карусель

Тогда ебать какая нелегкая судьба, поебаться то куда легче и доходнее чем пиздовать с понедельника по пятницу на 8.00 на не очень высоко оплачиваемую работу, не так ведь? :D
 
Тогда ебать какая нелегкая судьба, поебаться то куда легче и доходнее чем пиздовать с понедельника по пятницу на 8.00 на не очень высоко оплачиваемую работу, не так ведь? :D

Ну, мне ебаться за деньги кажется более сложной и неприятной задачей, поэтому я хожу на работу к 8.00 :D
 
Я в связи со своей работой частенько с ними общаюсь, так истории у них бывают просто жуткие. Никаких денег не захочешь.

На этот счет было толково сказано:
И проституция для подавляющего большинства из них не так уж и тяжела ни физически, ни морально (побочные эффекты да - но это другой разговор).

Жуткие истории, скорее всего, относятся уже к разряду "побочных эффектов". В реале встречала двух "тружениц" - скажем так, не бабушке на операцию они отправились зарабатывать. Зато бабушке достался на воспитание приобретенный на трудовой ниве внучек.
 
Жуткие истории, скорее всего, относятся уже к разряду "побочных эффектов". В реале встречала двух "тружениц" - скажем так, не бабушке на операцию они отправились зарабатывать. Зато бабушке достался на воспитание приобретенный на трудовой ниве внучек.

Возможно, я не совсем правильно высказал свою мысль. Я не хочу рассматривать проституцию как социальное явление с точки зрения плохо/хорошо. Я имею ввиду просто такую вот себе специальность: секс за деньги. И под этим углом такая работа вовсе не айс.
 
Возможно, я не совсем правильно высказал свою мысль. Я не хочу рассматривать проституцию как социальное явление с точки зрения плохо/хорошо. Я имею ввиду просто такую вот себе специальность: секс за деньги. И под этим углом такая работа вовсе не айс.

Я вообще не сторонник рассматривать что бы то ни было с позиций плохо/хорошо. Тесновато между этими позициями. Что "не айс" - тоже понятно. Я скорее о том, что необходимо быть в принципе способным зарабатывать деньги таким способом.
 
Я скорее о том, что необходимо быть в принципе способным зарабатывать деньги таким способом.

В этой теме часто проскальзывала мысль от многих людей, что девушка выбрала проституцию, т.к. это самый простой способ заработать. Но мне кажется, что необходимо обладать офигенной стрессоустойчивостью, чтобы даже просто рассматривать теоретически для себя такую работу.
 
В этой теме часто проскальзывала мысль от многих людей, что девушка выбрала проституцию, т.к. это самый простой способ заработать. Но мне кажется, что необходимо обладать офигенной стрессоустойчивостью, чтобы даже просто рассматривать теоретически для себя такую работу.

Ну, семинаров среди желающих не проводят. Предполагаю, что большинство сталкивается со всеми сложностями уже на практике.
Но я все равно немножко не об этом. Я о том, что даже если убрать из этой разновидности деятельности все риски и оставить исключительно "основные обязанности", а именно: удовлетворение традиционными способами в комфортных условиях сексуальной потребности n-ного количества мужчин в день, все равно надо быть на это способной. Даже на это, без рисков. Это я в ответ на замечания "Не от хорошей жизни туда идут". Думаю, что не все "от нехорошей жизни" могут вот туда. Даже в самом легком варианте.
 
Это я в ответ на замечания "Не от хорошей жизни туда идут". Думаю, что не все "от нехорошей жизни" могут вот туда. Даже в самом легком варианте.

А, с этим абсолютно согласен. "Не от хорошей жизни" идут кассиром в супермаркет или на автомойку.
 
удовлетворение традиционными способами в комфортных условиях сексуальной потребности n-ного количества мужчин в день, все равно надо быть на это способной. Даже на это, без рисков.

- однозначно. И мне кажется что для этого годится определенный тип женщин. Так сказать, примативных - бойких то есть и рисковых, и не заморачивающихся.

Но тут по крайней мере все понятно - люди работают. Да, их ебут, но это работа.

В случае же ТС - вариант самый хуевый. То есть женщина способна на еблю за бабло, но не является в данном случае именно профи. То есть свяжись он с такой, он не бует понимать, когда ждать подвоха и не происходит ли этот подвох в данный момент.

При этом соблазнов в жизни у нее будет масса. Взять хотя бы работу - через пизду определенные бонусы получать более чем реально. И если этот навык есть - то, что она воспользуется им, практически гарантированно.
 
- однозначно. И мне кажется что для этого годится определенный тип женщин. Так сказать, примативных - бойких то есть и рисковых, и не заморачивающихся.

Но тут по крайней мере все понятно - люди работают. Да, их ебут, но это работа.

В случае же ТС - вариант самый хуевый. То есть женщина способна на еблю за бабло, но не является в данном случае именно профи. То есть свяжись он с такой, он не бует понимать, когда ждать подвоха и не происходит ли этот подвох в данный момент.

При этом соблазнов в жизни у нее будет масса. Взять хотя бы работу - через пизду определенные бонусы получать более чем реально. И если этот навык есть - то, что она воспользуется им, практически гарантированно.

вот согласна полностью,если даже один раз был,будет и еще.
Тс,а она работает сейчас?чем вобще занимается?
 
Назад
Зверху Знизу