Какой фильм Вы смотрели на большом экране (в кинотеатре) впервые в жизни?

"дорогу находит идущий"
А-а-а.. Ну, да. Такого много на Натгео...

Они интересно о языке, возникновении письма, математики рассказывают. Происхождение человечества, генетика . Это - да. :)
 
Во "взрослой жизни" титаник. Я поню жили тада в профике пр и хире, был 98 й год чтоли, мы пришли и начали на полном серьезе втирать что в нашей версии была альтернативная концовка где дикаприо всплыл. Народ реально повелся:) Из запомнившегося еще Матрица в кинотеатре россия (страна-террорист) - считаю одним из самых выдающихся фильмов, кадата чуть ли не наизусть знал куски из нее на языке оригинала

Не помню в каком году, но назывался фильм - враг мой. Неизгладимое впечатление произвел беременный инопланетянин

год 88й дета:) В салюте помню, чуть ли с драками пробивались на сеанс...и еще кингконг:)
 
А еще Большая прогулка, Профессионал, Высокий блондин в желтом ботинке...тогда в кино пропускали реально только самое лучшее зарубежное кино, как потом оказалось у того же луи де финеса было куча шлака который к нам не пропускали и правильно.
 
Хон Гиль Дон

"Первый фильм с восточными единоборствами, появившийся в советском кинопрокате на официальной основе с профессиональным дубляжом."
 
:клас:
Да я их всех насобирал:клас:

а меж тем, уже и Ж.М.Жар со своим Оксиген, синхронно с W XP к раритетности сползает... Отакэ!:)

шлака который к нам не пропускали и правильно.
Нормально работали два критерия: кассовость и соответствие нормам цензуры, не в худшем смысле термина. Потому - проходило не худшее. Но, многое их того, что стОило бы увидеть - не проходило по идеологии, как и с переводами литературы, где целые пласты не книг даже, а авторов стали нам известны только после 1988...
 
Насколько я помню, это был документальный фильм "Воспоминания о будущем".
 
какой микрорайон напротив 602 где была летняя площадка кинотеатра при ссср? ну вроде там недалеко детская поликлиника,
Напротив 24-этажки была площадка, относилась к 604-му, скорее всего.
Рядом 7-я детская ПК, в первом этаже хрущобы.

Ты в какой школе то был?
64-й, в 79-м после 8-го ушёл в технарь.

С пингвинами клип прикольный:)
 
Шоб вам всем хорошо жилось, а особенно тебе Дракоша!

- Вместо того, чтобы работой заниматься, вы все своими воспоминаниями и ссылками на старофильмы ВЫНУДИЛИ меня только что пересмотреть фильм Луи де Финеса "Жандарм женится". А теперь придется работать во внеурочное время.

ЗЫ Один очень короткий эпизод из фильма запомнился с детства и до сих пор учит, что к применению всяческих новаторств в дизайне интерьеров надо относиться очень осторожно.

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу