Карманник 75 маршрутка вешайся

глубоко ошибаетесь. прикид - раз, пасут возле магазинов, обменок. никто зря рисковать не будет. каждая профессия предполагает опыт)
Маршруточные воры не пасут,воруют все что можно стырить.Выходят на остановке и тут же садятся в следующую.А те кто возле магазинов и обменников те да - пасут.
 
Дочка точно описала,поймаю ноги переломаю!
Предьистория это хуйло спиздило у 11-летней девочки телефон.ГнидуИз кармана вытянул! вёл по гугл аккаунту до Гт.полиция немного не успела,выключил.

"Щипачи" пасут жертв на остановках, на возраст им насрать, если профи, то есть точка сбыта, телефон(даже обычную звонилку) найти в два счета, а не так, как у меня с ноутом, с 2012 "взяли след" и по сей день.:D"Давать на лапу" - личный выбор. А треугольник: "вор"-"жертва"-"мент" будет существовать всегда, ("без лоха, и жизнь плоха"(с), у каждого своя "работа". А инструктаж по безопасности (особенно в наше смутное время - "возврат в 90е", когда и колеса и эмблемки с авто снимают) особенно детям, никогда не помешает. ИМХО
 
ну да опыт с обратной стороны:D
Маршруточные воры не пасут,воруют все что можно стырить.Выходят на остановке и тут же садятся в следующую.А те кто возле магазинов и обменников те да - пасут.
Девочки... У меня, уже мозги запутались, кто из вас профессиональнее...:hollering:
 
Маршруточные воры не пасут,воруют все что можно стырить.Выходят на остановке и тут же садятся в следующую.А те кто возле магазинов и обменников те да - пасут.

вот в маршрутках пытались обворовать раза три. но облом пока, уж очень они палевно тереться начинают
 
А инструктаж по безопасности (особенно в наше смутное время - "возврат в 90е", когда и колеса и эмблемки с авто снимают) особенно детям, никогда не помешает. ИМХО

Я думаю это обязательно после таких случаев
 
вот в маршрутках пытались обворовать раза три. но облом пока, уж очень они палевно тереться начинают
Конечно, не обворуют, если на всю маршрутку заорать: "Помогите! Ща изнасилують!":D
 
вот в маршрутках пытались обворовать раза три. но облом пока, уж очень они палевно тереться начинают
Разные бывают.Есть такие профи что ой,но большинство таки наглые дилетанты.
 
Назад
Зверху Знизу