камикадзе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
камикадзе

Кто эти люди которие умирали в самолетах пордвоних лодках и с гранатой вруке би ли они марионетками которими управляют или били високо моральними людьми которие умирали за жон матерей детей во всяком случяи хочу открить пощядку для обсуждения на эту тему
 
Останнє редагування:
Кто эти люди которие умирали в самолетах пордвоних лодках и с гранатой вруке би ли они марионетками которими управляют или били високо моральними людьми которие умирали за жон матерей детей во всяком случяи хочу открить пощядку для обсуждения на эту тему

закон "не убей"!
там не пишеться кого и по какому поводу!
значит никого и ни под каким поводом низзя и точка!
вывод: эти убийцы и самоубийцы - зомби! а любое действие кому то всегда выгодно как и манипуляция сознанием зомби.
ищи кому!
во всех войнах это обычно на руку богачам, стравливающим быдло для прибыли своей.
в мире это кланы рокфеллеров, родшильдов, дюпонов, бушей и пр. в совке это те для кого всегда был коммунизьм: номенклатура.
 
Но во всяком случяи уже есть одноа точка зрения человек хочет сказать что люди не чего не решают ну чтож важ вгляд наверное имеет право на существование хотя я другого мнения
 
Но во всяком случяи уже есть одноа точка зрения человек хочет сказать что люди не чего не решают ну чтож важ вгляд наверное имеет право на существование хотя я другого мнения

на место родшильдов и номенклатуры можешь иноплов иль богов впердолить - суть не меняеться:іржач::yahoo:
 
Ну нащет не убей ви забиваете что у этих людей другоя религия и мировозрение это еще раз показивает как религия влияет на общество тоесть на вас люди перестают воспринимать окружающий мир разностороне
 
Ну нащет не убей ви забиваете что у этих людей другоя религия и мировозрение это еще раз показивает как религия влияет на общество тоесть на вас люди перестают воспринимать окружающий мир разностороне

у нас по совести и интуиции должны а не по каракулям зомбировщиков и пох сколько мульенов лет назад они это говно написали!
если кто совсем уж конченый и совесть свою не слышит то "зеркало" - не делай другому то что не хош себе от других...
 
Слуша ти говори говори да не заговаривайся если не знаеш что сказать лутше промолчи
 
Да ладно все так к стати к теме о комикадзе я так понял ви щитаете моральность тут и не пахнет всем рулят деньги
 
Да ладно все так к стати к теме о комикадзе я так понял ви щитаете моральность тут и не пахнет всем рулят деньги

скорее гордыня и выгода! какая нах мораль в убийцы иль самойбийцы что одно и то же?
тогда фраза "не убей" по логике аморальна что ли?
если моральна - то их поступок аморален!
об кармической подоплеке тоже писал уже.
 
ти ни панимаишь самои сути камекадзов ета спициальнная накачка мазгов проста другайа филасофия ее можна узнать но дляначала нужна закончиват школу и учит хатяби руский.
 
скорее гордыня и выгода! какая нах мораль в убийцы иль самойбийцы что одно и то же?
тогда фраза "не убей" по логике аморальна что ли?
если моральна - то их поступок аморален!
об кармической подоплеке тоже писал уже.

Я думаю фраза аморальна
 
ти ни панимаишь самои сути камекадзов ета спициальнная накачка мазгов проста другайа филасофия ее можна узнать но дляначала нужна закончиват школу и учит хатяби руский.

...чтоб потом зомбировать?:confused:

Я думаю фраза аморальна

если "не убей" - фраза аморальна, тогда все вида убийств и самоубийство - штука моральнее некуда!:D

хотя я думаю что убийство любое - аморально ибо не ты дал жизнь - не тебе ж ее и забирать!
хотя... может я просто зомби?:eek:
 
...чтоб потом зомбировать?:confused:



если "не убей" - фраза аморальна, тогда все вида убийств и самоубийство - штука моральнее некуда!:D

хотя я думаю что убийство любое - аморально ибо не ты дал жизнь - не тебе ж ее и забирать!
хотя... может я просто зомби?:eek:
Не нам вибирать и убийство не морльная штука извенюсь еще раз повтору не нам вибирать а нащет зомби я думаю если ти мислиш наврядли ти зомби
 
Не нам вибирать и убийство не морльная штука извенюсь еще раз повтору не нам вибирать а нащет зомби я думаю если ти мислиш наврядли ти зомби

дык моральна или нет штука: убийство?
а то ты то одно то другое пишеш?
зомби тоже мыслят ибо есть разные уровни зомбирования и разные идеи "фикс" довлеют над зомби...
 
Ти парень опредились с кем ти а то и вавшим и нашим
 
дык моральна или нет штука: убийство?

не, убийство моралью не приветствуется. но особо и не запрещается.
так шо - не убий!, но если нада - шваркни так, шоб кишки врага поразлетались.:дуель:

Кто эти люди которие умирали в самолетах пордвоних лодках и с гранатой вруке би ли они марионетками которими управляют или били високо моральними людьми которие умирали за жон матерей детей во всяком случяи хочу открить пощядку для обсуждения на эту тему

нормальные люди в критической ситуации. Старый павиан, спасая стаю, тоже иногда идёт на льва врукопашную без малейшей надежды.
мораль тут ваще никаким боком.
 
Морараль кстати как раз есть эти люди умирая дарили свою жизнь своим родним близким своим детям и по этому вобщем то они не стримились умереть они не боялись смерти а в вас говорит просто советская идиалогия когда камикадзе связали с дурачками
 
Назад
Зверху Знизу