какой выбрать утюг?

Какой взять???

  • Philips GC4490

    Голосів: 19 76.0%
  • Rowenta DZ 5020 или любая другая (тысячи их)

    Голосів: 1 4.0%
  • ТС... ну ты понимаешь)))...

    Голосів: 5 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
да разница в глажке между ними в том что в тех которые дороже паровой удар сильнее и вместо 2 раз выгладите за 1 проход. К цене плюс дает ещё съемный резервуар. А так должны гладить все одинаково, я когда покупал то выбора не было вообще, было всего 2 модели.
Еще к Вам такой вопросик. На вашем утюге есть регулятор температуры? если нет, то как справляется с плотными тканями?
 
Регулятора нет так как температура пара на выходе 160градусов. С такой температурой и силой удара парогенератору никакая ткань не страшна.
 
Утюг какой фирмы лучше? и вообще утюг или парогенератор?

Друзья, привутствую всех. А поделитесь опытом, какой фирмы утюг лучше брать. Выбираем Утюг с парогенератором фирмы Филипс, Тефаль или Бош. Кто что скажет? поделитесь реальным опытом пожалуйста.
спасибо!:клас:

в процессе выбора получилось следующее:
итак, по совету суперменеджера был куплен вместо средне-бюджетной нишы парогенератора самый дорогой утюг Тефаль. изначально планировалась покупка именно парогенератора - чтобы отпаривать патье,костюм например на весу. Но менеджер мегаумный сказал, что брать парогенератор Филлипс GC 6630 за 3300 грн глупо, что утюг самый навороченный Тефаль 9657 за 2600 будет гораздо лучше парогенератора за 3300.

В ИТОГЕ: утюг нормальный, гладит нормально, НО вертикально НЕ отпаривает, хотя заявлялось что будет прекрасно. Против самой марки тефаль пожалуй ничего не имею, но кто хочет именно вертикально отпаривать забудьте, даже самый дорогой и навороченный утюг - полное дерьмо в этом деле!!! И вообще после этого непонимаю,зачем покупать самый дорогой тефаль, если он гладит также как и тефаль-филипс-бош в 2 раза дешевле? за что переплата? я переплачивал положившись на ум менеджера который обьяснил что только эта модель круче парогенератора. на деле же - дерьмо, обычный утюг, такой же как и за 1000 грн.

п.с буду пытаться вернуть самый навороченный утюг тефаль и брать пусть не особо дорогую, но именно паровую систему, он же парогенератор. модель скорее всего филлипс GC 6630.

п.п.с у кого цель вертикально отпаривать платья, костюмы, шторы - не ведитесь, утюг даже самый навороченный не сделает того что парогенератор!!! для вертикальной глажки - только парогенераторы,утюги в этом деле бесполезны!!!
 
Останнє редагування:
Друзья, привутствую всех. А поделитесь опытом, какой фирмы утюг лучше брать. Выбираем Утюг с парогенератором фирмы Филипс, Тефаль или Бош. Кто что скажет? поделитесь реальным опытом пожалуйста.
спасибо!:клас:

Лучше промышленный парогенератор SILTER купить. Цена та же, а долговечность и удобство работы не сравнить.
 
Прошу прощения но Ваш SILTER и рядом не стоял с нормальными парогенераторми Филипс или Бош.
 
Так и стоимость несопоставима. В том числе и цена запчастей.
 
Прошу прощения но Ваш SILTER и рядом не стоял с нормальными парогенераторми Филипс или Бош.

Ну так если шашечки то тогда конечно это пластмасовое фуфло красивше и дороже выглядит, а если ехать...может ТС не понты нужны?
 
так получилось шо за неделю протестил три новых утюга Филипс, Электролюкс, Мирта.
Мирта - гавно, Электролюкс - гавно, но сцука, красивое и навороченное.
Филипс - удобно, практично.
 
А я смотрю ты сам гладишь тем убожеством которое советуешь людям! Может таки обоснуешь чем это чудо лучше нормального парогенератора или как всегда лишь бы п....ть.
 
У нас утюг Браун с парогенератором, покупали очень давно, подошва с использованием космических технологий сделана:) , работает как часы, но сравнивать с серьёзным парогенератором типа керхера нет смысла- у них мощность разная
 
А я смотрю ты сам гладишь тем убожеством которое советуешь людям!
Я видел много гладильщиков всякими филипсами, которые перешли на это, как некоторые "продвинутые" болтуны называют, "убожество". И не видел ни одного, кто бы перешел с siltera на это "чудо" от филипс или еще какое то гламурное недоразумение из пластмассы с кипятильником внутри.
 
Я видел много гладильщиков всякими филипсами, которые перешли на это, как некоторые "продвинутые" болтуны называют, "убожество". И не видел ни одного, кто бы перешел с siltera на это "чудо" от филипс или еще какое то гламурное недоразумение из пластмассы с кипятильником внутри.

Что я и ожидал, то что ты видел никого не интересует.
 
Еще у Керхера есть вроде.
 
Обычный утюг точно лучше филипс брать. Думаю с паровыми та же фигня.
 
Назад
Зверху Знизу