Канал "Наш" всё.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Канал "Наш" всё.

 
Re: Канал "Наш" всё.

О, я как раз сейчас включил вчерашнего Шустера на канале Ахметова.
Он тупо в ахуе от этого и тянет лямку за канал НАШ )))
Я даже чуть прихуел. В самом начале про это. Наверноеи дальше будут пиздеть про это, я тупо первые 2 минуты посмотрел) Смотрю дальше.

 
Re: Канал "Наш" всё.

О, я как раз сейчас включил вчерашнего Шустера на канале Ахметова.
Он тупо в ахуе от этого и тянет лямку за канал НАШ )))
Я даже чуть прихуел. В самом начале про это. Наверноеи дальше будут пиздеть про это, я тупо первые 2 минуты посмотрел) Смотрю дальше.



Старый пудель врубает дурачка. Все отлично знают за что закрыли канал, один он губки дует.
 
Re: Канал "Наш" всё.

Мураевский канал, конечно, та ещё помойка, как, впрочем и те, которые закрыли ранее. Но. Очередное проявление правового нигилизма и вакханалии от Офиса - это никуда не годится. Если бы вот эти каналы (медведчуковские и этот) закрыли решением суда, по закону и безупречно - я бы аплодировал стоя, и это был бы хоть один огромный плюс от пребывания текущей власти на занимаемом месте. А так, новоявленные буденновцы и чапаевцы, демонстрируя пренебрежение к закону, лишь плодят беззаконие.

Наша карла к системной работе не приучена. Хотя закрыть кацапский канал - дело богоугодное.
 
Re: Канал "Наш" всё.

Мураевский канал, конечно, та ещё помойка, как, впрочем и те, которые закрыли ранее. Но. Очередное проявление правового нигилизма и вакханалии от Офиса - это никуда не годится. Если бы вот эти каналы (медведчуковские и этот) закрыли решением суда, по закону и безупречно - я бы аплодировал стоя, и это был бы хоть один огромный плюс от пребывания текущей власти на занимаемом месте. А так, новоявленные буденновцы и чапаевцы, демонстрируя пренебрежение к закону, лишь плодят беззаконие.
Знаешь, Гитлера тоже никто не судил. Его сначала отпидзили, а уже потом Нюрнбергский процесс организовали. Военное время, понимаешь ли, требует более оперативных решений. :незнаю:
 
Re: Канал "Наш" всё.

Мне интересно кто смотрит эти унылые ксналы и телевизор в принципе?
 
Re: Канал "Наш" всё.

При чем тут Гитлер, если речь идёт о телеканалах, и о том, что президент подменяет собой судебную ветвь власти? Нравится манипулировать, что ли?
Не причём. Просто есть враг и его мочат максимально эффективно и в кратчайшие сроки. "Наш" - московская помойка и лично мне без разницы по решению суда её прикрыли или РНБО. Или ты шось маеш против законности действий РНБО?
 
Re: Канал "Наш" всё.

Коли канал 112 закрили, вони ще умудрялися на ЮТубі трепихатися, а тепер дивлюсь і там їх випиляли - ні 112, ні ZIK, ні NewsOne, нічого немає. Якісно прикрили коротше.

Цікаво де весь персонал з цих каналів працевлаштувався? Дофіга ж народу працювало.
 
Re: Канал "Наш" всё.

Конечно, речь идёт о законности, я именно об этом и говорил.
А твоё отношение к закону - это лишь твоё отношение, которое может меняться в зависимости от обстоятельств.
В нормальных странах субъективные факторы не могут управлять объективными процессами.

По твоему решение РНБО субъективно? Про законность-незаконность очень интересно. Как ты считаешь, объявлять войну, режим АТО или признавать какую-либо страну агрессором тоже должен суд?:незнаю:
 
Re: Канал "Наш" всё.

Поэтому довольствоваться тем законом, что есть. Иначе прав будет тот, у кого больше пистолет.

Бубочка с судами уже не раз обсирался, поэтому теперь не хочет рисковать.
 
Re: Канал "Наш" всё.

Закрытие телеканалов не лежит в плоскости полномочий президента, -
А РНБО?
насколько я понимаю, речь идёт о субъектах бизнеса с частным капиталом.
Нет, речь идёт о том, что Наш - это московская помойка.
Таким образом, президент посредством подконтрольной ему структуры узурпировал судебную функцию.
Как бы тебе не хотелось, но РНБО является инструментом для оперативного принятия решений. И подобные структуры существуют не только в Украине. И ничё, про законность никто особо не возбухает.
 
Re: Канал "Наш" всё.

По твоему решение РНБО субъективно? Про законность-незаконность очень интересно. Как ты считаешь, объявлять войну, режим АТО или признавать какую-либо страну агрессором тоже должен суд?:незнаю:

Речь о другом. Никто Зеленскому не мешает провести решение через голосование в ВР, принять закон и на его основании закрыть канал. С антиолигархическим законом так сделали? Сделали. А все эти санкции и закрытие в ручном режиме могуть быть оспорены после ухода Зеленского (или даже в его каденцию). Медведчук, говорят, готовит иск в ЕСПЧ и шансы на выигрыш достаточно велики. Потому, что всё было не через суд, а через РНБО.
Результат я поддерживаю, но методика хромает, что после может аукнуться.
 
Re: Канал "Наш" всё.

Речь о другом. Никто Зеленскому не мешает провести решение через голосование в ВР, принять закон и на его основании закрыть канал. С антиолигархическим законом так сделали? Сделали. А все эти санкции и закрытие в ручном режиме могуть быть оспорены после ухода Зеленского (или даже в его каденцию). Медведчук, говорят, готовит иск в ЕСПЧ и шансы на выигрыш достаточно велики. Потому, что всё было не через суд, а через РНБО.
Результат я поддерживаю, но методика хромает, что после может аукнуться.
Какой закон? О закрытии канала? У нас есть как минимум один закон, утверждающий, что россия (страна-террорист) агрессор, которая оккупировала Крым и Донбасс. Разве этого закона не достаточно, чтобы прикрыть "Наш"? С судами - это длинная история, которая может длиться годами. Опять же наши суды не многим отличаются от российских. Плюс непонятно зачем тогда этот РНБО нужен? :незнаю:
 
Re: Канал "Наш" всё.

СНБО есть орган, контролируемый единолично президентом. Смысл вот этого ёрничания «а президент, а РНБО» в чем? Я говорю как есть, по сути. Решение, принятое президентом, посредством СНБО.
Так нафиг тогда он нужен этот РНБО? :незнаю:
Эмоции про то, кто чьей помойкой является, я комментировать не буду. Меня тоже не устраивает, и что? По сути есть что сказать?
И желательно примеры подобной узурпации в нормальных странах, со ссылью на нац.законодательство.
В России есть подобный совет. Они там каждую пятницу собираются и толи что-то решают, толи бухают, не знаю. У американцев есть СНБ. :незнаю: Опять же есть ОБСЕ.
 
Назад
Зверху Знизу