Карантин в школах!...Продлевают?!

Слышала, что по ТВ 19.11 - точно скажут продлевают или нет (в новостях)
 
караул позвонила учителю а она сказала что действительно продлить могут!!!!!
 
Обидно, как они всё это будут нагонять, особенно первоклашки, их месяц усаживали, приучали к режиму.
Вот сижу и думаю- куда их в понедельник?????!!!!!

Первоклашки то фигня. А вот месяц нифиганеделания +выход прямо в сессию- реальне сыкатно.
 
Нам заведующая садика вчера сказала, что могут еще на неделю продлить, получается до первого декабря. Кто что слышал?
 
Да, завтра уже должно быть точно известно продлят или нет!
 
Пока ещё ничего не известно, сказали, что решат 19-го.
Расстраивает, и студентка я, и племянница у меня первоклашка;)
 
Скажите, может кто-то встречал. Говорят есть сайт, где школы выставили домашние задания. А то все дети при деле. Одни мы шатаемся
 
студентам передвинули сессию, так что не гоните
 
жалко что сессию передвинули. Чтоб выучить в "мирное" время надо 3 дня максимум, с учетом пропущенного понадобится 5... Так лучше лишние 2 дня поготовитьcя, чем месяц штаны протирать на парах (далеко не на всех из которых речь идет о предмете и что-то важное рассказывают, есть и такие, которые учебник вслух читают..)

Школьникам тоже фигня - родители вполне тянут школьную программу, особенно 1-9, а в не спец школах так и 1-11. Кому надо - тот на карантине все что хотел - прошел. Кому не надо, то бишь тем, кто не хочет учиться - уроки не шибко помогут.

надо было карантин на 2 недели позже начать и на месяц....
 
вроде бы сегодня должны были решать про карантин.. не знаете, что решили?
 
Есть у меня предчувствие слабое(99% вероятности),что карантин продлится до 17 января 2010 г. А потом начнётся вакцинация лохов,ой...простите..населения
 
Назад
Зверху Знизу