Реклама Каменщики,Кровельщики,Монолитчики с Первых рук!Тема для рекомендаций,более 90 отзывов Здесь!Строим под Ключ!

Решил родителям перед зимой утеплить дом, обложить кирпичом, поменять крышу.
После долгих поисков кто бы это адекватно сделает, порекомендовали обратится к Виталику, мало того что остался доволен качеством робот, так еще и человеческим отношением к заказчику, рассказали что лучше, как лучше, и за какие материалы не стоит переплачивать лишних денет.
Вам СПАСИБО ребята, а всем кто прочитал отзыв, РЕКОМЕНДУЮ, обращайтесь.
 
Стремительно понимаю какой толковый коллектив принимал участие в решение вопроса по реконструкции нашей мойки,так как с годами все осталось как в первоначальном состояние...
И вот недавно коллектив Виталия принял участие в комплексе работ дома...
Сделали полы,штукатурку стен,теплые полы и т.д.
Однако удивлен был результатом,так как имел опыт строительства дачи печальный,но здесь респект и уважуха...
Приятно когда все в итоге меня устроило...
Спасибо...
 
Сразу видно Толковый коллектив во главе Токового руководителя...
Сотрудничаем с ребятами...
Однако никогда не было нареканий,непониманий.
Знают свой труд и явно ценят его...
Можно положиться полностью и доверить...
 
Хочу поблагодарить Виталия, все качественно и в сроки.
 
Привет всем. Поведаю и я свою историю, которая произошла у меня с бригадой Виталия. Началось все с малого - реконструкции и надстройки второго этажа в итоге перешли на капитальное благоустройство участка и закончили строительством крыши соседу,за это все время никаких унылых процессов, все как по Букварю красочно!
 
Поддердиваю всех ораторов. Ребята залили фундамент,кладку сделали забора,капитально справились со всеми моими пожеланиями и требованиями. Кстати нашел я их не в инете,живем в одном поселке. Спасибо им за качество и скорость.
 
неплохая бригада, выгоняли мне стены, укладывали перекрытие, делали крышу. доволен

ну и главное идут навстречу в конструктивных моментах, без всяких: " не будем ", "не умеем", "так не делаем" и прочего
 
Утверждаю после двух лет строительства = сделал вывод все на Ура.
начинали с мала,а закончили капитально.
Дом готов,я живу и не нарадуюсь.
Правильные строители,правильный руководитель.
И по классике = Спасибо за Ваш труд
 
Все прошло по плану, приехали,просчитали и решили задачу.Благодарочка!
 
Благодарность Виталию и его команде. Работают четко, слаженно, профессионально. Определенно будут рекомендовать всем знакомым.
 
Ребята выложили мне стену из газоблока. Я доволен. Быстро и качественно! Молодцы!
 
Очень рад что обратился к Веталику за помощью в реконструкции загородного дома.
За этот сезон успел :
- укрепить дом и пристроку к дому армопоясом под новую крышу;
- поставить новую крышу (огромнейшее спасибо Евгению и его ребятам, результат просто превзошел все мои ожидания);
- залить черновые полы;
- поставить внутренние стены и подшить потолок деревом.
На Виталика водрузил решение всех вопросов под ключ - в том числе и закупку материалов.
P.S.Сохранил кучу нервов, и остался очень доволен.
 
Очень рад что обратился к Веталику за помощью в реконструкции загородного дома.
За этот сезон успел :
- укрепить дом и пристроку к дому армопоясом под новую крышу;
- поставить новую крышу (огромнейшее спасибо Евгению и его ребятам, результат просто превзошел все мои ожидания);
- залить черновые полы;
- поставить внутренние стены и подшить потолок деревом.
На Виталика водрузил решение всех вопросов под ключ - в том числе и закупку материалов.
P.S.Сохранил кучу нервов, и остался очень доволен.

Поддерживаю ,

Нормальный парень и ребята нормальные.
Все делают в срок и по бюджетной цене.
 
Очередной на все 200% довольный клиент. :)
Всего за три с половиной месяца квартиру под 90 кв.метров вывели из строительного состояния (голые стены без штукатурки и коммуникаций) в идеальное жилое, с мебелью и подключенной техникой. И это при том, что основные работы вообще велись зимой и без отопления! Кстати, посоветовали отличного изготовителя мебели, который сделал все идеально под наши нужды и, естественно, корректировал свою работу напрямую со строителями. В общем, с нуля и под ключ, еще и в бюджет уложились.
Рекомендую однозначно!
 
Без хлопот и нервов хотите, тогда Вам к этим ребятам! Опыт явно на высоте! Нет вопросов к исполнению! Очень понравился подход к делу! Так как вложились в бюджет, очень благодарен!
Рекомендую!!!
 
Спустя Пять лет...
Опять строительство с участием Виталия и его коллектива профессионалов.
Многие лица оказались знакомы,основной состав все тот-же,что удивило!
По процессу все,как всегда,налажено!
Кровля за Евгением.
Кирпичи за Володей.
А с бетоном решил вопрос Олег.
Подсоба на подхвате четко.
Кстати,смело можно доверять весь процесс на самотек,так как сам был на отдыхе.
И как всегда = Рекомендую,так же многие мои друзья решили строительные вопросы под руководством Виталия.
Вот и все.
 
Стройка

Большое спасибо за работу,быстро, качественно и профессионально .Рекомендую!!!
 
Суть ясна,Благодарю за справедливое исполнение поставленных задач.
Закупка материала отлично.
Работы на ура.
Мои вопросы и пожелания учтены.
Нареканий ноль,пожелания развития и отличных клиентов...
 
Выкладывали перегородки из кирпича в квартире. Качеством и сроками я остался доволен. Спасибо за работу
 
Спасибо бригаде Виталия - Олегу и его напарнику (имя не знаю). Вчера забетонировали пол в гараже.
Ребята серьёзно относятся к работе, качеством доволен, работают быстро. Понравилась быстрота принятий решений Виталия- позвонил ему, сегодня же встретились, посмотрел объемы, послезавтра заливаем, расчет по окончанию работы. Рекомендую эту бригаду.
 

Вкладення

  • IMG_1918_1.jpg
    IMG_1918_1.jpg
    159 КБ · Перегляди: 356
Назад
Зверху Знизу