какую марку авто посоветуете за 2000 у.е.

с моим ростом мне было намного удобнее чем в 9-99.Плюс более жосткий кузов и меньше деталей.Каждого владельца зубил заебует постоянные поломки наружных ручек дверей))) в 08 их только 2)))

За 4 года владения тазом 09 ни разу не заебывало. Подозреваю, что передние в 08 такие же, как и в 09. :D
 
За 4 года владения тазом 09 ни разу не заебывало. Подозреваю, что передние в 08 такие же, как и в 09. :D

Проблему решил, установкой ЕВРОручек, удобно приятно надёжно, только ставить не китайские!
 
Я имел ввиду то, что у этого авто, нет конкурентов более интересных, которые выпускались вплоть до 2000-года. То бишь она опередила время, как технически так и в других направлениях. Разжевано нормально?:D

ты наверное не ездил на а-6 или а-8 или лупатый до 2000 г.
какая там мазда:іржач::іржач::іржач:
 
ты наверное не ездил на а-6 или а-8 или лупатый до 2000 г.
какая там мазда:іржач::іржач::іржач:

Еще один читака, для тех кто в А6 или А8 еще раз:
Конкурентов в ее ценовом диапазоне нет до 2000-х точно

Зы: Ваг гавнецо алюминевое, если че. :клас::D
 
мазда железно-гниющее
Раз в 20 лет?? Это восстановить дешевле, чем кормить говноваг маслом в течении года.:D

прошло их через меня с десяток
Перекуп как и любой другой торгаш, знает о товаре всего лишь 10%, остальное иллюзии и глюки. Это не с твоих реплик, это научно доказано.;):D
 
А я посоветую обратить пристальное внимание на франкомобили 80-90'ых.

Эти машины стоят сейчас просто невероятно дёшево, и при этом ни по состоянию, ни по надёжности, ни по уровню комфорта ничем не уступают вышеперечисленным жОпелям, ТАЗам.

При одинаковой цене старое Рено или Ситроен будут в гораздо лучшем состоянии, чем аналогичный ТАЗ, Таврия или жОпель с фордяками. А при равном состоянии стоят в среднем втрое дешевле. Вообще, их диапазон цен примерно соответствует уровню цен на Москвичи.

Поэтому обрати внимание именно на старые франкомобили, за исключением Пежо 5'ой серии(205, 305 и 405) -- ибо именно благодаря этим Пыжикам у всех франкомобилей и образовалась такая плохая репутация ...
 
К тому же к перкупам в 99% случаев хлам сливают, поэтому и мнение такое :-)

а по твоему перекупы них не видят,что им сливают всякий хлам?
по твоему с десяток у меня прошло только трупов тогда делаем выводы
 
А я посоветую обратить пристальное внимание на франкомобили 80-90'ых.
Слушай, но уже ведь не смешно даже..
А при равном состоянии стоят в среднем втрое дешевле.
Но на поднятие с колен в четверо дороже нужно заплатить, чем за любую другую машину..:)
 
Слушай, но уже ведь не смешно даже..

Но на поднятие с колен в четверо дороже нужно заплатить, чем за любую другую машину..:)

Ты абсолютно неправ и вводишь людей в заблуждение!

Вот, посмотри -- отличный вариант (убрать пробелы): http: //auto. ria. com /auto_ renault_ 11_ 14737802 .html
Стоит всего $1200 при идеальном состоянии. Это как минимум втрое дешевле ТАЗ'а, столько же стоит примерно в таком же состоянии Москвич 2140 или 2125

И есть огромное количество подобных очень хороших вариантов Рено-11, 9, 21 вообще дешевле штуки баксов.
 
Ты абсолютно неправ и вводишь людей в заблуждение!

Вот, посмотри -- отличный вариант (убрать пробелы): http: //auto. ria. com /auto_ renault_ 11_ 14737802 .html
Стоит всего $1200 при идеальном состоянии. Это как минимум втрое дешевле ТАЗ'а, столько же стоит примерно в таком же состоянии Москвич 2140 или 2125

И есть огромное количество подобных очень хороших вариантов Рено-11, 9, 21 вообще дешевле штуки баксов.

Ну на таком старье ездить не стыдно разве что в колхозе.
Хотя бы 19.
 
а по твоему перекупы них не видят,что им сливают всякий хлам?
+/- рядом. Ибо нормальный человек хорошее авто за безценок не скинет, жадность она в крови. Если скидывают, то тут лишь два варианта, либо авто ушатано, либо хозяин лох, из чего следует что и за авто он следил соответственно, ибо лох это не судьба а призвание. Получается хлам в любом случае.:D
по твоему с десяток у меня прошло только трупов тогда делаем выводы
Я действительно живых ЖЕх за 7 лет видел аж штук пять, остальные 3+ по 5-и бальной системе, сколько их по городу катает понять не сложно, как тебе соотношение? Плюс и в тоже время минус 626-ой в том, что она ездит до последнего и ты фиг поймешь то, что она уже того, приплыла, отсюда и мнение о ней "авто с сюрпризом", то бишь вложить на ее подъем можно больше чем она стоит. А убивает ее не столько время, сколько хозяева кривой обслугой и т.д. и т.п.
 
Ну на таком старье ездить не стыдно разве что в колхозе.
Хотя бы 19.

По начинке и салону это та же Рено-19 ! Она абсолютно ничем от неё не отличается, окромя внещней облицовки, Р19 реально является рестайлингом моделей Р9 и Р11, с расширенной гаммой двигателей и внедрением впрыска.

Я считаю, что по соотношению цена / качество / состояние ничего лучше Рено 9, 11 и 21 просто не существует.

Ну какую ещё иномарку в хорошем состоянии, кроме франкомобилей, можно купить по цене 20-тилетнего Москвича ???
 
На Рено-9 и 11 вообще жопа с запчастями.
 
Назад
Зверху Знизу