Какую обувь купить ребенку на зиму?

Может кому то пригодится: приехали наши Sorel, заказывала размер 12, на коробке указано 12 размер, 29 размер и 18 см., действительно валеночек 18 см. Думаю, что будут большеваты, сейчас ножка 17 см, но в этом моя вина чуть промахнулась.

я не думаю, что будут очень велики вам. сколько они весят?
я вот тоже с таким же размером ножки собиралась заказывать 12 размер, но нет подходящих - все для девочек или маленькие совсем:(
во сколько вам они обошлись? с какого сайта заказывали?
если вдруг надумаете продавать, сообщите мне, я бы купила. сапожки класс:клас:
 
я не думаю, что будут очень велики вам. сколько они весят?
я вот тоже с таким же размером ножки собиралась заказывать 12 размер, но нет подходящих - все для девочек или маленькие совсем:(
во сколько вам они обошлись? с какого сайта заказывали?
если вдруг надумаете продавать, сообщите мне, я бы купила. сапожки класс:клас:

По цвету хотелось конечно другие, но выбирала из того, что есть, для девочки уже почти ничего не было. Продавать не буду, до суровой зимы еще есть время, ножка может подрасти, они смотрятся громоздко - длина внешней подошвы сапожка 21 см, обошлись сами сапожки в 380 грн + 2 платежа с комиссией (10 грн) + доставка 10 грн=итого 400 грн.

Вес одного сапожка 375 грамм.

Заказывала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, продавец Таня, много уделила времени, я её замучила вопросами, помогла определится. Заказ пришел в Киев через 3 недели и 5 дней через укрпочту шел в Харьков.
 
спасибо!!! будем и мы искать.
 
я не думаю, что будут очень велики вам. сколько они весят?
я вот тоже с таким же размером ножки собиралась заказывать 12 размер, но нет подходящих - все для девочек или маленькие совсем:(
во сколько вам они обошлись? с какого сайта заказывали?
если вдруг надумаете продавать, сообщите мне, я бы купила. сапожки класс:клас:

ONV, сегодня на 6рм нашла суперцену на такие и весят 12.00 oz. Только та девочка, которой хотела заказать, не отвечает сегодня что-то пока :( . Вот ссылка на них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вдруг найдете кого, кто закажет сегодня, напишите и мне. Хотелось бы успеть по такой цене купить.
Там условия +15% (если меньше 100$ заказ, больше 100 - 10%) и вес 10$/кг и шип на всех.
 
Я покупала. Первый раз купила,пришла домой и засунула в таз с водой, потом под кран -не промокают.Дочка ходила по лужам, по мокрому снегу - всегда сухо. Понравилось. Оценила.

спасибо огромное!купили в плато,надеюсь наш любитель луж:D будет с сухимим ножками!;)
 
ONV, сегодня на 6рм нашла суперцену на такие и весят 12.00 oz. Только та девочка, которой хотела заказать, не отвечает сегодня что-то пока :( . Вот ссылка на них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вдруг найдете кого, кто закажет сегодня, напишите и мне. Хотелось бы успеть по такой цене купить.
Там условия +15% (если меньше 100$ заказ, больше 100 - 10%) и вес 10$/кг и шип на всех.

я уже все сайты перерыла, эти сорелы остались в 1 размере :(
смотрела и амазон, и 6 пм - наш размер или расцветка на девочку, или цена выше 40дол.
даже не знаю что делать - то ли подождать еще, то ли заказывать у девочек с кидстаффа:confused:
 
а вариант не сорелы не рассматриваете?
 
Последняя ссылка на Сорелы.
Значит,я что-то не так смотрю :(( Там сегодня на эту модель вроде размеры указанные остались 10,11,12...Расцветка вроде мальчиковая вполне. Черные с хаки и желтой полоской
 
а вариант не сорелы не рассматриваете?

я смотрю и сорелы, и камики, и тундру, и баффины, и коламбию - но сейчас, видимо, на них спрос, поэтому проблема с выбором - у нас сейчас нога 17 см, выбираю 11 или 12 размер - а их оооочень мало...
покупать сейчас примерно за 40 дол. не очень хочется (если добавить %, шип и оплату веса, то выйдут они золотые). Кроме того, многие модели по цвету не подойдут под нашу зимнюю одежку, некоторые ( в основном тундры и некоторые камики) с такой огромной и не очень аккуратной галошей, что сомневаюсь, будет ли мой киндер в них нормально ходить...
 
Купите Куому, сомнений в теплоте и непромокаемости нет?)) Разве что цена. По сравнению с тем, что вы можете в коопах купить за 40у.е+20проц. + 10 у.е. за доставку= около 425 грн минимум, Куома вам обойдется в 54 у.е+доставка 14 евро за 10 предметов за 2-3 недели. Скооперируйтесь с людЯми и попилите доставку) Камики с тундра и рядом не стояли с Куомой, эт я вам заявляю как имеющая все три марки обуви.
 
Подскажите, где покупаете Куому?
 
Да где ж сейчас купишь ЭККО за 300 грн. :). Б/ушные продают за 300-400 :eek:. А в Интертопе уже и за 900-1100 детские ботинки есть.
Не в сезон можно недорого купить, но можно и пролететь с размером, к сожалению :(.

Я купила ботинки ЭККО в интертопе в июне за 300 грн , увидела - сразу взяла (красивые и качество отличное) на октябрь-ноябрь, сейчас смотрела, они стоят - 600 грн. У них летом скидки - отпад. Но сапог, к сожалению, не было, придется брать без скидок.
 
Девочки, а если выбирать между валенками Котофей и всеми этими Куомами - Сорелами - что разумнее... Валенки, они ж теплющие... Пока отложила валенки в Мамином Доме, а вот темку почитала - засомневалась...

Я купила ботинки ЭККО в интертопе в июне за 300 грн , увидела - сразу взяла (красивые и качество отличное) на октябрь-ноябрь, сейчас смотрела, они стоят - 600 грн. У них летом скидки - отпад. Но сапог, к сожалению, не было, придется брать без скидок.

эт вы рискнули, канешна... я вот переживаю, не выростет ли деть до зимы из валенок- они (дети) так растут скачкообразно...:D
 
вообще-то, куома рассчитана только на мороз, а на слякоть не очень как-то.
я общалась на этот счет с посредником с кидстаффа, она сказала, что эту обувь тоже нужно "страховать" гортексами, например...

Матрешка, это и к "нашим" валенкам можно отнести, тоже только на сухую, морозную погодку. но так они стоят не 70 евро...как куома.
а относительно чего-то среднего, я наоборот вижу в модельках типа коламбия, сорел и тп, выход из ситуации - в них и теплый вкладыш, и галоша.
гортексам я на большой мороз ножку киндера не доверю, он у меня не очень шустрый, а вних надо постоянно двигаться. нас даже натуральные полностью ботинки не спасали...Демар, разве что.
 
Останнє редагування:
Скажите, кто-нибудь покупал ребенку валенки Котофей? Хочу заказать в Росиию, но не знаю, стоит ли... Мерзнут ли в них ножки, удобные ли ну и всякие подобные вопросы сомневающейся мамы. :) В Харькове можно купить Котофей?

относили в прошлом году, в этом опять пойдем покупать...

ножки не мерзнут, удобство - деть не жаловался, скакал в них, как сайгак, хотя только ходить научился...

в этом году и себе хочу такие...:rolleyes:
 
ONV, буквально неделю назад на амазоне заказала баффин, размер 12, расцветка вполне унискес, за 29 долл. Думаю, если будете следить, найдете что-то подходящее рано или поздно
Доставка на амазоне от 25 долл бесплатная
Yaira, ради интереса, можно размер и замеры вашего баффина? Наша продавец сказала, что размер 12 будет 17.8 см...?
 
Спасибо большое! я как-то спохватилась поздновато с этими сапожками...
сейчас подумываю о заказе Коламбии с кидстаффа, но и продолжаю следить за обувкой на амер.сайтах.
 
ONV, буквально неделю назад на амазоне заказала баффин, размер 12, расцветка вполне унискес, за 29 долл. Думаю, если будете следить, найдете что-то подходящее рано или поздно
Доставка на амазоне от 25 долл бесплатная
Yaira, ради интереса, можно размер и замеры вашего баффина? Наша продавец сказала, что размер 12 будет 17.8 см...?

Размер USA-11; UK-10; EUR-28, написано 17 см, померяла валенок от шва до шва 18,2 см.
 

Вкладення

  • Mustang_navySteel.jpg
    Mustang_navySteel.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 94
Спасибо... кажется, и нам надо было 11. Видимо, запас они сами прибавляют
одна радость, 12й будет настолько велик, что пойдет на следующий год
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу