Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Все, погода резко перестала быть летом(((

Лиса ты же говорила,что до декабря будет тепло:eek::D а где же бабье лето в Севе:confused:или оно было в начале сентября:rolleyes:
за стихи спасибо:клас:красиво..особенно штрудель сразу захотелось и ..глинтвейн:D:іржач:
 
Лиса ты же говорила,что до декабря будет тепло а где же бабье лето в Севе или оно было в начале сентября
Ну, так +15-20 и солнышко по сравнению с Харьковом - это разве холодно? Куртки, правда, многие подоставали, так и ходят - в шортах и куртках :іржач:
 
Фотки выкладывать не буду, чтобы не дразнить, ездили сегодня в Инкерман, в карьер, где добывают инкерманский камень, из которого построен в большей части Севастополь. Воздух под 30, солнце печет, наверно - бабье лето....)))
 
Фотки выкладывать не буду, чтобы не дразнить, ездили сегодня в Инкерман, в карьер, где добывают инкерманский камень, из которого построен в большей части Севастополь. Воздух под 30, солнце печет, наверно - бабье лето....)))

Супер.Если б с работы отпустили б то хоть бы на недельку да приехал бы (((
 
В Севасе сейчас +22))))море +18))приезжайте)
 
Так летом, если похолодает в августе, например, до +20, будут ходить в шлепках, шортах и кофтенках с длинным рукавом, а в октябре при тех же +20 - в куртках и сапогах))) :D
Вчера в честь дня автомобилиста были автофорумские соревнования по фигурному вождению (в Севастополе), в 11 выезжали из дома в футболочках, в 16 - позамерзали на автодроме в куртках.:eek:
 
не рановато ли??подожди хоть до..до 1 марта))))
 
goto поудаляла тут сообщения? или кто-то другой? Ну, не важно, в Крыму уже подснежники... отцветают)
 
как отцветают??не успев ещё зацвести..в Х-ве))привет Лиса!!очень рад тебя видеть и..и...читать))как там дела в Севе??частенько вспоминаю..как было классно..в сентябре!!
 
Привет-привет! Да, вот такая зима, которая закончилась, кажется, не успев начаться. Снег видели пару раз и только в полете. После прошлогодних снегопадов-гололедов просто чудо какое-то. Приезжай, не пожалеешь! Правда, впереди почти весь февраль и март, это такие мерзопакостные месяцы, когда начинаешь ощущать, что на ЮБК субтропики, а в Севастополе - умеренный климат((( Но, дай Бог, обойдется.
 
Кто куда на майские планирует?:)) Мы вот в Ялту хотим... Если у кого есть контакты недорогого жилья - поделитесь в лс, буду признательна;)
 
Кто куда на майские планирует?:)) Мы вот в Ялту хотим... Если у кого есть контакты недорогого жилья - поделитесь в лс, буду признательна;)

Как раз с майский и начинают коректировать цену на текущий сезон ;) Приедете с вас фото отчёт :пиво:
 
Цены на майские = цены на НГ = цены июля и августа... Как-то так.
 
Конечно, если получится выбраться - подробный отчет будет:)

Так все-таки, может кто поделится контактами хозяев с ЮБК? ;)
 
Полно контактов можно найти,если не здесь..то в других темах раздела))
 
Кто куда на майские планирует?:)) Мы вот в Ялту хотим... Если у кого есть контакты недорогого жилья - поделитесь в лс, буду признательна;)
мы едем на майские под Новую Каховку на Днепр, с прицепом-палаткой Скиф. Собираются Скифоводы и любители автономного отдыха с Украины. Отдых, знакомства, экскурсии. Хотим целый день в Аскании новой побывать, как раз в это время там супер...Потом на винзавод экскурсия,потом Пасха и домой , может в Саки на пару дней заскочим....
 
Назад
Зверху Знизу