Карточка есть? Пакетик нужен? ЗА*БАЛИ!

  • Автор теми VF
  • Дата створення
VF, всем бы Ваши проблемы :D

Я в студенческие годы работал барменом в биллиардной, так когда приходили посетители играть, официантка сразу спрашивала "есть ли у вас карточка постоянного клиента" - вроде тоже навязчиво? Каждый раз тебя зайобуют. Типа если карта есть, то ты сам ее покажаешь... Но бывали случаи когда девочка спросить забывала, люди тоже карту не предъвляли а потом когда дело доходило до расчета - кричали мол "у нас же скидка, хуле так дорого"

ТС, подходя к касе, думай просто о чем нить приятном, пропускай мимо ушей все что тебя раздражает :пиво:
 
Пакетики надо не прятать за кассиршу, а повесить возле кассы, тогда каждый, кому надо сам возьмёт. Так, во всяком случае в Европе.
+1, Мишенька. )
Если мне этот пакет нужен, я его возьму и за деньги.
А если он там висит в свободном доступе и совершенно бесплатен, но мне он сейчас не нужен, так мне и даром не надо. *)
 
Останнє редагування:
Зачем в суперах кассирши постоянно задают этих два дебильных вопроса!?
Если у человека есть карточка, то он её сам покажет! Если нужен пакет то попросит! ТАК?
Нахрена задрачивать ?


Да уж... Совсем твари озверели...

Нет шоб сразу по роже! А то "карточка"....."пакет" - ИЗДЕВАЮТСЯ!:D
 
А как в разваливающейся Америке народ травят - всё норовят спросить "You prefer paper, or plastic?". А слово "пакет" американское при этом не говорят! Наверно тупые :D
 
А мне кажеться,если и в Америке тоже самое,то это не задрочка.Какой-то другой смысл.Типа начало процесса коммуникации,штоле.
 
Бугага :)
вот и подрастает молодое поколение последователей Белого Кролика :-)
 
Не вижу проблемы...

Я, например, когда подхожу к кассам, сразу выкладываю карточку на сканер или ленту так, чтобы кассир ее увидел и держу пакет в руках.
Вопросов не задают. Ни в Классе, ни в Росте, ни в Караване - нигде :)

А вот макдональдсовские "Пирожок будете? Вам с собой?" - да, слегка напрягает, но это автоплагиат, об этом я уже писала.
Так что сервис есть сервис... Их так учат, и найти подход к каждому клиенту в условиях супермаркета нереально. Я так думаю.
 
А меня раздражает, когда в матерных словах заменяют какую-нить букву.. :) не пойму зачем это делается.. Шифр? Или, типа, "одну буковку скрыл - значит я не матерюсь"?

Нет, это означаЕт, что буква Е на клавЕ у меня не работает, пришлось ставить звёздочку.::ги:
 
Не вижу проблемы...

Я, например, когда подхожу к кассам, сразу выкладываю карточку на сканер или ленту так, чтобы кассир ее увидел и держу пакет в руках.
Вопросов не задают. Ни в Классе, ни в Росте, ни в Караване - нигде :)

+1. Вот как надо делать.
 
Зачем в суперах кассирши постоянно задают этих два дебильных вопроса!?
Если у человека есть карточка, то он её сам покажет! Если нужен пакет то попросит! ТАК?
Нахрена задрачивать ?


Брателло, да не парься ты по пустякам. Это самое слабенькое от чего можно нервничать.
 
Брателло, да не парься ты по пустякам. Это самое слабенькое от чего можно нервничать.

:D Да знаю я :))) Я не парюсь, просто меня это заёбует!

Кто со мной - присоединяйтесь :D в "Клуб покупателей пакетокарточкоесть неневистников"
 
...
Я вот вообще с улыбкой когда только подхожу к кассе выдаю "карточкинетупакетикненужен", и никаких проблем

я то же так пытался делать, но большинство кассиров игнорируют мои слова и по заученной программе спрашивают «карточка есть? Пакет нужен?».
А представьте как кассирам целый день сотни раз спрашивать одно и то же. Я думаю после смены они, встречая знакомого, говорят «Здравствуйте, карточка есть, пакет нужен?» :D
 
Большое человеческое спасибо ТСу, так хорошо посмеялся когда прочитал название темы. Вопрос касирш меня достает только тогда когда:
а) У меня плохое настроение
б) У меня нету карточки и она мне действительно нужна
 
кстати в москве эти пакеты дают абсолютно бесплатно и в количестве который ты сам захочешь :)
 
Недавно блин меня не спросили про карточку на кассе, я уже опомнился когда заплатил. И какого хрена они забыли спросить??

Так что, я считаю, что правильно спрашивают. Не все такие как ТС, карточку в руках держут.. :) Дохрена таких, что вспоминают про нее, когда спрашивают их на кассе.
 
Да, и лучше нервным ходить в киоск - там ни про карточку ни про пакетик тебя не спросят.. :)
 
Назад
Зверху Знизу