Каряка, юрист и правозащитник.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 403
Каряка, юрист и правозащитник.

Хочу попиарить данного человека. Помог, причем конкретно. К сожалению, подробностей не могу написать. Но рекомендую. Человек загоняет на раз и милицию. и другие проверяющие органы. Особенно актуальны его услуги для бизнеса. Как только проверяющие узнают, что у вас с ним договор, теряются сразу.:іржач:

Кстати, про его дела много написано в онлайн газете "Адвокат-консалтинг"
 
Вы еще Вяткина пропиарьте :D
 
да ни зря ему ебло ни раз били,доиграеться типок
 
кто такой Вяткин-не знаю, а Коряка-реально помог.

Про ебло. При том, как он их всех загоняет, и главное, не боится, это не удивительно. Только вы кажется этому обрадовались? Наверно вам проверки нравятся?
 
если ктото (милиция и тд) делает законно то этот Коряка им нах не всрался! со своим кипишем и пуганиями др. структур! его знает весь город и относятся к нему как к Коряке!
 
Законно в чистом виде у нас не бывает. Как правило(и многие юристы это знают),поводы надуманные. И если с ними нормально разговаривать, юридическим языком, а еще и жалобу тыцнуть, многие отступают. Даже если для форсу не отступают сейчас, то в следующий раз, точно не прийдут, бо головняк.

А про Каряку вы зря. Видать черный пиар, тех, кто против него работает сработал. А врагов у него хватает. Вспомните например знаменитый субботник с Кернесом.
 
Если Вам что-то говорит фамилия Разводовского, Черкассова, Смирнова Юры-Вы считаете Коряка их накроет?Курочкин тоже так считал...Вернее всецело полагался на Коряку...?
 
Законно в чистом виде у нас не бывает. Как правило(и многие юристы это знают),поводы надуманные. И если с ними нормально разговаривать, юридическим языком, а еще и жалобу тыцнуть, многие отступают. Даже если для форсу не отступают сейчас, то в следующий раз, точно не прийдут, бо головняк.

А про Каряку вы зря. Видать черный пиар, тех, кто против него работает сработал. А врагов у него хватает. Вспомните например знаменитый субботник с Кернесом.

Этот тип пишет на все стройки под копирку жалобы : " Я как гражданин Украины, не могу смотреть на творящееся беззаконие, я возмущён, я поражён,я отстаиваю интересы жильцов соседних домов (у меня одна площадка в поле была :-)....а в конце приамбула ...я сомневаюсь в законности строительства..и из-за забора снята стройка. Потом эти письма пачками отсылаются куда только можно.Причём про разные объекты одинаковое письмо только адрес другой вписан и фотка другая...

Так вот после этого спама начинаются проверки всех инстанций.Жалоба поступила надо отреагировать. И как его назвать ?
 
он не загоняет, а истерики устраивает...
 
отдалённо напоминает это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как-то с выборами особо не повязано, но вот так прям пиарят чувака, что аж бр-р-р-р.
 
Останнє редагування:
Мда, ТС, нашли кого пиарить...
Вы б его еще в суд представителем взяли. Решение не в Вашу пользу было бы практически гарантировано, а денежку бы потеряли...

Отношение в судах к данному субъекту с поведением и репутацией шизофреника - соответствующее.

Впрочем - раз помог Вам - значит, имеете право его рекламировать...

Вы еще Вяткина пропиарьте :D

Да, кстати, Лебедева можно попробовать, Справедливцева. Много еще "достойных" людей есть.:D
 
А как же я? Разве я хуже собаки?
 
А ведь некоторые судьи общих судов, при всём этом, свято верят в то, что в хозсуде сложнее вершить правосудие!;)
 
Не спорю. Но вот ведь какая штука! Для Вас - это персонажи народных преданий, а для судей на местах - суровая реальность, плюющаяся и кричащаяся в заседаниях.
 
Не спорю. Но вот ведь какая штука! Для Вас - это персонажи народных преданий, а для судей на местах - суровая реальность, плюющаяся и кричащаяся в заседаниях.

За то они имеют полную возможность не вставая с места собственноручно фигуранту веники сплести за неуважение к суду, а у судей областных хозяйственных судов такого механизма в руках нету :) Поэтому за неуважение к суду просто вышвыривают из заседания :-)
 
За то они имеют полную возможность не вставая с места собственноручно фигуранту веники сплести за неуважение к суду, а у судей областных хозяйственных судов такого механизма в руках нету :) Поэтому за неуважение к суду просто вышвыривают из заседания :-)

:іржач: А 1700?
 
А Лидия Павловна Горбачёва так не считала! Вернее, по-видимому, считала, что обязанность корректного поведения в заседании тоже возложена судом на представителя стороны!;)
 
Назад
Зверху Знизу