Какую воду пить?

Моршинская стоит дурных денег.
Наверное, 50% от ее стоимости идет на маркетинг 0 т.е. на то, как впарить ее и рассказать насколько она о*уенная.

На самом деле она реально лучшая, что есть на данный момент по самому низкому содержанию солей.
Ну и вкус ничего.
Вот например, бонаква, даже непонятно, за что там платить, солей даже больше, чем в воде из под крана.

(Проверяю своими приборами для определения солей и pH)
 
Мне кажется, что компании, выпускающие воду в бутылках, явно преувеличивают то, что в кране такая плохая вода. После очистителя вполне нормально пить ;)

конечно! им же важно нагнать страху,чтоб люди покупали ихнюю воду:D
я почти не покупаю воду в бутылках и на разлив тоже,на работе стоит фильтр под мойкой и дома,самые обычные фильтры. уже лет 10 пью и проблем нету.

На самом деле она реально лучшая, что есть на данный момент по самому низкому содержанию солей.
Ну и вкус ничего.
Вот например, бонаква, даже непонятно, за что там платить, солей даже больше, чем в воде из под крана.

(Проверяю своими приборами для определения солей и pH)

согласен полностью.также проверял на соленость и общую жесткость.
 
:ги:А мне нравится вода из киосков в форме бутылки.
 
Так какую воду пить то??? ктото подскажет?
 
Талую воду, берешь и по рецепту даже из крановой воды.. можно что-то пригодное для питья сотворить.
 
Товарищи, а что на счет воды с источника "Саржин Яр" на ПП?
Раньше много лет назад вода с него была совсем идеальная, что на вкус, что на вид, что после кипячения...

Но в последние годы что-то эта вода начала вызывать подозрения.
После кипячения в чайнике стал образовываться странный налет похожий на какой-то "стеклянный песок". Его нельзя даже просто вымыть водой, приходится вручную вычищать чайник...
Плюс еще в добавок на поверхности воды после кипячения стала всегда появляться какая-то странная пленка, без пропуска через слоенную марлю - сплошная, а если пропустить - то уже фрагментами, но все равно остается заметно...

Кто-нибудь знает что с водой в этом источнике творится? Ее еще пить то можно вообще? Ну хотя бы хорошо прокипятив и пропустив через простую марлю слоенную...

пару лет назад смотрел передачу по местному ТВ, там доктор сказал, что зимой можно пить и сырую, но летом обязательно кипятить
 
пейте не фильтрованное :пиво2:
 
721 вода была очень классная
Нынче беру моршинскую в многолитровках.
 
Я не пойму как то...покупать непонятно что - бред. Источники в черте мегаполиса - лотерея. Купите себе обратноосмотический фильтр и радуйтесь кристально чистой воде. И про всякие аквафоры с барьерами забудьте - это дрянь, особенно смягчающие картриджи. 3000 фильтр + 1000 раз в год на фильтры и будете живы и здоровы. А вкус чая кофе и супов на обратноосмотической воде в разы лучше так как она лучше экстрагирует все из чая кофе продуктов и вообще
 
Заказываю бутилированную воду в фабрике воды
 
у нас в аптеке поставили фильтры качественные.сами пьют и другим продают
 
или в солоницевке есть годный родник
 
Мне больше нравится моршинская - вкуснее))
 
721 вода была очень классная
Это которая Роганская? Сейчас это горько-кислый ужас).
Вот я удивляюсь, что у нас за народ((( Берут эту отраву. То ли по привычке, то ли по тупизму.
У нас под дом каждый день приезжают цистерны от разных "хфирм". Сами бочки - в состоянии металлолома! Ржаво-погнуто-облупленные. как-то не выдержала, подошла, сказала: Если ваша "тара" такая снаружи, то что же там, внутри! Продавец-водила вылупил глаза: "А внутри всё хорошо!" Ага!!! :диявол: И тупилоиды ПОКУПАЮТ!!
Лучше уж из-под крана пить. Там хоть проточная!

пс. А мы рассчитываем, что люди умеют соображать и ...выбирать что-то, или КОГО-то... :відстій: :eyecrazy:
 
К "Роганской" у меня претензий нет. Чайник внутри через два года как только купленный. А у соседа, который кипятит воду из крана, налёт в 0,3 мм на дне и стенках.
 
Я пью воду любой марки, но исключительно бутылированную. Потому что считаю, что она чистая и полезная.
 
Назад
Зверху Знизу