Календарики карманные.

VIVARU

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 11
Календарики карманные.

Странно, что совсем не пишут о коллекционировании карманных календариков. Насколько я знаю у нас в Харькове есть коллекции более 300 000 штук. Да и просто любителей много. Интересно узнать кто сейчас коллекционирует, где меняется и какие темы собирает. Я собираю 32 года (правда был не большой перерыв) наиболее интересен период до 1992г.
 
специфическая тема,поэтому и коллекционеров мало,тут в основном нумизматы
 
я собираю 27 лет..правда подсчитывала давно...около 3 тыс наверное
 
у меня есть целая пачка календариков около 1999-2001 годов, сейчас точно не помню, плюс немного из 90-х годов и 2000-х. Если интересует - могу сделать фото. Я когда-то думал, что буду собирать, но интерес пропал.
 
Тоже в юности собирал. Наверное около 3 000 наберется. Давно, правда, не заглядывал в свои коробочки))))
 
поддерживаю...
 
В Харьковском клубе коллекционеров с календариками
сейчас никого нет.
 
у меня более 10 000 тысяч штук календариков кто захочет обменяться или продать мне звоните 063 611 74 87
 
Есле кого интересует в парке Артема их еще продают. Сейчас много интересных календарей на исторические темы выпускает россия (страна-террорист), но у нас их почти нет.
 
У меня коллекция около 250 000шт.Есть и на обмен,и на продажу большое количество календарей.Много России,Украины,Зарубежья и прочих календарей.Формирую коллекционерам коллекции по указанным темам.Звоните: 096 352 20 87
 
У меня есть штук 25 календариков 2007-2009 годов , кому надо пишите в ЛС .
 
Назад
Зверху Знизу