Какую обувь купить ребенку на зиму?

по теплоте сложно сказать в принципе теплые,но у каждого разное восприятие.
а не промокают т.к в них обработка водоотталкивающая.

а ноги в деми у вас мерзли при какой температуре?
 
по теплоте сложно сказать в принципе теплые,но у каждого разное восприятие.
а не промокают т.к в них обработка водоотталкивающая.

а ноги в деми у вас мерзли при какой температуре?

При +5,спасалась дополнительными толстыми стельками (войлок)
 
Кто носил Куому? Вроде,мембраны нет,но,заявлено-не промокаемые.Интересует, как по теплоте и с непромокаемостью обстоят дела?

Я Куому носила: теплее, чем остальные, однозначно. Но относительно непромокаемости берут сомнения, там, где я покупала, и было так написано, что рассчитаны не на слякоть.

Что касается Экко, то всё-таки это зависит от человека. Если это ребёнок, то он чаще всего подвижный, значит, и не замерзает в них. Тем более, если обувать их с термоколготами. Вы же на прогулке не так активны, как дочка?
 
Я Куому носила: теплее, чем остальные, однозначно. Но относительно непромокаемости берут сомнения, там, где я покупала, и было так написано, что рассчитаны не на слякоть.

Что касается Экко, то всё-таки это зависит от человека. Если это ребёнок, то он чаще всего подвижный, значит, и не замерзает в них. Тем более, если обувать их с термоколготами. Вы же на прогулке не так активны, как дочка?

Спасибо за ответ.Реализатор Демаров ответила,что унтов на 30 размер нет :0(.Буду ждать или Чикко Тех, или Куому.На счет активности-не спорю,хотя у меня собакевич есть и прогулки с ней, в основном-активная хотьба,но я мерзлячка,зимой нахожу спасенье в обуви на 2 размера больше.В прошлом сезоне взяла себе в Интертопе Скечерс со скошенной подошвой,как бы на платформе.Теплые и от слякоти платформа спасала.
 
Девушки, т.к. мы наши будем продавать(очень жаль, т.к. выбирала долго) - может кто посоветует магазины с хорошей термообувью? И еще я знаю, на форуме кто-то занимается покупками через инет из Америки и Европы, но не нашла...((( Дайте ссыль.
 
Влезу с вопросом не много не по теме.
Может кто-то подскажет где можно найти мокасины на мальчика такого плана на как на фото размер 25-26.
 

Вкладення

  • 1300093231.jpg
    1300093231.jpg
    10.8 КБ · Перегляди: 54
  • big72916.jpg
    big72916.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 54
Влезу с вопросом не много не по теме.
Может кто-то подскажет где можно найти мокасины на мальчика такого плана на как на фото размер 25-26.

Раньше у Котофея была такая модель.Сходите но оф.сайт посмотрите.
 
Влезу с вопросом не много не по теме.
Может кто-то подскажет где можно найти мокасины на мальчика такого плана на как на фото размер 25-26.

На американских сайтах такое есть. Поспрашивайте у девушек, которые этим занимаются.
 
На американских сайтах такое есть. Поспрашивайте у девушек, которые этим занимаются.

Да видела, там много чего симпатичненького,но я поздно сообразила что мне нужно, не успеют прийти, мне на начало сентября нужно.

Я думаю может в Харькове есть какой-то чудо магазинчик с детской обувью о котором я пока не знаю, и там будет СУПЕР ассортимент по СУПЕР ценам :D
 
Да видела, там много чего симпатичненького,но я поздно сообразила что мне нужно, не успеют прийти, мне на начало сентября нужно.

Я думаю может в Харькове есть какой-то чудо магазинчик с детской обувью о котором я пока не знаю, и там будет СУПЕР ассортимент по СУПЕР ценам :D

На Кидстаффе искали?
 
А Демары бывают не протекаемые?
Чет боюсь термики брать, сама в том году ходила в Коламбии, когда ходишь не холодно, даже постоянно потели ноги особенно когда было меньше -10. А когда на площадку приходили и я стояла ноги подмерзали, правда не больше чем раньше в кожанных
 
у меня демары протекли и дите проболело 3 недели , по ка домой бежали с лужи и пары минут хватило. так что их нужно на мороз, а не на слякоть имхо.
 
А Демары бывают не протекаемые?
Чет боюсь термики брать, сама в том году ходила в Коламбии, когда ходишь не холодно, даже постоянно потели ноги особенно когда было меньше -10. А когда на площадку приходили и я стояла ноги подмерзали, правда не больше чем раньше в кожанных

У нас в прошлом сезоне были Демары с пропиткой,водоотталкивающим верхом.Серьезных испытаний водой не проходили,т к я всегда помнила,что Демары- на мороз.
 
у меня демары протекли и дите проболело 3 недели , по ка домой бежали с лужи и пары минут хватило. так что их нужно на мороз, а не на слякоть имхо.

да, демары на мокрую погоду не годятся
 
мы покупаем дочке на зиму только экко., Да, это дорого, но это единственная обувь в которой наши ножки теплые.
Сама хожу в Экко и Гарбор зимой и по опыту могу сказать, что ноги мерзнут в любой обуви если долго стоять и(или) мало двигаться. Мое дите носится как угорелое, может поиграть в луже и часик - экко все выдерживает.
Правда мыть их нужно каждый день и сушить (они бывают отсыревают немного) доставая стельку. Но вообще проблем не было. В прошлом году чуть не повелись на зимние сапожки Геокс, но продавец в Интертопе нас отговорил, сказал что Геокс менее водонепронецаемые и чаще бывает брак.
Да экко год от года дорожает, но мне легче переплатить и быть спокойной. И потом Экко обувь настолько живучая, что ее можно будет носить и второму рубенку, что согласитесь здорово экономит бюджет (пусть и не сразу). Или продать - в любой комиссионке экко очень охотно возьмут. Если покупали гривень за 800, то на следующий сезон ее вполне реально продать гривень за 350, а это новые кроссовки ))).

да, демары на мокрую погоду не годятся

поняла что такое демары. Девочки, может они и теплые, но они же страшные, как атомная война. Дите в них будет иметь вид китайского :(беженца.

И что значит воды боятся? А если дите залезет в сугроб, снег попадет на сапожки и начнет потихольку подтаивать - это ж ноги мокрые станут!


Скажите, а кто-нибудь покупал детские войлочные валенки? Я видела такие в Дафи.
 
Интересная ассоциация о Демарах,что же тогда можно сказать о детских войлочных валенках? Экко,на мой взгляд красотой не блещет, однообразная, одноцветная, бесполая обувь, только, разве, это главное в выборе обуви?
 
Скажите, а кто-нибудь покупал детские войлочные валенки? Я видела такие в Дафи.
У нас были валенки Котофей - всем остались довольны. Но они тоже на слякоть не годятся - изначально рассчитаны на сухую морозную погоду. По снегу бегали, ножки оставались сухими. Но по приходу домой налипший снег сразу очищали щеткой.
 
Назад
Зверху Знизу