кардинальная косметика

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
кардинальная косметика

для увеличения интеллекта. прикиньте, телочки, намазали себе голову и хуяк - +50 к IQ. открыли книгу по молекулярной биологии или квантмеху - нихера не понимаете. косметикой помазались - все ясно и понятно. воспользовались бы такой косметикой?
 
нет.
многия знания -- многия печали. (с)
 
для увеличения интеллекта. прикиньте, телочки, намазали себе голову и хуяк - +50 к IQ. открыли книгу по молекулярной биологии или квантмеху - нихера не понимаете. косметикой помазались - все ясно и понятно. воспользовались бы такой косметикой?

:іржач::іржач::іржач::іржач: как-то так?
?t=61
 
для увеличения интеллекта. прикиньте, телочки, намазали себе голову и хуяк - +50 к IQ. открыли книгу по молекулярной биологии или квантмеху - нихера не понимаете. косметикой помазались - все ясно и понятно. воспользовались бы такой косметикой?
Намазались и прозрели и увидали дебилов:)
Неть, нельзя такую косметику :)
 
я бы намазалась косметикой для отупения, чтобы так раз-хуякс - и опять розовые очки, вера в лучшее, вера в людей, а мне по хлебалу жизнь бы хлыщь, плямс, бабамс. А я тупая уже и все равно радуюсь вечно, и не разочаровываюсь

Такая косметика называется - лоботомия, но если сеанс пройдет немного не так - можно пускать слюни и не радоваться. Вот что и смущает, посему не воспользовалась еще
 
я бы намазалась косметикой для отупения, чтобы так раз-хуякс - и опять розовые очки, вера в лучшее, вера в людей, а мне по хлебалу жизнь бы хлыщь, плямс, бабамс. А я тупая уже и все равно радуюсь вечно, и не разочаровываюсь
я тупая(((
 
я бы намазалась косметикой для отупения, чтобы так раз-хуякс - и опять розовые очки, вера в лучшее, вера в людей, а мне по хлебалу жизнь бы хлыщь, плямс, бабамс. А я тупая уже и все равно радуюсь вечно, и не разочаровываюсь

Такая косметика называется - лоботомия, но если сеанс пройдет немного не так - можно пускать слюни и не радоваться. Вот что и смущает, посему не воспользовалась еще

Хоспати, какие люди!!!
 
для увеличения интеллекта. прикиньте, телочки, намазали себе голову и хуяк - +50 к IQ. открыли книгу по молекулярной биологии или квантмеху - нихера не понимаете. косметикой помазались - все ясно и понятно. воспользовались бы такой косметикой?
ты сам хоть раз в жизни открывал книгу по механике? или по молекулярке/цитологии?

да)) воспользовалась бы таким кремом, особенно если без побочки для внешности))
 

Открою маленький секрет, ни разу не встречала в этом мире тупого человека, который признавал бы свою тупость. Самокритика - это такая штука, на которую способны только рассуждающие и стремящиеся к совершенству люди, так что не верю и точка!
 
Открою маленький секрет, ни разу не встречала в этом мире тупого человека, который признавал бы свою тупость. Самокритика - это такая штука, на которую способны только рассуждающие и стремящиеся к совершенству люди, так что не верю и точка!
))) спасибо.
 
фильм недавно смотрела бармен, так там герой пил коктейль и становился умным сильным, образованным ну и т д.. в зависимости от вида, а потом на след день отходняк в виде обратного эффекта))
 
Если это намек на женскую глупость, то я не согласна. Никогда себя глупой не считала и по жизни встречала мужчин, которые явно интеллектом не блещут.
 
Нет.Когда все знаешь неинтересно.А так постоянно учишься и познаешь все со временем.Развиваешься.Главное развиваться и хотеть мозги включать,а не ракушкой быть и надеятся на мужика.
 
для увеличения интеллекта. прикиньте, телочки, намазали себе голову и хуяк - +50 к IQ. открыли книгу по молекулярной биологии или квантмеху - нихера не понимаете. косметикой помазались - все ясно и понятно. воспользовались бы такой косметикой?
меньше знаешь, крепче спишь)
 
Назад
Зверху Знизу