Какой самый страшный ужастик вы смотрели?

Divolta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2014
Повідом.: 9
Какой самый страшный ужастик вы смотрели?

Хочется посмотреть что-то и правда страшное)
 
меня очень впечатлил и заставил понервничать "кровавая жатва" на сегодняшний день сюжетная линия не нова, но на тот момент ух встряхнуло)
спуск (2 серии), 2001 маньяк, затащи меня в ад.
 
)))))Точно
 
Самые яркие впечатления как от ужастиков, я получил при просмотре фильма "Таинственный лес", это не фильм ужасов, но там есть несколько моментов, фишка в задержке ожидания чего то страшного, ты вдохнул.... ждешь, а страшного нет, ты выдохнул... и тут БАХ.... шок, мурашки по телу....
филь 2006го года., смотрел в кинотеатре и подпрыгивал от испуга, пару месяцев назад решил посмотреть еще раз, эфект тот же...
 
Сколько смотрю - пока ни один не напугал. Хотелось бы испытать на себе страх перед кино, но увы
 
Паранормальное явление сатрел? там еще есть продолжения
 
Да почти любой фильм ужасов с рейтингом не ниже 6,0 на Кинопоиске смотришь в одиночестве и в темноте (желательно с хорошей акустикой и наплевав на мнение соседей) - эффект страха при просмотре усиливается. У меня так из последних очень хорошо пошли "Астрал", "Заклятие" и "Синистер".
Ну а "Проклятие 1-2" (американский ремейк японского хита) - вообще способен "на ура" подмочить свеженадетые штанишки
 
меня очень впечатлил и заставил понервничать "кровавая жатва" на сегодняшний день сюжетная линия не нова, но на тот момент ух встряхнуло)
спуск (2 серии), 2001 маньяк, затащи меня в ад.

да спуск это редкая мерзость :клас:
 
Самым страшным ужастиком для меня на все времена увляется самый первый "Чужой" Риддли Скотта 1979 года - когда посмотрел в детстве - испугался до усрачки и на несколько недель испортил себе сон. Потом спустя годы иногда тоже боялся ксеноморфов, мерещились в темноте. Сейчас конечно хрен что испугает меня, но ничто не сравнится с тем самым первым впечатлением панического ужаса, которое я испытал в детстве. Также сильно пугали еще разве что "Нечто" (1982) и "Левиафан" (1987). Современные ужастики - фуфло
 
Дети кукурузы
 
НЕ самый страшный, но интересный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НЕ самый страшный, но интересный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот как раз его и хотела написать.О4ень страшный,потому то максимально приближенный к реальности.Как по мне так один из самых страшных 4то я видела.Никогда не знаешь 4то происходит в подвалах домов мимо которых мы ходим каждый день.Всем советую.
 
Паранормальное явление
 
"Крип" - мерзкий и страшный. очень страшный
 
Назад
Зверху Знизу