Какой первый смартфон взять пожилому человеку?

Какой первый смартфон взять пожилому человеку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Я с амоледом начиная с С3, потом С4-Нот3-с5-нот4-нот5 - с7едж - с8-нот8, тоже никакого дискомфорта не ощущал никогда, спасибо хоть спецы с ХФ просветили.
а мне он такой ламповый и желтый...
разве что черный цвет...
 
Xiaomi Redmi 6A покупал двум пенсионерам, оба освоили достаточно быстро.
1,5 года назад пенсионеру покупал Xiaomi Redmi 5A, то же освоил быстро.
Этот вариант по цене самый выгодный.
Я думаю, что если не заморачиваться ценой, то можно и из Samsung что то начального уровня выбрать.

Единственный правильный пост,юзаю Ксаоми 5+-по сравнению с Самсунгом жены-личный самолёт,а не крепостной Самсунга на телеге.Да и берите с буквой А,там проц послабее-меньше жрет,больше не надо .У мну 8 ядер по 2ГГц-эт перебор.
 
и тут засилье ксяоми-сектантов. а я думал только на 4pda
 
так шо, выбор сделан, гаджет куплен?
 
Жду Xiaomi Redmi note 7 Pro 4/64 Blue Global.

Главное, чтобы экономия не дошла до такого уровня:



Да, я помню гнущиеся айфоны, но нынешние смарты в большинстве своем не похволяют себе таких фейлов.
 
Какие требования к телефону, функциям? Камера, аккумулятор, память и т.д...
Я уже писал...
Что бы глюков никаких не было. Чтобы он был всегда живой, не зависал, не писал идиотские ошибки и т.п.

А ну и смартфон :) А то Нокию 3310 порекомендуют.
Камера, Вайбер, Скайп, Ютуб.
 
Уже советовал подумать про Интертелеком, вот их аппараты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже писал...
Что бы глюков никаких не было. Чтобы он был всегда живой, не зависал, не писал идиотские ошибки и т.п.

А ну и смартфон :) А то Нокию 3310 порекомендуют.
Камера, Вайбер, Скайп, Ютуб.

Проц - Qualcomm Snapdragon, ОЗУ 2-4Гига. Остальное(экран, аккум, камера, сканер, хард) - по желанию. Китайца брендового можно брать желательно с гарантией от 3мес. на случай если что вылезет.
 
Главное, чтобы экономия не дошла до такого уровня:



Да, я помню гнущиеся айфоны, но нынешние смарты в большинстве своем не похволяют себе таких фейлов.


вы смотрите просто на картинку? Или же смотрели сам ролик и видели то усилие, которое привело к такому фейлу? Так же хотелось бы ссылочки на такие же фейлы с конкурентами. Или вы меня отправите самому искать такие фейлы?
 
Купил Samsung J4+ 2018
Экран больше моего i7+

Стоит 4400 грн. Дёшево конечно.

Ну вот честно, я его включил, загрузилось меню выбора языка.
Это не айфон.
Можно сделать такой телефон, но они уже 10 лет подряд не могут повторить динамику работы меню и прокрутки списка. :рл:

Но если сравнивать 30000 и 4000 то конечно у многих выбор падает на последнее
 
Вот и теме конец, а кто отписался, тот молодец
 
вы смотрите просто на картинку? Или же смотрели сам ролик и видели то усилие, которое привело к такому фейлу? Так же хотелось бы ссылочки на такие же фейлы с конкурентами. Или вы меня отправите самому искать такие фейлы?

Смотрел и ролик, более того, смотрел ролики и про другие телефоны на этом же канале, в связи с чем и написал - другие смартфоны оказались вполне себе устойчивыми против такого издевательства, кроме асуса какого-то в "full metal" корпусе, который погнулся почти так же, как когда-то гнулся айфон 6 или 7, не помню уже точно.

Поэтому ссылочек на такие же фейлы с конкурентами предоставить не смогу - конкуренты не прогнулись в прямом и переносном смысле, так что покупателям этой модели Сяоми нужны быть немного более осторожными - это все, что хотел сказать.
 
С телеком не пробовал законнектить?
 
Назад
Зверху Знизу