второй было одно мученее. Встречный сильный был очень. Неприятно было. Прямо тормозил на разгоне... Причем был только наверху склона... в общем подышал воздухом, ноги размял, но не более. А жаль
 
Эх Виктор, не было тебя позавчера 8) Я бы показал проверенный способ прогулки со встречным ветром. Смотрел тебя по телевизору, вполне нормуль.
А главное народу не было - гуляй не хочу...
Дима - пробей для нас вариант (в личке) по скипасам у Игоря (проверить бы его присутствие на Буке и наличие скипасов), будьласка.
Валера, подскажи как по ж/д пересадке через Киев ехали? Хочется с Франковского - на наш пересесть без бомжевания на вокзале.



Polinchik, как здоровье? Едите?
 
Останнє редагування:
Покатал вчера на Старой - ну и ветер, зато очереди на подъёмник не было :)
 
Эх Виктор, не было тебя позавчера 8) Я бы показал проверенный способ прогулки со встречным ветром. Смотрел тебя по телевизору, вполне нормуль.
А главное народу не было - гуляй не хочу...
Дима - пробей для нас вариант (в личке) по скипасам у Игоря (проверить бы его присутствие на Буке и наличие скипасов), будьласка.
Валера, подскажи как по ж/д пересадке через Киев ехали? Хочется с Франковского - на наш пересесть без бомжевания на вокзале.

--гы,Макс ну всем цу дал))):D

Макс,ты мну невнимательно слушал;),о жд варианте тудой мы с тобой говорили,а вот обратно-мы не обсуждали;)
Ихмо-043,и каталка в крайний день не страдает,и всего 4 часа в столице,
И да--сдам место,где можно неплохо -1,2 и компот) --поесть на 84грн на двоих)))И всего-то--300 метров от вокзала))

Вечером на новой попытался покатать вечером. Склон жестковат. Становится льдышкой, но это лучше чем тает. но ветер... один час откатал норм, а вот второй было одно мученее. Встречный сильный был очень. Неприятно было. Прямо тормозил на разгоне... Причем был только наверху склона... в общем подышал воздухом, ноги размял, но не более. А жаль

--те же ощущения,только днём и на старой:)
зы.нас хватило на час
 
Назад
Зверху Знизу