Канал 112.say.tv , это чей?

Спасибо за ссылочку:клас:

Да нима за що.
Собственно сам вопрос у меня аполитичного возник из за простого желания следить за событиями в стране не напрягая мозги для фильтрования информации. Наивно конечно же было полагать, что при всем богатстве выбора каналов на спутниках я смогу найти независимый и объективный источник информации. Вот и тута обломилось.:D
Ну ничего "будем искать"
Как это все надоело, но нет достойной альтернативы ни этим клоунам, ни тем шутам.:(
 
Смотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понял, что ничего сложного нет... 5-10 человек делают в прямом эфире телевидение, которое смотрят 70 тысяч человек, и оно намного интересней чем 1+1 или Интер. Всё в реальном времени, без вырезок, без рекламы

так что, может пора ХФtv открывать? персонажей колоритных у нас вагон, будет проект тысячелетия...
 
канал спец готовили для майдана. Эти "революции" - не народное восстание, а давно спланированная попытка захвата власти. Оппозиция, ЕС и США хотят контролировать Украину. Но не получается.
 
Кто? Кто этот дальновидный чувак?

Да вот же он https://www.kharkovforum.com/member.php?u=152893

Канал это мой личный. Я его организовал, подобрал студию, позыбавши по институтам набрал хорошый коллектив преданных мне журналистов. Я знал, что тухло дело выйдет с ассоциацией, поэтому подогнал специально к шухеру его открытие. А зовут меня Александр Николаевич.

Ай не писти:іржач:
 
Канал это мой личный. Я его организовал, подобрал студию, позыбавши по институтам набрал хорошый коллектив преданных мне журналистов. Я знал, что тухло дело выйдет с ассоциацией, поэтому подогнал специально к шухеру его открытие. А зовут меня Александр Николаевич.

bf1396e0eb072ea988d9e070dcee4e34.gif
 
Тоже заинтересовался хозяином этого канала. Очень похоже, что это действительно провластный канал, только ловко закамуфлированный, и чем дальше - тем больше, судя по комментариям ведущих, что власть адекватна, в отличие от оппозиции и митингующих. Уже не смотрю, лапша на уши элохтората, якобы независимого ТВ. На запорожском форуме тоже была информация, что это канал Арбузова. Смотреть, конечно, действительно нечего. Разговоры об общественном ТВ так и остались разговорами.
 
И в продолжение темы про независимые каналы.
Канал "Новости 24";)

"Как сообщало вчера издание «Телекритика», по неофициальной информации основателями сайта являются структуры, приближенные к городскому главе Львова Андрею Садовому, который также является собственником ТРК «Люкс». "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Садовый, Андрей Иванович https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E4%EE%E2%FB%E9,_%C0%ED%E4%F0%E5%E9_%C8%E2%E0%ED%EE%E2%E8%F7

Я правильно все понял или ошибся?:confused:
 
Ты обратил внимание на эти кампы от эпла?
И главное у всех эпл или макбуки про.

Обратил. Нет, чтобы "Спектрумы" поставить! Так бы жалобнее получилось :D

Канал, имхо, заточен на перспективу-2015. Равно как и газета/сайт "Вести".
 
Ты обратил внимание на эти кампы от эпла?
И главное у всех эпл или макбуки про.
Очень бюджетный канал с самыми дешёвыми компами:D

Техника от эпла в их тех. Обеспечении думаю далеко не первую позицию затрат занимает.
 
Останнє редагування:
канал 112 - это канал Захарченко (личный) (с) Ростислав Шапошников, руководитель "Дорожного контроля"

вот ссылка не его пост на форуме "Дорожного контроля"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какое странное совпадение с началом вещания этого канала;)
До "майдана" на частоте канала висела только заставка. И вдруг все ожило и завертелось в Киеве и канал вдруг ожил и завещал. Да еще как завещал. Не верю в совпадения. Хочу знать, кто так дальновидно вложил бабло в сей проект. Но проект супер в тему:клас:
Та да... канал открыли почти день в день как начался майдан. Дискуссии в стиле 5-го канала и твi - нудные, рассчитанные на безработных лохов, пенсионеров, которые себя мнет народом, демократия и все такое, и думают, что то-то решают в этой стране:)

Сколько раз не попадал на новости у них в 95% это видео с вебкамер, отсутствует корреспонденты... мегабюджетный новостной канал:D Одно обидно, что пропал евроньюс, который был у меня на этой частоте:(
 
мой..тему закрывай..
 
По одним данным это канал Захарченко, по другим - канал Арбузова. В последнее время сильно гнут палку в пользу ПР. А так красиво начинали и утверждали про объективность.
 
канал 112 - это канал Захарченко (личный) (с) Ростислав Шапошников, руководитель "Дорожного контроля"

вот ссылка не его пост на форуме "Дорожного контроля"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лично у Захарченко ничего нет. Он же не дурак
 
Назад
Зверху Знизу