Какой телефон у форумчан?

Какой фирмы у тебя телефон (январь 2011)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
А где она есть?Где баланс нужен?
Я себе телефон не по камере выбирал,есть чем фоткать.И чего вы обсуждаете,я написал что есть у меня,вам что до моего выбора?

Motorola Defy и других современных комуникаторах от Moto, Acer Liquid Metal S120, Samsung Galaxy S... Баланс Белого.. Режим Съемки, режим автофокуса и прочие настройки.. без них хз..это не совсем полноценная камера
Где баланс нужен? та элементарно... фоткаете на улице в облачную погоду либо в офисе при люминесцентных лампах..
 
denwer_85
Для обычной фотки на память мне хвает и простой камеры в айфоне,для более зрелых кадров есть зеркалка.
 
Я почимуто не изобретая машину времени, покупаю новые Siemens
 
Я за сименсы сейчас не так активно убиваюсь, как раньше. За последние пару лет был, конечно, небольшой рост коллекции, но ничего редкого или эксклюзивного не прибавилось. Разве что заглушек заказал на старичка M75, да ещё кое-какого хлама собираюсь к ним приобрести.
В качестве основных аппаратов таскаю T-Mobile HTC HD2 прошитый Android TyphooN CyanogenMod 7 и HP iPAQ 214 (в качестве редактора офисных документов, плеера и читалки).
 
Nokia E52

1. Хотел музыкальный смартфон, но в то же время - клавиатурный моноблок (не QWERTY), с качественной собственно телефонной частью.
2. Отличное качество воспроизведения музыки на наушники, долго держит батарею, приятный экран, хорошая поддержка электронной почты, WiFi.
3. Не жалею; мелкие недостатки есть, но с ними вполне можно смириться.
4. 2й месяц.

Вторым телефоном - Nokia E51, выбирался примерно по тем же критериям, кроме музыкальности.

Сразу оговорюсь - в обоих случаях качество камеры никакой роли в выборе не играло; есть - и ладно.
 
сейчас - N81 фиолет, а хочу тот, что в подписи ;)
теперешним довольна на 200%, но пора менять, надоел уж очень ...)
 
2 года как нокла 5530,но скоро буду менять на HTC DesireS
 
Назад
Зверху Знизу