Карусель

Почему я должен выбрасывать на мусорку шифоньер из карельской берёзы, только потому что он не моден в нынешнем сезоне? :confused:

Ты тут ваньку не валяй,шифоньер из карельской берёзы -это 99,9% антиквариат и выбросить его не возможно,это вещи в не времени.найди какой нибудь другой виртуальный пример,ну скажем не старый телевизор.
 
Ты тут ваньку не валяй,шифоньер из карельской берёзы -это 99,9% антиквариат и выбросить его не возможно,это вещи в не времени.найди какой нибудь другой виртуальный пример,ну скажем не старый телевизор.
Давно уже жизненные ценности не родители передают от поколения к поколению, а телевизор
 
Ну не нужно мне столько вещей и тряпок. Жена приходит и начинает пилить - а вот у подруг ...

Ходил Сократ по рынку и умилялся: "Вон сколько вещей существуют, без которых можно прожить!"

А по сабжу: хочется ей, видать, своего. Не его родителями добытого, а своими силами втащеного в дом. :)
 
Уясни одну простую штуку.
Когда ты женишься (выходишь замуж), ты берешь на себя всего одно обязательство.

А именно - сделать своего спутника (спутницу) счастливым. Можешь по-честному (но это тяжело). Можешь создать иллюзию. Но достоверную.

И тогда это будет во благо. В остальном - ТЫ СОВЕРРШЕННО СВОБОДЕН.

:клас:
+5!
 
карусель

я думал такая fV9L-KhiW08
 
Аграном - откуда у религиозной женщины такой припадок потребительства? :D вы нас дурите.
Это в женщинах заложено от рождения.

- Ах, я себе давно никаких обновок не покупала.

Ну так не выбрасывайте. Продайте его тут в разделе "Мебеля" . Тему создайте " Продам славянский шкаф...":D
Продам славянский шкаф, хорошо вентилируемый, в нём легко прятаться.
 
От жены которая хочет обновок ? :D

По теме. А вы материально не можете себе позволить что-то новое или из принципа?
Могу, но зачем выбрасывать вещи, которые ещё пригодны в эксплуатации?
зы: ну вот к примеру: зачем выбрасывать старую люстру и покупать новую? а когда покупали старую люстру, глаза на жопе были?
 
Могу, но зачем выбрасывать вещи, которые ещё пригодны в эксплуатации?

Это как смена гардероба, что-то надоело уже не хочется носить и нужно купить что-то новое. Подружки заметят обсудят. Так и с мебелью, можно упомянуть при случае, что куплен новый шкаф, кровать, стулья, стол etc.

У меня только два варианта
а) смена обстановки
б) похвастаться или поделиться чем-то интересным и новым

З.Ы. Я тоже не совсем понимаю, для чего выбрасывать, если вполне нормальная вещь. За исключением устаревающей техники.

Могу, но зачем выбрасывать вещи, которые ещё пригодны в эксплуатации?
зы: ну вот к примеру: зачем выбрасывать старую люстру и покупать новую? а когда покупали старую люстру, глаза на жопе были?

Глаза были не на жопе :D
Просто хочется чего-то иного, может вкусы поменялись или же новая люстра в сто раз круче старой.

Можно охарактерзовать это как маленькая (или большая) прихоть.
 
Шопинг как бегство от смерти.
 
У меня в последнее время такое ощущение, что меня запрягли и я работаю на мусорную свалку. Ну не нужно мне столько вещей и тряпок. Жена приходит и начинает пилить - а вот у подруг ...

ответ на эти и подобные вопросы давно предложен Буней - анальная кара!!! :увага:
 
У меня в последнее время такое ощущение, что меня запрягли и я работаю на мусорную свалку. Ну не нужно мне столько вещей и тряпок. Жена приходит и начинает пилить - а вот у подруг ...

а поговорить? :D
может она променяет новую люстру на что то, что порадует и вас
отпуск и тд ;)
 
У меня в последнее время такое ощущение, что меня запрягли и я работаю на мусорную свалку. Ну не нужно мне столько вещей и тряпок. Жена приходит и начинает пилить - а вот у подруг ...
Нихера не понял, кто в доме хозяин, ты или сборище безмозглых дур? На аргумент "а у подруг..." отвечаю обычно "если подруги будут вешаться, ты повиснешь рядом?". Если ответ утвердительный - чемодан-авто-развилька.
 
Назад
Зверху Знизу