Какой банк посоветуете?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Какой банк посоветуете?

В связи с тем, что мой теперешний банк позакрывал почти все свои отделения, кроме двух ищу новый.

Посоветуйте пожалуйста хороший банк с правильным персоналом, удобным интернет-банкингом и нормальными тарифами.
 
В связи с тем, что мой теперешний банк позакрывал почти все свои отделения, кроме двух ищу новый.

Посоветуйте пожалуйста хороший банк с правильным персоналом, удобным интернет-банкингом и нормальными тарифами.

1) хороший банк с правильным персоналом, удобным интернет-банкингом - Аваль
2) удобным интернет-банкингом и нормальными тарифами - Приват
 
укрсиббанк, укрсоцбанк - банкоматов полно по городу, и они между собой типа в роуменге
 
TREX-LITROVY :) всегда онлйан даже когда света в городе нет,персонал исключительно вежливый (выж самому сибе не хамите) проценты самы низкие из всех возможных (0%)
 
Останнє редагування:
Обслуживаюсь в Укрсиббанке (отделение на Салтовке в кинотеатре "Познань") Очень всё утраивает, тарифы нормальные, персонал супер. Если территориально подходит месторасположение могу рекомендовать!!!!
 
Прокредит банк, вежливый персонал, работают до 6 часов
 
Обслуживаюсь в Укрсиббанке (отделение на Салтовке в кинотеатре "Познань") Очень всё утраивает, тарифы нормальные, персонал супер. Если территориально подходит месторасположение могу рекомендовать!!!!

Нет, я там не работаю, я занимаюсь юридической практикой. А пишу во всех темах, потому что темы касательно банковского обслуживания!
 
Укрсиббанк вполне устраивает
 
Большое спасибо за советы! Сейчас обслуживаюсь в Универсалбанке. Всё отлично кроме того, что отделения минимизировали до того, что для снятия денег надо ехать на другой конец города. :(
 
Большое спасибо за советы! Сейчас обслуживаюсь в Универсалбанке. Всё отлично кроме того, что отделения минимизировали до того, что для снятия денег надо ехать на другой конец города. :(

И проценты по депозитам урезали до смешного!
 
...
 
Останнє редагування:
Укрсоц. говорю как сотрудник.
 
Согласен, самому стало неудобно. На всякий случай снял из Универсал Банка депозиты, а то вдруг сокрятят и последние два отделения, не в Киев же ехать за выплатами.
Но реальной дешевой (в общем бесплатной) альтернативы их интернет-банкингу для физлиц и бесплатным переводам внутри банка в общем нет.
Все остальные банки берут процент.

Рекомендую поисковиком найти список сайтов банков Украины и пройтись по каждому в поисках нормальных тарифов. Иногда попадаются в каких-нибудь продуктах интересные свойства, позволяющие сэкономить тому кто понимает.

P.S. =_Andres_, надо было указать что Вы имели в виду интернет-банкинг для физлиц, а не предприятий, а то тут Вам уже насоветовали Бог знает чего.

Спасибо вам за развёрнутый ответ и советы!
Да, я СПДФЛ, не предприятие!
На депозите у них ничего нет, так текущий счёт и ничего более.
 
Назад
Зверху Знизу