караван и мебельный лабиринт смогут заменить дом мебели на московском?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
караван и мебельный лабиринт смогут заменить дом мебели на московском?

хочу купить мебель, был в караване, мебельном лабиринте(героев труда), стоит ехать на московский(дом мебели)? или ничегонового я там не увижу?:confused:
 
Ехать стоит конечно, больше выбор - больше вероятности подобрать именно то что надо.
С другой стороны, когда подошел вплотную к покупке спальни, заехал в пару мест в центре(1, на Рымарской дорогая мебель из массива - не впечатлило, 2 - на пр. Правды румынская - вообще пиздец какой-то апокалиптический, не стоит и половины денег что за нее просят) а купил в караване. На следующий день собирались на московский ехать, но зашли в караван и увидели закарпатскую мебель(из массива) и она подошла полностью, удовлетворила требованиям на 100%, так что на московский уже и не поехали.
 
Ехать стоит конечно, больше выбор - больше вероятности подобрать именно то что надо.
С другой стороны, когда подошел вплотную к покупке спальни, заехал в пару мест в центре(1, на Рымарской дорогая мебель из массива - не впечатлило, 2 - на пр. Правды румынская - вообще пиздец какой-то апокалиптический, не стоит и половины денег что за нее просят) а купил в караване. На следующий день собирались на московский ехать, но зашли в караван и увидели закарпатскую мебель(из массива) и она подошла полностью, удовлетворила требованиям на 100%, так что на московский уже и не поехали.
понял.

просто слышал такое мнение, что в Мебельном Лабиринте собраны все фирмы Харькова, т.е. если верить этому, то на московском тоже самое что и в Лабиринте.
 
понял.

просто слышал такое мнение, что в Мебельном Лабиринте собраны все фирмы Харькова, т.е. если верить этому, то на московском тоже самое что и в Лабиринте.

Лабиринт - не то, совсем не то.
Я не видел там того, что например купил в Караване. И много чего еще не видел. Кстати те парни, у которых купили в Караване - у них ина московском где-то салон есть, но где-не знаю.
 
на М.Жукова есть не только Дом мебели, напротив ещё есть несколько магазинов, включая Прогресс, торгующих мебелью
 
Мы объехали много мест,когда выбирали,а диван нашли на Ак.Павлова возле Таргета.Ребенку мебель на М.Жукова дом меб .Смысл есть всегда.
 
Смысл есть всегда.

Точно. Лучше обьездить все. Мебель - это не мобилки, количесво вариаций и фирм такое, что реально можно найти в другом месте точно такую же, но с перламутровыми пуговицами.
 
Заедь еще в SunSity (напротив Турбоатома). Там я брал модульную мебель (Гербор) для гостиной.
 
Брали мебель на московском в прогрессе,очень даже ничего,плюс скидки дают.небольшие но приятно
 
Брали мебель на московском в прогрессе,очень даже ничего,плюс скидки дают.небольшие но приятно

от нескольких знакомых слышал крайне негативные отзывы о мягкой мебели прогресс. Поэтому даже заезжать не стали.

А сколько у вас уже служит прогрессовская мебель?
 
жаль что предварительно в инете не посмотриш, нет мебельного харьковпрайса...
 
Прогрессовское канапе служит верой и правдой с 1998 года. Единственное - кот об угол когти поточил.Но это уж не дивана вина:)
 
Назад
Зверху Знизу