Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Ага, пересмотрел видео ещё раз. Действительно, несколько метров от моя муравейник, а потом - пустота:) Но мне кажется, что у Любоморья пляж попросторней, чем на волнорезах (вы ж там были?). А самое главное, что там грибки с тенью на "второй и третей линиях" от моря. Поэтому люди как-то рассредотачивались и за счёт этого не было толкучки на одном пятачке. Так что нам и не хотелось куда-то сдвигаться в сторону и что-то искать:) Единственное, уходили влево метров на 50 от речки, там вода потеплее и м.б. чуууть почище.

Это просто фото и видео с волнорезов на пляж.А волнорезах народа на много меньше просто первый раз сегодня пошли на ценьральный и акуели ((( особенно от детей которым по куй,чьй тут ноги,чья голова,чьй руки :eek: В наше время нас не много иначе воспитывали (((
 
Ну вот просто для сравнения панорамное фото с пляжа Любоморья 08.07. в 10-00 в хорошую погоду (т.е. самый час пик). Снимал с лежака, вокруг (чуть сзади) ещё пустые лежаки, впереди люди есть, но также нет столпотворения. Проходы к морю нормальные. А ещё чуть сзади вообще просторы неосвоенные - в футбол там с малым играли. Другие люди - в волейбол. Меня такое устраивает - цивилизация, бесплатный вход на пляж и относительный простор:)
И так было все дни в хорошую погоду. Возможно, к середине июля и подтянулись люди, но 08.07 - это тоже уже разгар по идее должен был быть, я считаю.
Я бы в Любимовку ещё раз махнул - во многом как раз благодаря пляжу. Ну а во-вторых - в Севастополе ещё осталось что посмотреть:)
 

Вкладення

  • SAM_2302.jpg
    SAM_2302.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 187
Останнє редагування:
Ну вот просто для сравнения панорамное фото с пляжа Любоморья 08.07. в 10-00 в хорошую погоду (т.е. самый час пик). Снимал с лежака, вокруг (чуть сзади) ещё пустые лежаки, впереди люди есть, но также нет столпотворения. Проходы к морю нормальные. А ещё чуть сзади вообще просторы неосвоенные - в футбол там с малым играли. Другие люди - в волейбол. Меня такое устраивает - цивилизация, бесплатный вход на пляж и относительный простор:)
И так было все дни в хорошую погоду. Возможно, к середине июля и подтянулись люди, но 08.07 - это тоже уже разгар по идее должен был быть, я считаю.
Я бы в Любимовку ещё раз махнул - во многом как раз благодаря пляжу. Ну а во-вторых - в Севастополе ещё осталось что посмотреть:)

Странно как то маловато :confused: Но может потому.что это понедельник,но 07.07 это воскресенье вы видели,что там творится,Крымчани приезжают отдохнуть и,что в 13-15 дня,что в 11 народа море.А в будние то приезжие расходятся к обеду и тогда свободней получается ))) Короче всё равно много народа уже тут,это и по очередям в магазинах заметно и по количеству новостроек под здачу жилья.Да и вы правильно подметили на счёт реки Бельбек,тогда она растекалась не совсем чистой водой и народ не много по сторонам расходился а сейчас она чистая и народа и на Любоморье много (((
 
так куда ты едишь Денк на будущее лето?В Балаклаву))))?
 
так куда ты едишь Денк на будущее лето?В Балаклаву))))?

Нет в Балаклаву погулять только а отдыхать там не где,пляжей нет толком и канашки там нет все не чистоты уходят в глубь бухты :( Зато рыбы много которые питаются г*мном и крабов там выращивают не спроста ;) А осенью в Сочи на гонку Формулы 1 )))



Были днём в Каче,ничего интересного.Фото нужны?
 
Останнє редагування:
привет Друзья пишу из Судака
погодка огонь-очень радует
живём в 15минутах медленым шагом от моря за 230грн за двоих-в номере всё кроме кондёра
пляжи забиты-и платные тоже-но место найти можно
платный пляж 10грн-вход за человека
продукты питания покупаем либо на базарчике либо в АТБ-цены как в Харькове-только очередь больше
купаться ездим в Новый свет-2.5грн 5минут времени и ты на шикарном отдыхе-там намного лучше дела с пляжами
водичка чистаялюдей тьма тьмущая
 
согласен
особенно это понимаешь когда приходишь на пляж
но мы эту проблему решаем -поездкой в Новый Свет:):):)

В прошлом году жили в Судаке, а в этом уже едим сразу в Новый Свет - чистейший пляж!
Комната с кондиционером в частном секторе - 250грн/сутки
Билеты на ж/д советую брать за месяц, так как мне придется ехать автобусом в Симферополь. Пару автобусов сейчас ходят в Ялту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К сожалению,или к радости и в Новом Свете тоже уже полно народу.Хотите попутешествовать онлайн смотрите Новый свет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там на сайте есть ссылочки на веб камеры Судака 2штуки и в Судаке на пляже как килька в банке.
 
С Симфа белеты на автобус до Любимовки 21.44 грн а с Любимовки в Симф 27.64 грн :eek: Не понятно!!!Может потому,что через Качу обратно...
 
Были на косе под Мирным. Ляпота. Народу мало, море чистейшее, огромный пляж. Донузлав вообще для детей сказка.

да,там хорошо,но постоянно ледяные течения и при температуре воздуха за +35-вода ледяная,ДЕЕДЯЯНААЯ!!!!!!:(
 
Были днём в Каче,ничего интересного.Фото нужны?
конечно нужны...давай всё выкладывай..где быЛ?что ел?где лазил?))
я думал про качу...может туда поехать отдыхать?как там вообще цены на жильё?пляж какой?народу также много как и в Любимовке?
 
конечно нужны...давай всё выкладывай..где быЛ?что ел?где лазил?))
я думал про качу...может туда поехать отдыхать?как там вообще цены на жильё?пляж какой?народу также много как и в Любимовке?

Всё в личке.
 
да,там хорошо,но постоянно ледяные течения и при температуре воздуха за +35-вода ледяная,ДЕЕДЯЯНААЯ!!!!!!:(

Были 2 недели, первую всё было зашибись... водичка парное молоко. На второй неделе чуть похолодало... дня на 3, потом опять нормально. Когда холодная вода купались в донузлаве, там всегда вода тёплая :)
 
Водичка 22 градуса,чистая.И тёща сегодня приезжает )))
 
Крым какой-то холодный ночами! Городские пляжи - нарочно не сочинишь. Дно даже на лучших (по словам других) пляжах Крыма для детей опасное - камни колкие, скользкие. Под Евпаторией и то лучше. И правильно тут писали, что летом ехать - только впечатление о Крыме портить. Народу валом везде. Искупаться нормально только за городами можно и только на платных пляжах, уже проверили сами. Мне платные сельские больше нравятся. И то - есть недостатки. И хочется видеть живописное море и природу, а не тучи-толы и груды мусора под ногами. В Ялте тусуется студенчество по ночам, после себя груду бутылок и оберток оставляет. Приходишь встречать рассвет и за одно любуешься таким вот пейзажиком из кучи мусора, пока не уберут дворники.

Приехала чисто с целью подлечить кашель и ребенка оздоровить. Живем тут в разных местах и что-то как-то не очень мне нравится. Да, природа красивая, но если бы ее еще не загрязняли двуногие хрюши. Больше понравились места, где люди редко ходят, но для этого пришлось топать пешочком долго, а у ребенка ноги устают.



В общем можно ездить по Крыму, а моря и не видеть, так как везде толпы-тучи и грязно

В Мисхоре дно ужасное - скользко и камни. Новый Свет тоже как-то не для детей - лучше с детьми ехать под Евпаторию. И мне даже в том же Заозерном больше понравилось, чем на ЮБК.

Дольше всего проводим времени в Ялте, потому что ребенку там нравится. Но я от Ялты не очень. Да, красиво, но где пляжи нормальные? Я же ради моря ехала.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу