Катание на сноуборде. Харьковские горки

В Закопане плохо?

Я тоже туда глаз метил ехать, но когда двое разных людей сказали, что пожалели что поехали туда..."аппетит" пропал
Да, плохо говорят..мало того, что там скипасы действуют на разные подъемники разные..т.е. у каждой части горы свой хозяин...это не куда не годится, так ещё подъемники древние, + трассы слабо ухожены, и с жильем проблемы были
Да, горы больше говорят, но условий "приятного" катания . не было



А кто и где в Буке останавливался, Яремче не интересует...Ближе.

Смотря в какой сезон..феврале прошлого сезона был в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: лучшее место за свои деньги. Эконом 350грн без питания на 2х, условия и сервис шикарные!! + находится в 7ми минутах от 1го подъемника. Всегда было тепло, всё в дереве, приятно находится, + ресторан на территории оочень вкусный и дешевый. Для февраля месяца это идеальный вариант по-моему

А в Марте я в Патковском был...ну там скидки оч хорошие что-то 300грн\сутки не помню точно...+ 2х разовое питание) ну и гостиница сама глаз радует
 
Останнє редагування:
Я тоже туда глаз метил ехать, но когда двое разных людей сказали, что пожалели что поехали туда..."аппетит" пропал
Да, плохо говорят..мало того, что там скипасы действуют на разные подъемники разные..т.е. у каждой части горы свой хозяин...это не куда не годится, так ещё подъемники древние, + трассы слабо ухожены, и с жильем проблемы были
Да, горы больше говорят, но условий "приятного" катания . не было





Смотря в какой сезон..феврале прошлого сезона был в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: лучшее место за свои деньги. Эконом 350грн без питания на 2х, условия и сервис шикарные!! + находится в 7ми минутах от 1го подъемника. Всегда было тепло, всё в дереве, приятно находится, + ресторан на территории оочень вкусный и дешевый. Для февраля месяца это идеальный вариант по-моему

А в Марте я в Патковском был...ну там скидки оч хорошие что-то 300грн\сутки не помню точно...+ 2х разовое питание) ну и гостиница сама глаз радует



С Торбы пешком удобно идти или по дороге?
мы с емили и джон ехали 5-7 мин, но все же, пешкаря не реально под дороге чапать с ребенком тем более...хочется максимально близко и не оч дорого....
Вы в Торбе жили где конкретно?
они там пишут полная предоплата за все дни и возврату не подлежит...пипец условия!!
 
Останнє редагування:
С Торбы пешком удобно идти или по дороге?
мы с емили и джон ехали 5-7 мин, но все же, пешкаря не реально под дороге чапать с ребенком тем более...хочется максимально близко и не оч дорого....
Вы в Торбе жили где конкретно?
они там пишут полная предоплата за все дни и возврату не подлежит...пипец условия!!

Торба находится немного вверху от дороги, относительно не далеко от парковки №1
вот карта:
2092899609.jpg


1 - это подъемник №1
2 - Примерное расположение отеля

там где спуск дороге, он идет по ступенькам..ну штук 60 вроде, и дальше немного пройтись вдоль дороги(по бордюру) и всё..уже там

Там классный дворик, есть где побегать\поиграть ребенку

Жил я в "Готель Торба" называется в 11м номере, это эконом вроде у них

Они вообще спасли нам в прошлый раз положение) изначально забронили жилье где нужно добираться на транспорте(в Полянице) но условия там...:eek::eek::eek: я промолчу...и в тот же вечер после каталки мы пошли искать ближе и по лучше хотяб..а нашли прям находку)) аж приятно было там жить
Вообщем не прогадаете! Чисто от себя советую..

Ну а про условия брони...а в чем проблема сразу оплату сделать? Если уверены конечно в датах..

хочется максимально близко и не оч дорого....
это как раз тот вариант:клас:
 
Останнє редагування:
я тоже жил в полянице, жилье вообще шара, честно говоря не помню точно но было очень дешево. Одеяла очень теплые были)))) И кормили вообще дешево, самый дорогой ужин это 36 грн, я там не доел даже. Правда чтобы попасть на подъемники вызывали такси, 10 грн с человека. Ехать минут 10. Помню цена коттеджа 700 грн в сутки, 700 заплатил и коттедж твой, а он на человек 8 где-то, вообщем одним словом халява...
 
я тоже жил в полянице, жилье вообще шара, честно говоря не помню точно но было очень дешево. Одеяла очень теплые были)))) И кормили вообще дешево, самый дорогой ужин это 36 грн, я там не доел даже. Правда чтобы попасть на подъемники вызывали такси, 10 грн с человека. Ехать минут 10. Помню цена коттеджа 700 грн в сутки, 700 заплатил и коттедж твой, а он на человек 8 где-то, вообщем одним словом халява...

это хороший вариант если с машиной и компанией..когда 2е едут лучше ближе быть
 
хорошо когда компания- можно и коттедж брать, а так нас 2 взр 2 реб...я надеюсь что у знакомой получится поехать...
 
Есть огромное желание научиться кататься. Самому скучновато, друзья не поддерживают моих интересов) В идеале хочу поехать на Драгобрат этой зимой.
Ищу единомышленников) Можем организовать свой мини-клуб нубарей и фанатов) А там гляди и наставника найдем, или наставницу)

Добавляйтесь короче)
 
Мне кажется Драгобрат не совсем правильное место для обучения...
В той же Буковели есть реально учебные горки (7, 17), или в Славском (ФМИ например).
Я бы немного сэкономил (и время и деньги) и учился бы в Харькове, у нас инструкторы намного меньше берут, и горки для обучения выше крыши хватит. А потом бы уже ехал в горы с каким-то минимумом, отрабатывать навыки. А учиться в горах конечно можно, но реально результативность этого низкая. Если ты полный нуб, то всей прелести от гор не прочувствуешь, а денег потратишь немало.
 
Мне кажется Драгобрат не совсем правильное место для обучения...
В той же Буковели есть реально учебные горки (7, 17), или в Славском (ФМИ например).
Я бы немного сэкономил (и время и деньги) и учился бы в Харькове, у нас инструкторы намного меньше берут, и горки для обучения выше крыши хватит. А потом бы уже ехал в горы с каким-то минимумом, отрабатывать навыки. А учиться в горах конечно можно, но реально результативность этого низкая. Если ты полный нуб, то всей прелести от гор не прочувствуешь, а денег потратишь немало.

Согласна- какие то азы нужно постигать здесь, иначе много расходов и никакого удовольствия...И точно не Драгобат..Даже я, после 3 сезонов не решаюсь туда поехать...Говорят там не все так идеально, елки палки- постигать азы фрирайда разве что...



я вот думаю камеру на шлем прилепить---и не пойму какую и как???
 
Останнє редагування:
все реально,на драге есть 2 горки которые подойдут для обучения,но.. нужен чел (инструктор)который потратит на вас пару дней, лучше это будет друг,подруга,брат,сват,подруга сестры,или мама)))
 
Согласна- какие то азы нужно постигать здесь, иначе много расходов и никакого удовольствия...И точно не Драгобат..Даже я, после 3 сезонов не решаюсь туда поехать...Говорят там не все так идеально, елки палки- постигать азы фрирайда разве что...
я вот думаю камеру на шлем прилепить---и не пойму какую и как???
Тебе нужно гуглить по запросу экшн камеры , там и крепления идут в комплекте.

Есть огромное желание научиться кататься. Самому скучновато, друзья не поддерживают моих интересов) В идеале хочу поехать на Драгобрат этой зимой.
Ищу единомышленников) Можем организовать свой мини-клуб нубарей и фанатов) А там гляди и наставника найдем, или наставницу)
Добавляйтесь короче)
Я тоже хочу, вот куплю скоро сноуборд, шлем, защиту для запястий и можно будет ездить в ХШ или в АД
giff-030.gif
 
кста продам go pro3 black -360$новая
 
OlgaO,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, ну азы то я у нас хочу обучиться, ехать позже)
 
А кто и где в Буке останавливался, Яремче не интересует...Ближе.

Тавель. Очень хороший отель входящий в сеть официальных Буковельских.
Рядом с 7й трассой. Пешком 150 метров. Сразу в ботинках выходишь и на горе.
Включен завтрак. Свой ресторан внутри. Интернет бесплатный и быстрый.

Заранее когда бронируешь, то 20% скидка. Ездил туда 2 сезона подряд в феврале.

Ещё неплохой отель "Довбушанка". Рядом с 1R трассой.
Метров 100.
Тоже свой ресторан есть на 1м этаже.

Если фанаты катания, то жить вне Буковеля не прикольно.
Каждый день ездочиться туда-обратно, да ещё и пробки там нефиговые.

А так сразу в отель, ботинки и лыжи на сушку в спец. комнату и в номер под душ.
 
Тавель. Очень хороший отель входящий в сеть официальных Буковельских.
Рядом с 7й трассой. Пешком 150 метров. Сразу в ботинках выходишь и на горе.
Включен завтрак. Свой ресторан внутри. Интернет бесплатный и быстрый.

Заранее когда бронируешь, то 20% скидка. Ездил туда 2 сезона подряд в феврале.

Ещё неплохой отель "Довбушанка". Рядом с 1R трассой.
Метров 100.
Тоже свой ресторан есть на 1м этаже.

Если фанаты катания, то жить вне Буковеля не прикольно.
Каждый день ездочиться туда-обратно, да ещё и пробки там нефиговые.

А так сразу в отель, ботинки и лыжи на сушку в спец. комнату и в номер под душ.


про эти я знаю, но цены там нарядные...конечно я бы не отказалась...
 
я не знаю по чем в одессе рубероид
 
Согласна- какие то азы нужно постигать здесь, иначе много расходов и никакого удовольствия...И точно не Драгобат..Даже я, после 3 сезонов не решаюсь туда поехать...Говорят там не все так идеально, елки палки- постигать азы фрирайда разве что...



я вот думаю камеру на шлем прилепить---и не пойму какую и как???

пиши) рассажу покажу, на горке если пересечемся пощупаешь что к чему...у меня большое обилие всевозможных креплений есть, хочу на открытие нашей ХШ видосик сделать

Есть огромное желание научиться кататься. Самому скучновато, друзья не поддерживают моих интересов) В идеале хочу поехать на Драгобрат этой зимой.
Ищу единомышленников) Можем организовать свой мини-клуб нубарей и фанатов) А там гляди и наставника найдем, или наставницу)

Добавляйтесь короче)

Я буду раза 2-3 в неделю ездить на нашу ХШ тренится, научу\помогу если хочешь тренится, писни в ЛС скину видео оч хорошее для обучение(сам по нему учился)

И кстати тоже поддержу, что написал alextop учится в Буковеле, на Драге не стоит, т.к. в горы надо ехать уже с какой-то хоть базой...чтобы выжать с поездки максимум! Я в прошлом сезоне так и сделал...научился на ХШ и потом на буку аж 2 раза съездил с дуру))
 
Назад
Зверху Знизу