Камеры, штрафы, Харьков.

Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Закидай номера грязью
Или к нам пришло то, через что многие страны давно прошли
Ждем открытые багажники на неправильно припаркованных авто
[/URL]

А что помогает? А то там алгоритмы распознавания тоже не школьники писали.

Кстати вопрос - а в этих приложениях есть где-то опция "Заправиться до полного"? Я просто на окко обитаю и там только "ХХ литров или на ХХ гривен".
 
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Я просто на окко обитаю и там только "ХХ литров или на ХХ гривен".

На окко, если оплатил больше, чем заправил - то сдача (незаправленный объем) потом просто возвращается.
 
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Пиздец, тема про штрафы а они топливе топят)
 
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Пиздец, тема про штрафы а они топливе топят)
Ну в темах о топливе сразу Б-сеть набежит, заспамит водородными заправками, а мы тут тихонько делимся опытом по дизелю :D
П.с. по теме: В Дие приходит уведомление о штрафе, или самому нужно проверять постоянно?
 
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Вот флудеры! Я сперва подумал, что не на ту тему тапнул ))
 
Ну в темах о топливе сразу Б-сеть набежит, заспамит водородными заправками, а мы тут тихонько делимся опытом по дизелю :D
П.с. по теме: В Дие приходит уведомление о штрафе, или самому нужно проверять постоянно?

Приходит. И в монобанк приложухе и в дие.
Мне пришло вчера. Штраф пришел через два дня, т.е. после рассмотрения дела.
Готель-кафе "Садиба", Е40, Абазівка, Полтавська область, 38715
В этом месте камера с автофиксацией. Какого-то хрена на 90 км/ч ограничение, там же разделительная полоса, судя по фотке. Я, видать, провтыкал.
 
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Приходит. И в монобанк приложухе и в дие.
Мне пришло вчера. Штраф пришел через два дня, т.е. после рассмотрения дела.
Готель-кафе "Садиба", Е40, Абазівка, Полтавська область, 38715
В этом месте камера с автофиксацией. Какого-то хрена на 90 км/ч ограничение, там же разделительная полоса, судя по фотке. Я, видать, провтыкал.
Там населённый пункт с названием на белом фоне. Странно, что не 50 :)
 
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Там населённый пункт с названием на белом фоне. Странно, что не 50 :)
та вроде с лета еще (вместе с открытием участков новой трассы) сделали без населенок на белом фоне по большей части дороги в Киев. 90 знаки повесили :) и + перед зебрами шумовые полосы
 
та вроде с лета еще (вместе с открытием участков новой трассы) сделали без населенок на белом фоне по большей части дороги в Киев. 90 знаки повесили :) и + перед зебрами шумовые полосы

Вроде от Полтавы до Киева только Цыганское на белом фоне. А 90 в связи с чем, интересно.
 
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Напротив левады, направлена на едущих с аэропорта
 

Вкладення

  • IMG_20210926_092730.jpg
    IMG_20210926_092730.jpg
    109.8 КБ · Перегляди: 371
Re: Камеры, штрафы, Харьков.

Ну в темах о топливе сразу Б-сеть набежит, заспамит водородными заправками, а мы тут тихонько делимся опытом по дизелю :D
П.с. по теме: В Дие приходит уведомление о штрафе, или самому нужно проверять постоянно?

Засунул Б сеть в игнор и красота, никаких высеров этого шизоида не вижу и не читаю
 
Назад
Зверху Знизу