Кастрюля украинского борща с мясом уже стоит больше 70 гривен

искренне вас жаль, потому как вам никогда не попробовать не только того ассортимента, которым я балую свою семью, но даже и простого борща, который я великолепно готовлю!

правда хуже чем солянку - это блюдо вообще выходит у меня божественно, особенно если с почечками :любов:

послушай, мне похуй что ты там и как готовишь. Но верх тупости утверждать что кто-то там не может попробовать какого-то там ассортимента.
 
борщ для меня как праздник - люблю такой чтобы ложка стояла и был красный как кровь, поскольку готовлю редко то готовлю за раз 4литра не менее
если готовить часто - то надоест, даже если икру жрать ложками, тоже потом фиг смотреть захочешь
 
послушай, мне похуй что ты там и как готовишь. Но верх тупости утверждать что кто-то там не может попробовать какого-то там ассортимента.

верх тупости - это не умея готовить убеждать кого-то в том, что понимаешь лучше специалиста )))) будучи при этом к тому же и невоспитанным быдлом :рл:

жрите пельмени :) это верх вашего гастрономического вкуса :D

борщ для меня как праздник - люблю такой чтобы ложка стояла и был красный как кровь, поскольку готовлю редко то готовлю за раз 4литра не менее
если готовить часто - то надоест, даже если икру жрать ложками, тоже потом фиг смотреть захочешь

:клас:

именно поэтому борщ надо есть раз в 2-3 месяца и есть его неделю, чтобы потом снова приготовить его через такой же срок ;)
 
во-первых у меня кастрюля 11 литров
e1SN-cB0kV8.jpg
 
верх тупости - это не умея готовить убеждать кого-то в том, что понимаешь лучше специалиста )))) будучи при этом к тому же и невоспитанным быдлом :рл:

жрите пельмени :) это верх вашего гастрономического вкуса :D
обиделось? напрасно
 
1-2 дня это две миски борща - это в ковшике сварить можно - мало

не спорьте - там бесполезно... оно не имеет даже понятие о кулинарии, но тупо сидит и надувши щеки поучает других что такое настоящий борСЧ :рл:

пусть сербает красные помои, которые ему кто-то под видом борща подает :D
 
не спорьте - там бесполезно... оно не имеет даже понятие о кулинарии, но тупо сидит и надувши щеки поучает других что такое настоящий борСЧ :рл:

пусть сербает красные помои, которые ему кто-то под видом борща подает :D
да даже не обязательно быть кулинаром - имхо такая еда сродни стейкам, шашлыку и плову т.е. мужик должен ее уметь готовить.... как в детсве родители говорили "чтобы ночью поднял а ты таблицу умножения автоматом выпалил" так и тут :D ....или все проще - хорошего борща не ел
 
да даже не обязательно быть кулинаром - имхо такая еда сродни стейкам, шашлыку и плову т.е. мужик должен ее уметь готовить.... как в детсве родители говорили "чтобы ночью поднял а ты таблицу умножения автоматом выпалил" так и тут :D ....или все проще - хорошего борща не ел

не - скорее не мужик, судя по тому, что он тут пишет :незнаю:
 
а остальное время что есть?:confused:

я вам скажу что с точки зрения диетологии, все первые блюда - совершеннейший бесполезняк ;)

в идеале пища вообще должна быть чем проще, тем лучше - "грубая", с богатым содержанием клетчатки, растительных волокон, медленных углеводов, белков и немного жиров, полиненасыщенных жирных кислот типа омега-3 и омега-6

ассортимент блюд огромен - открываете интернет и готовите все что душе угодно! :клас:


соль задерживает жидкость в организме :)

а вот воды нужно потреблять много - не менее 30 мл на 1 кг собственного веса!

ну, при условии нормальной работы организма и почек в частности
 
именно поэтому борщ надо есть раз в 2-3 месяца и есть его неделю
у нас тоже почти так выходит.
сами "первое" не жалуем, не часто готовим
раз в 2-3 месяца или теща к нам или мы к ней и там обязательно Борщ!

потом приезжаем домой и варим кастрюлю на 3 литра
можем и неделю потом лопать
оскомину то уже сбили, но всегда съедается в кайф

главное, не делать из борща еды культа:D
 
газ стоит 250 баксов за 1000 кубов.
 
Пиздос бля - 70 гривен - это выйти пожрать в обед. А они жалуются, что кастрюля хавки на неделю на 2-х человек столько стоит:рл:
 
Пиздос бля - 70 гривен - это выйти пожрать в обед. А они жалуются, что кастрюля хавки на неделю на 2-х человек столько стоит:рл:
это по стакану в день надо есть, чтобы на неделю растянуть - не густо :D
 
Назад
Зверху Знизу