Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

спасибо за отзыв.

Начала еще рисовать поле, очень много мелких деталей. А вы что-то рисуете?
Я нарисовал мужчину и женщину с красным зонтиком. Там уровень 3 из 5. Писал 3 недели. Тренировал усидчивость. Хотя там крупные мазки.
А ваша картина наверное уровень 5 из 5. Качественно сделано.
 
Я нарисовал мужчину и женщину с красным зонтиком. Там уровень 3 из 5. Писал 3 недели. Тренировал усидчивость. Хотя там крупные мазки.
А ваша картина наверное уровень 5 из 5. Качественно сделано.

да, картина "сумерки над городом" состоит из 25 оттенков красок и много деталей, уровень 4 из 5. Местами было легко, как по мне, но там. где машины и памятник на площади конечно пришлось приложить "линейку"

Я ее сразу же без раздумий выбрала из-за такого насыщенного заката , как мне нравится :кручусь:
 
да, картина "сумерки над городом" состоит из 25 оттенков красок и много деталей, уровень 4 из 5. Местами было легко, как по мне, но там. где машины и памятник на площади конечно пришлось приложить "линейку"

Я ее сразу же без раздумий выбрала из-за такого насыщенного заката , как мне нравится :кручусь:
Очень хорошо сделала.
 
Re: Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Купила 2 картины, одну закончила. Вторая ждет подходящего настроения)
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-02-10_11-02-58.jpg
    изображение_viber_2021-02-10_11-02-58.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 198
Re: Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Кто уже наносил акриловый лак на свои картины по номерам? Как он выглядит после высыхания, т.е.холт будет без изменений с поверхности как бы или может этот слой лака будет создавать эффект блестящей поверхности?
не пробовала. Тут рамки руки не доходят купить, а лак тем более. Но вопрос тоже интересует))

раскрасила. увлекло.
очень красиво получилось!:клас: Каждая со своим настроением)


ух, какая красота! Прям засмотрелась!:клас:
 
Re: Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Дорисовала вторую картину:кручусь:
Теперь аж зимой буду рисовать:збентежений:
 

Вкладення

  • photo_2021-05-19_21-16-08.jpg
    photo_2021-05-19_21-16-08.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 148
Re: Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Я вот тоже... еле дорисовала...
А так хотела эти маки...
я начинала с картин по номерам. Их было две, одна из них вот эти маки) выложить не могу - она на даче висит, фотать не пришло в голову. Выглядит она иначе, чем у вас. Как попаду туда - сфотаю..
Я понимаю почему - я не люблю черный цвет, а его показалось мне много, и я самодеятельностью позанималась)
Потом я стала покупать нормальные акриловые краски в больших тюбиках и хорошие кисти и рисовать сама. Хорошо покупать холст с контурами - не надо с карандашной работой возиться - вот эти вот линии с линейкой, аксонометрия... Прикольно, для настроения оч хорошо.
Хотя когда настроение совсем паршивое, как сейчас, не очень-то рисуется...
Карандаши акварельные купила. Ими у меня получается лучше, чем красками. Для красок не хватает школы, знаний, надо нарисовать много много, надо чужого пересмотреть много...Но для себя, я считаю, нормально. Есть время после работы только для себя - а все отстаньте)
 
ох, за этот год столько картин раскрашено..
сын даже подарил картину сделанную с моего фото, вот буду красить.
 
Назад
Зверху Знизу