Какова цена 1-но ком. квартиры?

Кстати, какое отличие районов Безлюдовка, Солоницевка (там нормальные новострои есть) от района пересечения окружной дороги и Московского проспекта?

Отличие в том, что Безлюдовка и Солоницевка - это пригород, а Московский пр. д.300 - Харьков.
 
ага, только в харькове комунальные дороже и мусоропроводы заварены. Вот я село циркуны (МЖК "Интернационалист") так плачу за квартиру меньше харьковских и мусоропроводом пользуюсь :)
 
Нет, не агент, клиентов не ищу.
А вы, наверное покупатель? Хотите купить за 20, то, что стоит 24 как минимум? :D

1 из. кв., Горизонт, 7/9, жил. сост., 33/17/7. Только продажа! Берем задаток! Экв. 27000у. е. и 1 из. кв., Роганский ж/м, улучш., косм. ремонт, 4/9. Экв. 29000у. е.
Из сегодняшнего премьера цитатка. А ЭТО стоит 24 в ваших мечтах и с капремонтом.
 
Это кирпичная улучшенка хоть и в диком состоянии и в ебенях, такчто не все так просто.
 
Это кирпичная улучшенка хоть и в диком состоянии и в ебенях, такчто не все так просто.

На Роганском ж/м нет кирпичных, просто улучшенная панелька, кухня побольше и лоджия 6м2 и когда пишут косм. ремонт то на потолок просто прилепят новые обои а под ними может быть тоже самое и то хотят 29000, поэтому 25, а за 24 уйдет поддерживаю
 
жуть какая. Я понимаю что вам срочно. Но если есть возможность я бы в таком состоянии ее не продавал. Потратить хотябы баксов 500 и обклеять новыми обоями все.Намного проще продать будет. По ценам на Горизонте я не шарю поэтому цифр называть не буду.
 
Я бы её подготовил минимальными вложениями и выставлял бы за 25 с торгом.
 
На Роганском ж/м нет кирпичных, просто улучшенная панелька, кухня побольше и лоджия 6м2 и когда пишут косм. ремонт то на потолок просто прилепят новые обои а под ними может быть тоже самое и то хотят 29000, поэтому 25, а за 24 уйдет поддерживаю

Я так понимаю, это кирпичная стена на выезде из Харькова, Чугуевское направление с видом на поля. Предпоследний дом города, последний этаж, сказать "убитая"-это комплимент, в перспективе-перманентный ремонт крыши, или все вернется на круги своя. Я бы подумала о 20, и то с натяжкой...

Рассмотрела фото-будут 20 давать, продавайте этому слепому лоху без раздумий!
 
Останнє редагування:
На Роганском ж/м нет кирпичных, просто улучшенная панелька, кухня побольше и лоджия 6м2 и когда пишут косм. ремонт то на потолок просто прилепят новые обои а под ними может быть тоже самое и то хотят 29000, поэтому 25, а за 24 уйдет поддерживаю
А фоты посмотреть религия не позволяет?
Это не Рогань это Горизонт.
 
жуть какая. Я понимаю что вам срочно. Но если есть возможность я бы в таком состоянии ее не продавал. Потратить хотябы баксов 500 и обклеять новыми обоями все.Намного проще продать будет. По ценам на Горизонте я не шарю поэтому цифр называть не буду.

Это до первого дождя. И снова продавать за ту же цену. Минус 500 баксов из вашего кармана.
 
Еще один фактор, влияющий на стоимость:

эта квартира арестована, продается с публичных торгов (исполнительное производство), цена - стартовая должна быть такая, чтобы привлечь наибольшее число покупателей. Взыскателей (потерпевших) - 9 человек (!!!). Они постоянно все оспаривают и жалобы пишут во все инстанции.

Собственник квартиры - отбывает наказание. По возвращении его обратно пропишут в квартиру (автоматически).

Какова стартовая цена квартиры с учетом этих факторов?
 
Собственник квартиры - отбывает наказание. По возвращении его обратно пропишут в квартиру (автоматически).

Какова стартовая цена квартиры с учетом этих факторов?
С прописанным уголовником? Еще и доплатить придется, чтобы ее забрали. :)
 
А что значит попкорн?
Ну это значит ожидание...
Ожидание того, что вы еще скажите по этой "квартире" :)
ВСё довольно- таки не плохо начиналось, типа потолок прохудился, потом начали всплывать нюансы...
Интересно чем закончится :)
ПС. для себя сначала предположил цену 23, теперь уж и не знаю:confused:
 
Еще один фактор, влияющий на стоимость:

эта квартира арестована, продается с публичных торгов (исполнительное производство), цена - стартовая должна быть такая, чтобы привлечь наибольшее число покупателей. Взыскателей (потерпевших) - 9 человек (!!!). Они постоянно все оспаривают и жалобы пишут во все инстанции.

Собственник квартиры - отбывает наказание. По возвращении его обратно пропишут в квартиру (автоматически).

Какова стартовая цена квартиры с учетом этих факторов?

По логике стартовая цена д.б. равна сумме, которую пытаются взыскать.
 
Вот интересный вопрос. Если кто-то купит эту квартиру, обдерет ее до бетона, быстро продаст своему родственнику, который через полгода выставит ее за рынок за полную цену, что будет?
Люди, у которых есть претензии получат деньги с продажи. Даже если этого им не хватит, остальное они будут взыскивать с другого имущества или зп должника. Вряд ли они будут пытаться оспорить продажу квартиры исполнительной службой с публичных торгов. Зачем им без толку тратить время и деньги? К тому же, узнать, что квартира продана и арест нужно накладывать на имущество другого человека само по себе не просто. Плюс судебная волокита.
Покупатель, купивший через несколько месяцев квартиру для себя, увидит нормальный комплект документов - договор купли-продажи, квартиру в строительном состоянии, байку про то, что начали ремонт, но изменились финансовые обстоятельства, и главное, никак не будет знать, что через несколько лет в эту квартиру вселится уголовник/наркоман. Получается так?
 
Вот интересный вопрос. Если кто-то купит эту квартиру, обдерет ее до бетона, быстро продаст своему родственнику, который через полгода выставит ее за рынок за полную цену, что будет?
Люди, у которых есть претензии получат деньги с продажи. Даже если этого им не хватит, остальное они будут взыскивать с другого имущества или зп должника. Вряд ли они будут пытаться оспорить продажу квартиры исполнительной службой с публичных торгов. Зачем им без толку тратить время и деньги? К тому же, узнать, что квартира продана и арест нужно накладывать на имущество другого человека само по себе не просто. Плюс судебная волокита.
Покупатель, купивший через несколько месяцев квартиру для себя, увидит нормальный комплект документов - договор купли-продажи, квартиру в строительном состоянии, байку про то, что начали ремонт, но изменились финансовые обстоятельства, и главное, никак не будет знать, что через несколько лет в эту квартиру вселится уголовник/наркоман. Получается так?
Та про вселение уголовника наркомана то ТС ужасу нагоняет чтоб цену сбить. Никуда он не пропишется, если собственником перестаент быть.
 
Назад
Зверху Знизу