Каникулы строгого режима

Статус: Online
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14835
Каникулы строгого режима

кто смотрел,как фильм?:пиво:
 
говнище редчайшее!
Имхо, в кино идти смысла нет вообще, на торрентах уже третий день валяется хорошего качества рип, там только звук на протяжении 10 мин немного заикается.
 
с локалки скачал,качество отличное.Завтра посмотрю
 
говнище редчайшее!
Имхо, в кино идти смысла нет вообще, на торрентах уже третий день валяется хорошего качества рип, там только звук на протяжении 10 мин немного заикается.
нинаю - на киносайтах отзывы очень даже ничего ))
 
отзывы фигня..
 
Вы знаете, а фильм-таки ничего оказался! Добротная семейная комедия, незамысловатый сюжет, но ведь не в нем счастье, а в актерах и шутках. Тексты у героев толковые, юмор не сортирный и даже не тюремный. Нашли место и для комедии, и для драмы. Все очень душевно, смотрели фильм на одном дыхании, смеялись. Да, и саундтрек отличный, приятная такая музыка.
Безруков - просто душка! Как играет, как играет! Хоть и играет "блатного", никакой ассоциации с Сашей Белым, совершенно другой образ. Только из-за него этот фильм стоит посмотреть, все остальные блекнут на его фоне.
Хотя есть подозрение, что не большие любители Безрукова получат от просмотра меньшее удовольствие.
 
смотреть можно.люблю Бабенко и Безрукова тоже уважаю.фуфлом не назвала бы, но и в коллекцию бы не взяла.особенно понравились начальные титры и музыкальная тема.ну и финальные титры тоже порадовали, песня не впечатлила, правда
 
Нормальная комедия :) Во много раз лучше чем "Лопухи", который смотреть вообще не стоит.

говнище редчайшее!
Имхо, в кино идти смысла нет вообще, на торрентах уже третий день
:D :клас:
 
Безруков и Бабенко конечно молодцы, но сам фильм - полная хуйня.. какой-то тупая, наивная и притянутая за уши история, с массой абсолютно абсурдных и нелогичных поворотов сюжета.. (даже несмотря на комедийный жанр)... на протяжении всего фильма и после него не покидало легкое недоумение типа "бля, что это вообще было? что это за постная хуйня?..."

На форумах положительный отзывы в основном какие-то все одинаковые и шаблонные, видно что PR команда и там постаралась...

1 час 40 минут потерянной жизни вообщем.
 
Нормальный фильм, посмотрел - остался доволен, на нестыковки как то похуй, общей картины они, на мой взгляд, не портили.
 
Отличный фильм,.
Думаю товарищи, которым он не понравился фильм, не любят и классику советских комедий. за
притянутая за уши история, с массой абсолютно абсурдных и нелогичных поворотов сюжета..
относится и к "Бриллиантовой руке", и Шуриковской эпопеи и "Джентельменам удачи", кстати с последней картиной думал возникнут явные параллели, ан нет отдельный и самостоятельный сюжет!
 
особенно понравились начальные титры и музыкальная тема

+1

и вообще весь фильм посмотрел с удовольствием, может быть еще раз пересмотрю когда либо, но хранить его в коллекции скорей всего не буду.
почему то ассоциации с фильмом "дикари"....хотя почему такие ассоциации объяснить вообще не могу.
 
Нормальный фильм. Не могу сказать что суперниибацо, ржачно или еще че, но в целом позитивно. Хотя режиссер, или там сценарист хз, слабоват, я бы мог из идеи вытянуть поболе наверное.
 
Неплохой фильм. Довольно добрый получился, с моралью :) Есть смешные моменты, актеры играют довольно хорошо, сценарий пусть и наивный, но без особых проколов и связаный. Смотреть стоит, можно даже в кино - я потраченых на билет денег не пожалела.
 
А мне так захотелось в пионер-лагерь...:) Такая ностальгия вдруг взяла...:) Для меня фильм - как бальзам на душу, из того времени...
 
ну впринципе если отключить мозги то разик посмотреть можно.
играют, правда безобразно практически все, хорош был только безруков.
так действительно талант, и клоунов и бандитов и пушкиных с есениными могёт.
 
Хороший фильм, положительный, мне понравился. Думаю думаю еще пересмотрю

почему то ассоциации с фильмом "дикари"....хотя почему такие ассоциации объяснить вообще не могу.

а с дикарями у меня никаких вообще ассоциаций :)
 
Посилання видалено
 
Вячко сказав(ла):
Посилання видалено

ага, я тоже заметил что в фильме никто не курит, и не пьёт. для российского кина как-то дико.
только после прочтения статьи в википедии стало ясно, что у них уже действует соответствующий закон.
 
Назад
Зверху Знизу