Кастомы лайт

У Юпитера такие бестолковые резонаторы, что больше похожи на обычные 4Т глушаки.
Другое дело, не опасно ли с таким узеньким рулём с убогой вилкой ездить.
И вообще - всё лучше чем задарнная жопа с пластиковыми колпаками на колёсах.
 
У Юпитера такие бестолковые резонаторы, что больше похожи на обычные 4Т глушаки.
даже с ними он кое что может) Двигатель я делал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это первые запуски, нужны еще настройки.
 
что вы тут уже хуисосите? :)
 
суровый вид тюнинга))
Вот суровый вид тюнинга, а то все детские шалости.)) Правда это надо закидывать в тему о спортивном ИЖе;)
CCqgTYLo6OQ.jpg

tD1nZMTcrEM.jpg

z-jVFm3ClKU.jpg

OKJZPCkt7YY.jpg

Dbhsv2YzWYw.jpg
 
Гадицца

Я б ещё с верхней шейки фаску снял )
 
Подборка кастомов из Honda Grom

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделано в Харькове.
 

Вкладення

  • izIQHgeGdFY.jpg
    izIQHgeGdFY.jpg
    223.4 КБ · Перегляди: 186
Сделано в Харькове.
Крыло не зачет. Не повторяет форму колеса и торчит во все стороны.
Бак столило бы разварить по длине, а то он коротковато выглядит. Да и хонды всегда так переделывали. Плюс рулевая колонка не такая открытая будет. И сидение кажется большим на фоне маленького бака.

А так. очень даже не плохо)
 
а что за шлем такой охуенный?
себе захотелось)
 
Крыло не зачет. Не повторяет форму колеса и торчит во все стороны.
Бак столило бы разварить по длине, а то он коротковато выглядит. Да и хонды всегда так переделывали. Плюс рулевая колонка не такая открытая будет. И сидение кажется большим на фоне маленького бака.
+1
p.s. а если относиться уже к этому как к кастому.... То - фильтр упирается в бак, провода и тросики не проложены красиво, с некрасивыми хомутами. Поворотники на тривиальных кронштейнах с гайками и голыми проводами (это я на ФБ видел), накладка на хвост походу стекловолокно - не повторяет изгиб рамы, задний фонарь - не понял зачем в полоску закрыт и явно большого размера, сочетание лака и мата не оченьу дачное - раму можно было сделать ярче, цвет сидения тоже говорит о незаконченной дизайнерской мысли....
Я о БЮДЖЕТЕ не спрашиваю, это тут не причем. Мот не плохой, но много сырых моментов, которые не требуют денег, а требуют вкуса....
Главное, чтобы хозяину мотоцикла понравилось!!!

p.p.s. Я помню, Рома ты говорил "не один Dozer" делает кафешники с япошек симпатичные... Но пока "не достал"....Главное не отступать и расти....

а что за шлем такой охуенный?
себе захотелось)

шарк, модели уже года 2-3. В Мотодоме лежит в наличие - можешь глянуть. Выглядит прикольно, но очень специфический в эксплуатации. Скажем так - шлем один из 5, которые у тебя есть....
 
Останнє редагування:




Но пока "не достал"....Главное не отступать и расти....
По первой работе сложно судить, вторая покажет, если она конечно будет) Ну что то мне подсказывает, что не дано ему создавать шедешры в теме кафешников)



Главное не отступать и расти....
А вообще очень интересно и забавно смотреть поэтапность своих работ. Видишь насколько все преображается. :D
 
Останнє редагування:
CBR 125
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кафешник из него говно говном
 
Когда-то был Юпитер
05qzd7ELdg4.jpg
 
123
 

Вкладення

  • cyq6NM_H0Uc.jpg
    cyq6NM_H0Uc.jpg
    97.2 КБ · Перегляди: 116
Назад
Зверху Знизу